На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Кошки > Питомник «Silvery Snow»

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2010, 15:58   #1
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Питомник британских кошек Silvery Snow

Разрешите представиться.
• Давно, серьезно и с увлечение занимаюсь кошками, в особенности породой "британская короткошерстная". Раньше у нас были и персы и экзоты (перс с короткой шерстью). Но для Москвы и малогабаритных квартир все же лучше, как я поняла, подходят короткошерстные кошки!!! Вот уже 10 лет, как я выбрала данную породу и веду с ней племенную работу. Из моего питомника вышло много достойных животных, из которых были образованы новые питомники не только в Москве, но и по России.


• Среди всех короткошерстных пород кошек - британские кошки - самые спокойные, самодостаточные, эдакие медвежата на толстых лапках, с чеширской улыбкой на морде, довольные собой и жизнью в целом. Эти кошки считают ниже своего достоинства путаться под ногами, клянчить еду, истошно крича на глазах у хозяина, они очень просты в уходе, а главное - не навязчивы - что очень важно!!!! Не люблю, когда кошки путаются под ногами, истошно крича :"Дай поесть!!!" Они требуют меньше внимания, чем другие породы, например, длинношерстные кошки
(ежедневные расчесывания по часу в день им не грозят, шерсть не спутывается и выглядит потрясающе каждый день - конечно,при условии правильного сбалансированного питания).

• Трудно вывести из себя британскую кошку. Казалось бы, при таком спокойствии с минимумом лишних движений, кошка не в состоянии даже муху поймать, но нет!, при всем при этом они могут и мышку поймать, и муху будут гонять по всей квартире, высунув язык, показывая чудеса ловкости, прыгая с места на полтора метра вверх, ловкость у них всё же от природы заложена.


• А с детьми они вообще "не разлей вода".
Британские котята по моему личному многолетнему опыту прекрасно ладят с детьми, устойчивыми при взаимодействии с детьми, неразрывно за ними следуют, как собачки. У них отсутствует агрессия по отношению к человеку, а это, согласитесь, очень важно, когда в доме есть маленькие дети.

• Британские кошки хорошо уживаются с собаками и другими кошками.

• Британские кошки и коты - великолепные компаньоны, как для одинокого пожилого человека, так и для большой семьи, где есть дети. Потому они и очень популярны в нашей стране. Если Вы - занятой человек, много уделяющий времени работе, или одинокий - каждый найдет в этой породе то животные, которое идеально подойдет для квартирного содеражния, не побоится одиночество и подарит много положительных эмоций хозяину.


• Результаты моей работы: при разведении данной породы я всегда во главу угла ставлю характер питомцев. По прошествии десяти лет я с уверенностью могу говорить о положительных результатах моей работы в этой области. Мои питомцы, как собаки, привязаны к своему хозяину, не навязчивы, очень умны, интеллигентны, спокойные, уравновешенные, а главное – ласковые (что не всегда характерно для нашей породы), отличаются завидным здоровьем. Мои котята (в большинстве) растут шоу класса, имеют прекрасный типаж и экстерьер, участвуют в выставках и побеждают. Характеры у всех великолепные.





Приглашаем Вас посетить сайт моего питомника - питомник британских котят, кошек и котов "Silvery Snow".


На страницах сайта Вы сможете полюбоваться на британских котят. Увидеть британских кошек нашего питомника. Познакомится с британским котом G.I.CH.Ivory Ilona Irin of Silvery Snow. А также узнать много полезной и интересной информации о кошках. У нас всегда ведется запись на британских котят и продажа.

В нашем питомнике Вы всегда можете узнать много интересного о породе британская короткошерстная, посмотреть фотографии и видеосюжеты британских котят, британских кошек и британских котов и, получить информацию по кормлению и выращиванию британского котенка.

Питомник занимается разведением элитных британских котят классических окрасов: голубой и лиловый. Частный питомник, как малая фирма, нарабатывает свое имя, обретает свое лицо долгими годами кропотливой племенной работы, имея достаточно свободы для своей творческой реализации и быстрого прогресса в породе.

Мы гордимся нашими кошками, мы обожаем их, балуем эту драгоценность — британскую кошку, полноправного члена нашей семьи. Влюбленная в нас, дающая нам частичку своего тепла, мурчащая нам песенки холодными вечерами -для ценителей она стала дороже денег. Британские кошки достойны любви не потому, что они востребованы покупателями, а потому, что за мощной фигурой скрывается любезнейший характер и максимум обаяния!
В наше бурное время, среди постоянной суеты, многие люди берут домой именно британцев. Они спокойные, компактные животные, не требующие к себе повышенного внимания.
Уход за шерстью у британских кошек не представляет трудностей. Она не требует постоянного расчесывания щеткой. Эти кошки хорошо уживаются с другими домашними животными, очень хорошо ладят с детьми и дети любят своих плюшевых друзей. Они активны и игривы, но их игры не носят разрушительного характера.

Наши британские котята полностью соответствуют всем стандартам породы.

Питомник начал работу по разведению британских кошек в 2000 году.
А, начиная с 2009 года, начался второй новый этап. Что он означает? Наш препатентный британский кот - производитель G.I.CH. Armstrong Silvery Snow был выведен из разведения по возрасту. И питомник начал работу с молодым перспективным британским голубым котом G.I.CH.Ivory Ilona Irin of Silvery Snow, который является прямым потомком кота Армстронга. И перенял все его положительные качества - мощь, мордатость, "чеширскую улыбку". Кот начал свою выставочную карьеру, достигнув возраста 10 месяцев, и успешно дошел до титула ГрандИнтерЧемпион за полгода. От него на данный момент получено более 20 потомков. Некоторые разъехались в регионы в разведение. Питомник ведет работу над улучшением типа британских кошек, характера и повадок. Работа не легкая, но очень интересная.



Здесь огромный фотоальбом нашего питомника:

http://picasaweb.google.ru/silverysn...NOW?feat=email# (нажать на ссылку)

Сайт - www.snow.alvas.ru питомник британских кошек Silvery Snow г.Москва
Телефоны для связи +7 (495)344-44-46 или 8-916-426-18-18(МТС)
e-mail. julia-69@mail.ru
ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ НА МОЮ ПОЧТУ , ТАК КАК Я НЕ ПОСЕЩАЮ ФОРУМ ЧАСТО.

фотогалерея питомника
"Наши выпускники"








__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)

Последний раз редактировалось Kissa; 20.08.2010 в 00:31.
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:35   #2
anelin
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 46
anelin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Юлия,у меня к вам огромная просьба.Расскажите пожалуйста о вашей производительнице Deisy Heavenly.Ведь всем присутствующим она является родственницей.И о нашей маме Woody Wonder-потрясающе красивой кошке:-)
anelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 20:21   #3
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от anelin Посмотреть сообщение
Юлия,у меня к вам огромная просьба.Расскажите пожалуйста о вашей производительнице Deisy Heavenly.Ведь всем присутствующим она является родственницей.И о нашей маме Woody Wonder-потрясающе красивой кошке:-)
Woody Wonder Silvery Snow переехала в новый питомник в Санкт-Петербург в рамках программы развития питомника. Кошка хорошая, но несколько нервная, и в условиях питомника, где вместе живут несколько кошек, ей было крайне неуютно. Поэтому мы нашли для нее лучший вариант - она осталась в разведении, и попала к новым любящим хозяевам. Теперь и в Питере будут наши потомки!

А что касается Daisy (правильное написание ее имени). Про неё нужно писать целую отдельную статью с огромной благодарностью, что она у меня появилась и что она ЕСТЬ!!! В кратце напишу, что это просто фантастическая британская кошка - умная, спокойная, превосходная мать, прекрасная производительница. Мы друг друга понимаем взглядами!!! Я считаю, что она хранит тепло нашего дома, около нее тепло и уютно, очень комфортно.
Спасибо тебе, наша красавица, что ты нашла нас, а мы - тебя!
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:12   #4
anelin
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 46
anelin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да,жалко что наша мама не смогла найти общий язык с коллегами по питомнику.Но будем надеятся что на новом месте ей будет хорошо и она еще не раз произведет на свет замечательное потомство
anelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:15   #5
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Все коллеги с характерами, а при совместном проживании похожи на львиный прайд со своими внутренними законами.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 18:26   #6
anelin
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 46
anelin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ничего себе!А на вид так само спокойствиеА Расскажите еще о Daisy,есть у нее какие нибудь особенные привычки,что больше всего любит покушать,как свою любовь выражает,где поспать любит.Много раз слышала что британцы не ручные,а у нас тискально-целовальный ребенок оказался.Спокойно на ручках сидит у всех членов семьи.Ведь характер то же наверное как то передается по наследству.Кто из наших родственников отличается терпимостью ко всем проявлениям неуемной любви хозяев?
Кстати просыпаясь сегодня утром от того того что рядом урчит меховая подушка и смачно облизывает мне нос и губы в очередной раз порадовалась что взяли котенка именно из вашего питомника
anelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 16:20   #7
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Питомник британских кошек - что это?

Питомник, в первую очередь – хобби, причем очень дорогое. Владелец питомника (заводчик) – обладатель племенного животного (одного или нескольких) – любит кошек, заботиться о них 24 часа в сутки, следит за их здоровьем, находится в курсе всех новинок ветеринарии, чтобы применять нужные препараты, следит за новшествами в своей области - в фелинологии, часами может играть с котятами, гладить их, когда они сладко спят, когда кошка рожает, часами и ночами сидит рядом, выполняя роль акушерки, выкармилвает маленьких котят, если мама-кошка отказывается кормить котят, посещает выставки кошек, ведет серьезную племенную работу.
Главное качество заводчика – любовь к кошкам. Неважно, где живет кошка – это может быть и квартира в городе, и дом в деревне.
Питомники британских кошек не нужно путать с фермой или приютом – это совершенно разные понятия.

Британские кошки – не сельхоз животные, и выращивают их не на мясо или мех, а для того, чтобы они долгие годы радовали будущих хозяев, были контактными, добрыми, не проявляли агрессии.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)

Последний раз редактировалось Kissa; 30.04.2010 в 20:00.
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:23   #8
Марина
Member
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 35
Марина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

верно сказано!
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
британские котята, питомник британских кошек

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер