На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Юридические услги

Важная информация

Юридические услги Юридическое бюро, коллегии адвокатов, адвокатские конторы, адвокаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2013, 21:44   #1
treaty
Banned
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 26
treaty is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для treaty с помощью Skype™
По умолчанию помощь хорошего адвоката

Жизнь заставила искать грамотного адвоката . подсказали мне знакомые заглянуть на сайт http://prokhorova.info/ Так я познакомился с адвокатом Прохоровой Татьяной Викторовной .Очень доброжелательное отношение к клиенту и его проблемам - всегда можно обратиться за советом и помощью даже по сопутствующим вопросам, и плюс ко всему качественные консультации по вопросам наследства.Реально рассматривает ситуацию, а не фантазирует, очень комуникабельна.Найдет выход даже из безвыходных ситуаций.
treaty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 17:24   #2
aleksei1976
Junior Member
 
Аватар для aleksei1976
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 19
aleksei1976 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пользуясь случаем хочу выразить благодарность судье мособлсуда Волошину В. М. Этот человек очень помог мне в непростой жизненной ситуации. Отличнейший специалист и просто человек с большой буквы. Спасибо ему огромное!

Последний раз редактировалось aleksei1976; 15.11.2013 в 17:42.
aleksei1976 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 13:30   #3
Andry1970
Junior Member
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 2
Andry1970 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Из личного опыта хотелось бы порекомендовать Дмитрия Савчишкина. Хороший адвокат с большой буквы, помог в тяжелые для мня времена.
Andry1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 17:35   #4
OliioToil
Senior Member
 
Аватар для OliioToil
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 485
OliioToil is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот компания Largo оказывает юридические услуги. Они нашей компании помогли выиграть дело, при чём дело серьёзное было и на кону стояли немалые суммы денег. В общем рекомендую. Они не только юр. вопросы решают...
OliioToil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 23:39   #5
maust
Member
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 30
maust is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Посмотрите вот здесь: бесплатная юридическая консультация. Насколько мне ведомо, тамошние юристы как раз специализируются на такого типа проблемных ситуациях.
maust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:22   #6
nitronio
Senior Member
 
Аватар для nitronio
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1,056
nitronio is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А никто часом не подскажет надежного представителя в арбитражном суде? Срочно необходим!
nitronio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 12:28   #7
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,689
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitronio Посмотреть сообщение
А никто часом не подскажет надежного представителя в арбитражном суде? Срочно необходим!
Мне доводилось летом искать представителя в арбитражном суде, так в итоге очень помог юрист, которого подсказал друг. Возможно и вам поможет Юридическая компания КубаньЮрист, загляните к ним, думаю вас такой вариант должен устроить... Юристы там опытные, да и отзывы пролистала в интернете, люди услугами довольны в общей массе...
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 22:13   #8
Berg
Senior Member
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 201
Berg is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Были споры по трудовому законодательству. очень помог адвокат.
вы знаете, в наше время действительно работодатели пытаются обманывать работников..
берут на стажировку, а зарплату в этот срок не платят.. да что далеко ходить, у меня такой был опытом с задержкой зарплаты. без объяснений причин собственник просто не платил около 3-х месяцев, я пока не подала иск на возмещение компенсации.. только тогда выплатил все!
кстати.. вот вам порядок действий при такой ситуации: http://trudinspection.ru/alone-artic...abotnoj-platy/
думаю, будет многим полезен!
Berg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:55.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер