На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 20:12   #31
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Дорогие
Заовражье, Оренбург, Казахстан,
Светлана, Ольга, Елена, спасибо за заинтересованность и быстрое реагирование.
А давайте поплывем на байдарочках со всеми нашими собачками. Приглашаем.
Это и вам и вашим лапушкам понравится.
Спасибо за внимание и увлеченность нашими друзьями меньшими
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 20:43   #32
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, я очень хочу!!! Но, к сожалению под мою, извиняюсь, попу байдарка вряд ли найдется. Хотя в детстве я сплавлялась в байдарке по нашей реке Урал вместе с папой. Он у меня любитель этого дела. Они своей командой сплавлялись по горным рекам Башкирии и Алтая на катамаранах, плотах и байдарках. Когда смотрю на их фото тех лет просто удивляюсь - практически всё было сделано своими руками. И тащилось на своем горбу. В 90-х все как-то кончилось. А в гараже ещё осталась доска для сёрфинга с парусом. Тоже самодел. Как говориться о чем еще мечтать в степи, как не о волнах!
__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 20:43   #33
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,461
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
Дорогие
Заовражье, Оренбург, Казахстан,
Светлана, Ольга, Елена, спасибо за заинтересованность и быстрое реагирование.
А давайте поплывем на байдарочках со всеми нашими собачками. Приглашаем.
Это и вам и вашим лапушкам понравится.
Спасибо за внимание и увлеченность нашими друзьями меньшими
Огромное душевное спасибо за приглашение ! Мы бы попробовали с удовольствием, тем более, что компания подобралась бы отличная ! Но к сожалению лично мы слишком уж далеко от вас находимся... Но зато теперь появился у меня в жизни еще один интерес - хочу всё таки как-нибудь попробовать байдарочный сплав (пусть тут, у нас, но думаю как-нибудь в будущем получится).
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 20:53   #34
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Интересное предложение. А вы где живете?
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 22:31   #35
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

С большой семьей и с собаками гораздо удобнее путешествовать на катамаране. Два баллона можно купить, а каркас мы раньше делали на месте действия из деревьев, либо можно брать с собой алюминиевые лаги. Если заинтересует- расскажу подробнее. Грузоподъемность до 2 тонн. Управляется либо 2 мя либо 4 мя человеками. И грузится и корм для собак и все что хотите. крепится веревками.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 01:12   #36
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Живем мы в Москве, около Университета, т. е. МГУ. Строим домик в ближнем подмосковье – Внуково, Толстопальцево. Планируем переселиться туда на постоянное жительство через полгода – годик. Вот нашему зверью будет здорово !
С катамараном тоже плаваем, только под парусом и по морю. Однако таким крупным собакам как наша Кира там не здорово. В любой момент может смыть высокая волна и унести, даже если животина буде все время сидеть в спасжилете. Катамаран сплавной, речной хорош на категорийных речках. Это спорт и азарт, но не для походов с животными. А на спокойной речке катамаран – это скучно. Здесь байдарка – это оптимально и для малых детей, и для животных, и для не очень молодых людей, какими мы являемся - “папа и мама” Киры. А у нас трое детей – от 35 до 26 лет, и внученька – Лизанька. Она еще “ползунок”

Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 08:57   #37
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за ответ. Я так понимаю что вам понравилось наше общение, во всяком случае хотелось бы на это надеяться и поэтому ещё один вопрос: А как к вам обращаться?

Заходите в гости на наши странички, мы Лютар Бониэль.

Вы пишите , что через год собираетесь переезжать, мы это проделали три года назад и не секунды не пожелели. Здесь так классно. И в Москву как из под палки.

Не пропадайте.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 10:35   #38
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Все-таки повторю и на нашей странице.
Света, спасибо за приглашение,
Бонечка - просто прелесть, да и все собачки - чудо. Им, наверно, очень хорошо живется - на природе и в компании.
А я - Катя, "мама" Валькирии. Как я писала, у нас с мужем трое детей, у которых уже свои семьи, и внученька долгожданная Лизонька, но мы совсем не старые, так что можно ко мне обращаться - Катя. Муж - Сергей, собственно официальный владалец Киры - не любит общаться на форумах, даже надо мной подшучивает. А у меня то густо, то пусто. Так что мы с Кирой можем пропасть для общения. Там посмотрим.
Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 18:16   #39
Валькирия
Senior Member
 
Аватар для Валькирия
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 892
Валькирия is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сегодня мы все поздравляем нашего замечательного ПАТА, Патриция,
он замечательный парень – достойный продолжатель дела своего отца – Варгуна.
Однако хочу еще рассказать о нашей Валькирии.
Кирюшка с малого детства очень любила воду, купаться. Помню совсем махой сиганула в прудик около дома – а борта бетонные, вертикальные – мы с мужем с трудом ее выволокли из этого прудика. Потом в байдарочных походах любила плавать, скакать за водой, подброшенной вверх нами и нашими друзьями, их детьми, переплывать речки. В этом году мы отправились на машине и с палаточкой на Оку, так Кира вошла в Оку – и поплыла - переплывать ее. Насилу ее отговорили от этой затеи. Ока широка, течение в ней очень сильное. А так, гуляючи по лесу – ни одного болота не пропустит, всякую лужицу посетит.
Вот такой поросеночек в лужице в этом году образовался.
Полюбите нас грязненькими

Валькирия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 19:25   #40
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,461
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ах, как всё это знакомо ! У нас старшая Торька с водой в точно таких же отношениях )))))))) И даже фотографии в грязи аналогичные были (жаль, что после "улёта" операционки на компьютере ничего не осталось...) !
А вот Бонька стала плавать только этим летом, до этого бегала по брюхо в воде, а глубже - ни-ни !
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
братья меньшие, вео, вео питомники в москве, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка в москве, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропейской овчарки питомники, восточноевропеская овчарка, купить щенка вео, куплю щенка вео, куплю щенка восточно-европейской овчарки, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар патриций, питомник вео лютар, питомники вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер