На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2022, 19:44   #1
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию Подскажите

Добрый день. Прошу вас отписаться и помочь мне советами, какую компанию в Домодедово выбрать для сотрудничества и заказа установки пластиковых окон? Буду благодарна вам за любые комментарии и надеюсь, что вы отпишетесь.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2022, 19:49   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,581
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Конечно, могу скинуть вам для удобства ссылку на сайт проверенной компании, которая занимается установкой пластиковых окон вот уже много лет. Обязательно изучите статью на странице http://craftcafe.ru/osobennosti-prio...-v-domodedovo/ прежде чем задавать вопросы специалисту, и уточнять в какой из дней ребята смогут приехать и совершить монтаж пластиковых окон. Никаких дополнительных трат времени и нервов, потому что весь спектр работ от начала и до конца за вас готовы сделать профессионалы. Нам понравился вариант – окна с теплоизоляцией и поэтому, решили остановиться на нём. Установка прошла очень быстро, бригада приехала в согласованное время и сразу приступила к работе.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:41.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер