На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 15:28   #311
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нейроша, я тебя обожаю!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 22:59   #312
Anastasiy77
Member
 
Аватар для Anastasiy77
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 33
Anastasiy77 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

красавчик братишка! растите крепкими и большими
Anastasiy77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 23:35   #313
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вылитый папашка!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:32   #314
Лютар Женей Нейрон
Senior Member
 
Аватар для Лютар Женей Нейрон
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 422
Лютар Женей Нейрон is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всеее....мы нашу игрушку разорвали.... на части

Лютар Женей Нейрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:52   #315
Лютар Женей Нейрон
Senior Member
 
Аватар для Лютар Женей Нейрон
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 422
Лютар Женей Нейрон is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А вот и я!!!


У нас сейчас снег и морозец,и наш Нейроша не особо хочет переезжать жить на улицу...Вот мы думаем как мы с грязью будем бороться))))Он ведь носится туда,сюда,то ему жарко,то ему холодно!!!Ночью выпустим его ночевать,в 4 часа уже скребется в дверь своими коготками..... значит замерз))))Приходится вставать и впускать его))))
Как потом его отучить заходить в дом?!)))Что подскажите?!
Лютар Женей Нейрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:55   #316
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет, Красавец!
Как говорят Катя и ПАша нет ничего лучше вольера для собак, и ему спокойно и вам чистота и порядок, а привыкают они очень быстро, пару дней попереживает и не загоните потом в дом))))
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:02   #317
Лютар Женей Нейрон
Senior Member
 
Аватар для Лютар Женей Нейрон
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 422
Лютар Женей Нейрон is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Набегался,напрыгался....упал,лежит,балдееет



Наш кобанчик!!!
Лютар Женей Нейрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 15:06   #318
Лютар Женей Нейрон
Senior Member
 
Аватар для Лютар Женей Нейрон
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 422
Лютар Женей Нейрон is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
Привет, Красавец!
Как говорят Катя и ПАша нет ничего лучше вольера для собак, и ему спокойно и вам чистота и порядок, а привыкают они очень быстро, пару дней попереживает и не загоните потом в дом))))
Приветик,сестренка!!!
Так мы ему даем мясо и на веранду выпускаем)))Пока сами собираемся ужинать,он свое съест у уже ломится в дом,на веранде в окно смотрит и хочет прям залезть через окно на кухню
Лютар Женей Нейрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 17:27   #319
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это Вы думаете, что ваш красивый дом - это Ваш дом. А Нейроша думает, что это его вольер.В котором Вы с ним живете.вот и все. А как он должен реагировать , что его выгнали их собственного вольера????Конечно, скребется. А замерз потому как все время жил в доме, подшерсток не развился и он сам не адаптировался к пребыванию на морозе

когда забирают щенка в новый дом - решают сразу , где он будет жить. В ситуации с Нейрошкой посоветую одно. пусть живет с Вами до тепла. При + 10+15 - переводите в вольер, если он имеет укрытие от ветра и дождя.Приучайте постепенно - кормите в вольере, пусть позитив выработается. и постепенно привыкнет, за осень разовьется подшерсток.И к зиме будет готов. ВЕО прекрасно зимуют на улице. Поверьте.Опасна погода- 0- +5 при ветре и дожде. Лучше отправить в вольер с деревянным настилом переждать.(только не выдумайте обогреватели..- это нужно лишь сукам со щенками..)Но если собака растет на улице и имеет хороший пошерсток - она не замерзнет - проверить легко: когда собака плавает в реке летом- выйдя на берег, отряхнув воду- можно потрогать - что кожа и подшерсток -сухие. И вообще собаке гораздо интереснее жить на улице - это очень развивает их интеллект, нежели сидение в доме, в т .ч. и в ночные часы. Собака работать должна- охранять. Все время мозг в напряжении.И подумайте о том, чтобы Нейрошке подружку завести. Он будет абсолютно счастлив.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 26.03.2013 в 17:31.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 20:14   #320
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я вот до сих пор, имея теплые вольеры, не могу расстаться с собаками и не могу их перевести в вольеры. Они будут скучать, а я тем более.....! Ругайте меня))))))
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, вео лютар иртыш, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноеврпопейская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар женей, лютар иртыш, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, самые лучшие вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер