На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 22:54   #11
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию



Этот сайт -восточноевропейская частичка нашей души, разве мы его в обиду дадим....!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 01:58   #12
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катюшка - лучше всех!
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 03:58   #13
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ТУПОЕ хаканье с краканьем нашего сайта показало:

Любовь Николаевна – Вы яркий человек и делаете яркое дело. Это не может оставить равнодушным. Вы вызываете искреннюю любовь и уважение Ваших последователей и почитателей и грязные уродливые нападки завистников.

Катя – Вы ангел хранитель Лютара, сохраняете наше лицо и достоинство. Вот и в этот раз.

Лютаровцы - мы можем гордиться, что принадлежим к такой крепкой и дружной семье.
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 07:54   #14
Marina&Orlanda
Senior Member
 
Аватар для Marina&Orlanda
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 54
Сообщений: 1,521
Marina&Orlanda is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Marina&Orlanda с помощью Skype™
По умолчанию

Мы разные - это наше богатство, мы вместе - в этом наша сила! ЛЮТАР - РУЛИТ!
__________________
Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от твоих действий.
Marina&Orlanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 11:35   #15
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marina&Orlanda Посмотреть сообщение
Мы разные - это наше богатство, мы вместе - в этом наша сила! ЛЮТАР - РУЛИТ!
Марина ,Вы попали в самую точку ! Кроме позора за своё агрессивно-хамское поведение, некоторые владельцы прекрасных породных старотипных ВЕО,полученных в результате многолетней планомерной и научно-обоснованной селекционной работы Тарасовой Любови Николаевны(учившейся у породников,которые стояли у истоков создания ВЕО), наносят ощутимый вред самому имиджу,нет ,не питомника,а всему сообществу породников!!! Это недопустимое поведение и крайне безответственное!
Я бы очень хотела,чтобы наши замечательные братишки,сестрёнки и все остальные близкие и дальние родственники просто-напросто ОПОМНИЛИСЬ, забыли свои мелочные обиды ...
Для этого надо просто вернуться к началу ВЕО Лютар форума и ВСПОМНИТЬ ВСЁ!!! И главное ,эффективнее над развитием породы мы сможем трудиться ТОЛЬКО ОБЪЕДИНИВ НАШИ УСИЛИЯ и при ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОМ и ПОРЯДОЧНОМ отношении друг к другу! И избави нас Бог "искать соринку в глазу" .Генетика не точная наука,это бесконечная борьба за создание ИДЕАЛА ,в которой природа не всегда нам "сдаётся без боя"...
И лично я,как генетик с высшим образованием, снимаю шляпу перед СОРОКОЛЕТНИМ ПРАКТИЧЕСКИМ опытом ТАРАСОВОЙ!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2014, 23:07   #16
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Дорогие друзья! мы начинаем интенсивно завоевывать социальные сети. К сожалению, моих усилий не совсем хватает...
для всех ,кому небезразлична данная часть жизни питомника приглашаются в модераторы. Писать предложения мне в личку, все будет обсуждаться вместе с Любовь Николаевной.
Пока предварительно есть модератор для фейсбука, в контакте. очень нужен человек, дружащий с "одноклассниками" и "Мой мир". Это на ближайшее время(1-2 месяца)

в перспективе летом- твиттер, ЖЖ и др.

ничего сложного
1.Копировать хорошие фото с нашего форума и вставлять в соответствующие альбомы на страницах соц сети. Можно делать тематические альбомы, вешать свои фото своих собак- пожалуйста. Вывешивать результаты выставок, в основном крупных.
2.Комментарии не основное- , основное - реклама и фото.Поэтому время много не займет.
Особо это касается владельцев будущих племенных кобелей и сук. Эта реклама и ваша реклама, помните.

Ссылки на группу Лютар
В контакте (страница пока нулевая, только сделали)
http://vk.com/id58086906#/public69494957

В одноклассниках набрать в поисковике - Лютар

Всех приглашаем заходите!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 06.04.2014 в 23:18.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 10:33   #17
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо, Екатерина!
Спасибо, друзья!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 13:51   #18
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Друзья, спасибо за работу, начавшуюся в соцсетях!Рейтинг и посещаемость группы питомника Лютар в Одноклассниках резко возросла! Всех "сочуствующих" просьба не лениться заходить и ставить "классы"!И фото выкладывать!
Лютар рулит!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 21:10   #19
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Дорогие друзья , начала функционировать и работать группа Лютар В контакте!!! присоединяйтесь!

Внимание !!!В редактировании на сайте питомника находится страница ВЫСТАВКИ!!!!НЕ ПУГАЙТЕСЬ ОТСУТСТВИЮ ФОТО!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 03.05.2014 в 00:46.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:39   #20
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Еще раз обращаю внимание, владельцев подрастающего поколения племенных сук.
Не оправдывайтесь отсуьсьвием времени и занятостью. Делайте много фото, хороших фото, учитесь снимать, это не так сложно...снимайте занятия, ОКД,ЗКС, выставки....просто где-то на буме, лестнице и так далее. хорошие солнечные портреты...Пусть вашим девизом будет "я всегда с собой беру свою фотокамеру!"...
Пусть люди знают вашу девчонку- чтобы было что показать- ее социализацию, управляемость, я уж не говорю про красоту вео как таковой! Поверьте - стоит только начать - это очень захватывающе. Чтобы не было такого, что родился помет - и толком ни одной приличной фотографии замечательной собаки. и напоследок совсем невыполнимое - постарайтесь , чтоб ваши замечательные фото все таки подчеркивали достоинства собаки. например, если собака имеет шикарную породную голову- делайте больше выразительных портретов. если шикарно двигается, мощный выброс конечностей, мышцы - фото делайте в спортивном режиме, на прогулках. Если собака в ринге - как струна- снимайте выставки. Если работает на кусачке - снимайте занятия!
Всегда рада помочь!буду рада разместить фотографии на сайте - ведь этот сайт (который весьма хвалят - без ложной скромности!) - мы делаем вместе!!!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 05.05.2014 в 22:42.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер