На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2014, 20:14   #1
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лютар Оберег

Друзья, знакомьтесь с еще одним членом питомника ВЕО "Лютар"- Лютар Оберег - сын Лютар Ральфа & Лютар Берегиня, рождения 08.01.14 г.
Проживает г. Королев М.О.




Берг, так зовут по домашнему, приехал "на смотрины" с хозяином и заводчицей.







С удовольствием показал комплект поменявшихся зубов



и даже с удовольствием встал в "стойку"



Продемонстрировал свою отличную нервную систему и с удовольствием общался с окружающими -







Ждем дальнейшего общения на форуме!!!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:16   #2
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:30   #3
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Добро пожаловать!!!

О-шечки, принимайте ещё одного чудо-братца .
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:34   #4
Marina&Orlanda
Senior Member
 
Аватар для Marina&Orlanda
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 54
Сообщений: 1,521
Marina&Orlanda is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Marina&Orlanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smetapi2 Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!

О-шечки, принимайте ещё одного чудо-братца .
Ой, а мы это сделаем с огромным удовольствием!! Привет, братишка!!! Рады познакомиться!!!
__________________
Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от твоих действий.
Marina&Orlanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 20:40   #5
Ромашка
Senior Member
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 181
Ромашка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ПРИВЕТ МЛАДШЕНЬКИЙ.
Расти умней и радуй всех.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 23:35   #6
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Добро пожаловать, красавец!!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 03:21   #7
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Берг - подходящее имя! Старайся, мелочь, соответствуй!
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 13:50   #8
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
Smile Сыночек,мы так рады тебя видеть на форуме!!!

Лютар Оберег был назван в честь своей мамы Лютар Берегини.Это был малыш с ленточкой цвета фукси, и он оставался последним не зарезервированным на момент обращения ко мне его будущего хозяина,Сергея.Это сначала его смутило и он, уже зарезервировав щенка, приезжал ко мне со своими друзьями-кинологами(нач. кинологической службы г.Королёва и К.Г. Карапетяном,директором КЦ Сокольники).И тот и другой посмотрев щенка и родителей дали "ДОБРО" и Сергей только тогда полностью стал уверен в своём выборе.
После этого он тщательно изучил "Памятку" и приехал на консультацию с ручкой и блокнотом,чтобы окончательно прояснить для себя некоторые "непонятки"(это ,кстати ,помогло мне устранить такие "слабые" места из электронного буклета).Ну,конечно же,основной целью приезда было навестить СЫНОЧКА и познакомить с ним свою красавицу-жену Людмилу.Надеюсь Сергей выложит на страничку очаровательные фото того знакомства Берга с будущей мамой Люсей
Сергей взял на работе отпуск.чтобы провести первый месяц дома с малышом,но отпуск не совпадал на 1.5 недели с Днём Любящих Ручек(45-дневный возраст,когда актированных и привитых малышей можно разбирать по родным домам).Так что Оберег остался на передержку в родительском доме.Но и тут Сергей не просто оплатил эту услугу,а каждый выходной навещал своего любимца вместе с женой!Общение,фотографирование длилось не менее часа каждый раз,и это было просто прекрасно.Душа заводчика поёт,когда для детишек находятся такие истинно ЛЮБЯЩИЕ владельцы!!!
Дай Бог здоровья,счастья и благополучия этой замечательной семье,они этого более чем заслуживают!!!Команда ЛЮТАР с радостью примет этих людей и их любимого БЕРГА в свою дружную семью
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 14:02   #9
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poligrafpro.ru Посмотреть сообщение
Берг - подходящее имя! Старайся, мелочь, соответствуй!
Эт точно,Паш.Берг в переводе с немецкого СКАЛА
Ну а "мелочь" он наверное по сравнению со мной(1.75м) и Сергеем(*1.90м)
,а вот рядышком с детьми или Любовью Николаевной хорошо видны его истинные размеры.Мальчишка просто БОГАТЫРЬ для своих неполных пяти месяцев,маленький КОНИК
Пусть растёт на радость!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!

Последний раз редактировалось Ральф; 09.06.2014 в 12:54.
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 20:34   #10
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Света, опять тебя выпирает, как тесто из кастрюли, все очень трогательно ты пишешь, но заводчиком собак с приставкой "Лютар" все-таки является Любовь Николаевна Тарасова, о чем черным по белому пишется в каждом выдаваемом документе питомника, и если на то пошло, то сам владелец, купив щенка по звонку сделанному в питомник ВЕО "Лютар", а перестраховав себя, привез по рекомендации соседа, К.Г. Карапетян, которой бы дал добро, я думаю, на любой помет из нашего питомника, т.к. знает наше разведение очень много лет!
В нашем питомнике все собаки крупные, с хорошо развитым костяком, "конники", но все-же Лютар Оберег немного отличается от собак нашего разведения, скорее всего большинство его генов все-таки питомника Санроз - Лаэрс"!
Владелец Сергей очень ответственный, начал заниматься начальной дрессировкой, кобель очень послушный, уравновешенный и, уверенна, с большими перспективами!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, вео лютар иртыш, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноеврпопейская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар иртыш, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, самые лучшие вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:56.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер