На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Кошки > Питомник «Silvery Snow»

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2010, 20:24   #11
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Eukanuba Kitten Complete Корм на основе мяса курицы для котят

Eukanuba Kitten & Junior Chicken - Полноценный сбалансированный корм для котят на основе мяса курицы, начиная с трехнедельного возраста, а также беременных и кормящих кошек. Для котят от 1 до 12 месяцев. Относится к кормам суперпремиум

Состав
мясо курицы > 40%, куриный ливер > 15%, рис, рыбная мука, куриный жир, молотая кукуруза, сухое цельное яйцо, высушенная свекольная пульпа, куриный экстракт, сухие пивные дрожжи, хлорид калия, DL-метионин.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 00:01   #12
anelin
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 46
anelin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Animonda Rafine soupe для котят.Производится в германии.Среднерозничная цена за 100 гр.пакетик 54-56 рублей.Состав :
курица 15%,индейка 15%,утка 8%,креветки 4%,злаки витамины и минералы.Анализ :белок 8%,жир 8%,клетчатка 0,3%,зола 2,5%,влага 81%
Вообще у анимонды огромная линейка консервов,плохо только что не дешевая.Вот сайт анимонда,жаль что на английском,но через googl переводчик можно посмотреть в руском варианте.
http://www.animonda.de/?sid=948
Schesir для котят курица или тунец в пакетиках,но линейка тож приличная.Ингредиенты Филе цыпленка (мин. 55%), рис 1%, овощное желе Состав Влага 80%, сырой протеин 14%, жиры 1%, клетчатка 1,5%, зола 0,6%. Реально когда открываешь пакет там прям волокна курицы или рыбы.выглядит вот так
http://www.zoo-line.ru/Go/SecondPage/cid=1268
Если не путаею,то производство тайланд.
А еще Боне понравился gimpet,но он что то совсем дорого получается,порядка 72 рублей за баночку:-(
anelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:31   #13
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Royal Canin

Французская марка Royal Canin была одной из первых, завезенных в Россию еще в начале 90-х годов. Она быстро завоевала популярность среди профессионалов и владельцев домашних животных. Запущенный в декабре 2004 года Дмитровский производственный комплекс представляет собой новейший вариант предприятия бренда. Оно вобрало в себя последние научно-технологические разработки и в своей отрасли считается на сегодняшний день самым современным. Свыше 80% мирового торгового оборота Royal Canin приходится на зарубежные предприятия. Такой показатель делает Royal Canin интернационально ориентированной компанией, представленной в 90 странах.

В рационах Royal Canin Health Nutrition учитываются такие параметры как порода, возраст, степень активности, соотношение размера и веса, а также физиологические особенности собаки. Эти продукты соответствуют самым современным научным достижениям в области здорового питания собак.

Диетические корма Royal Canin Veterinary Diet и Vet Nutrition – корма, рекомендуемые при определенных заболеваниях Вашего животного, для профилактики, а также в период выздоровления.

Официальный сайт: www.royal-canin.ru
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:32   #14
anelin
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 46
anelin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот и исчезли последние пакеты хилса из магазинов,по самым оптимистичным прогнозам появится он не раньше сентября.Проблемма со сменой представителя и с лицензированием оного.Дорогие кошатники,кто и на что переводит своих питомцев с сушки хилс?
anelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:43   #15
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anelin Посмотреть сообщение
Вот и исчезли последние пакеты хилса из магазинов,по самым оптимистичным прогнозам появится он не раньше сентября.Дорогие кошатники,кто и на что переводит своих питомцев с сушки хилс?
Уважаемая anelin. Я сильно не переживаю. Мы и раньше не сильно гнались за Хилсом. Давно кормим сухим кормом Екануба. Никаких проблем. Екануба, по рассказам самих менеджеров, подходит и кастратам. Еще очень рекомедую попробовать Bosh (о нем см. описание выше).
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)

Последний раз редактировалось Kissa; 23.06.2010 в 18:46.
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:59   #16
anelin
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 46
anelin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не хочет Боня есть Еканубу,и Ямс ему не по вкусу:-( У нас вообще катастрофа с едой.В смысле привередливости.Боня не ест вообще мясо,ни в каком виде.Свежая форель его величество тож не прельщает.Куриные грудки особого энтузиазма не вызывают,разве что в охоточку немного и иногда.Требует постоянного разнообразия в консервированном рационе.То есть 1-2 дня ест консервы одной марки а потом категорически отказывается от них.Мы уже практически все линейки супер премиум испробовали.На еду для его высочества уходит порядка 4 тысяч рублей в м5есяц.Голубые крови видимо дают о себе знать
anelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 21:09   #17
BRICAT 1001
Member
 
Аватар для BRICAT 1001
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 46
BRICAT 1001 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anelin Посмотреть сообщение
У нас вообще катастрофа с едой.В смысле привередливости.Голубые крови видимо дают о себе знать
Боня в смысле еды очень похож на папу, Айвори тоже большой привереда. Но как то к нам приехала кошка со своим кормом и наша сушка Еукануба сразу была заброшена, а чужой корм поедался с хорошим аппетитом, да так, что мне пришлось покупать кошке ее корм. Это был сухой корм Бош Санабелль для шерсти и кожи. Все это произошло в середине апреля, с тех пор едим четвертый 2-х килограммовый пакет и едим с большим удовольствием.
А от Хилса мы отказались в прошлом году, шерсть от него была у кота темновата
BRICAT 1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 23:24   #18
BRICAT 1001
Member
 
Аватар для BRICAT 1001
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 46
BRICAT 1001 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Еще добавлю.
С Хилса мы перешли на Еуканубу, шерсть у кота посветлела (не сильно).
На осенней выставке нас одарили сухой Бозитой. Ее кот ел с удовольствием, но... Со временем кончики шерстинок стали буреть и на одной из выставок эксперт просила нас уделить внимание корму. Похоже индивидуальная реакция конкретной особи на содержание меди в сухом корме. Вернулись с Бозиты на Еуканубу, к которой у кота особого рвения не было, а потом волей случая перешли на Бош.
В настоящее время довольны и аппетитом и цветом шерсти.
BRICAT 1001 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 00:30   #19
anelin
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 46
anelin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо огромное за ответ.Завтра пойду покупать бош,может Боня его распробует А у Айвори есть что то очень сильно любимое?Чем он любит полакомиться помимо основного питания? (эт я к тому,что предложить Боне,раз папины привычки так передались )
anelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 09:59   #20
BRICAT 1001
Member
 
Аватар для BRICAT 1001
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 46
BRICAT 1001 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Айвори очень любит кошачье лакомство - палочки Эдель Кэт. Подходит к шкафчику, где они хранятся, ложится и тоскливо смотрит на дверцу. А после того как поест, поурчит и уходит заниматься своими делами.
Консервы мы даем ему новую Бозиту, там много желе. Желе вылизывает всегда, а кусочки мяса когда как, по настроению. Приходится выбрасывать то, что пролежит пол дня. Линейка консервов Бозиты большая, я покупаю все что есть и чередую, но настроение кота переменчиво и вкус меняется в зависимости от настроения.
Воду кот пьет много, грамм 100 в сутки, а то и больше, в разных местах для него стоит две банки со свежей водой и опять же по настроению пьет то из одной, то из другой.
Из натуральных продуктов кот не ест ничего, ну иногда может съесть кусочек ливерной колбасы, сливки пьет раз в две недели, все что не допивает - выбрасываем.
Такая вот специфическая животинка.
Надеюсь наш опыт поможет Вам.
BRICAT 1001 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
корма, кормление кошек, чем кормить кошку


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер