На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 19:43   #341
Alexs
Junior Member
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 15.11.2013
Возраст: 36
Сообщений: 9
Alexs is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Alexs с помощью Skype™
По умолчанию

Танюш, теперь и здесь Вас поздравлю с малышней!!!!

ТТТ на них!!!! Какие лапулечки))) неужели и мои такими когда-то были

А фото прекрасные!!!!!!!
__________________
Питомник ВЕО Казахстан, Астана viaprima-kz.narod.ru
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:44   #342
Alexs
Junior Member
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 15.11.2013
Возраст: 36
Сообщений: 9
Alexs is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Alexs с помощью Skype™
По умолчанию



Такое ощущение. что это девочка и вся в маму!!!!
__________________
Питомник ВЕО Казахстан, Астана viaprima-kz.narod.ru
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 19:55   #343
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо Вам за поздравления! А мне кажется это не мама, мама темная была!

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 20:36   #344
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Супер-фоты !!! Последняя вообще умилила ! Очень трогательно
Тань, надо чаще баловать нас такими шедеврами
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:21   #345
Танча
Senior Member
 
Аватар для Танча
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 156
Танча is an unknown quantity at this point
По умолчанию

__________________
Татьяна, Казахстан, г. Алматы
Танча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:32   #346
Танча
Senior Member
 
Аватар для Танча
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 156
Танча is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Murik Посмотреть сообщение
Как же Казахстану повезло! Такие красавцы теперь будут радовать наших друзей в этой прекрасной стране! Танечка,Вы делаете сейчас огромное дело в восстановлении нашей любимой породы!!!Любуюсь, не могу не наслаждаться моментом,до чего же хороши!
Света,

Не тяжело заниматься любимым делом, когда есть такой наставник как Любовь Николаевна!!!
Очень много полезной информации можно подчерпнуть на нашем форуме, где столько милых и хороших людей!!!
Считаю за честь, быть представителем питомника "Лютар" в Казахстане!!!
__________________
Татьяна, Казахстан, г. Алматы

Последний раз редактировалось Танча; 20.02.2014 в 12:05.
Танча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 03:19   #347
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Танюша, от всей души обнимаю сестренку, прям до слез трогательны ваши фоточки,с нетерпением ждем новых.. Энечку люблю- не могу....
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 00:51   #348
Танча
Senior Member
 
Аватар для Танча
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 156
Танча is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В моей жизни это первые щенки, за которыми я наблюдаю с самого рождения. Непередаваемые чувства!!! В день, когда они появились на свет, я 2 часа сидела возле них и даже не заметила как пролетели эти два часа.... Появились живые существа..., ползали, издавали каждый свои звуки, сопели, кряхтели, причмокивали при сосании - какое это счастье!!! Родились все благополучно, Эня все сделала сама, моя помощь ей не потребовалась, наверное даже мое присутствие ее больше раздражало, чем радовало, потому что из меня еще тот акушер . Диапазон веса при рождении щенков от 400 до 535 грамм. Кстати мнение о том, что последний щенок самый маленький для меня развеялось, так как последний щенок которого родила Эня, весил 500 граммов. После появления щенков, помимо большой любви к Эне, у меня добавилось к ней еще чувство огромного уважения как к матери, т.к. при том, что щеночков не мало, она успевает всех их вылизывать так, что они аж блестят!!! За первые три дня все набрали одинаково - по 200 граммов. Сегодня нам 8 дней, все активные, но у каждого уже проявляется свой характер. Будем расти и радовать Вас своими успехами!!!
__________________
Татьяна, Казахстан, г. Алматы
Танча вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 01:20   #349
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пролетели 8 дней как один! Даже мой муж запутался в счёте возраста наших малышей,говорит мне сегодня;"Почему же так рано разбирают по домам,им же всего месяц?"А ведь в субботу нам уже 1.5!!!Вот так...,мне и самой не верится,что вчерашние новорождённые уже такие деловые и "самостоятельные". Вот и Энечкины крошки "прибавляют"стремительно в весе,растут не по дням,а по часам!Танечка,наслаждайтесь каждой минуткой и нас тоже радуйте почаще фоточками!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2014, 06:43   #350
Marina&Orlanda
Senior Member
 
Аватар для Marina&Orlanda
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 54
Сообщений: 1,521
Marina&Orlanda is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Marina&Orlanda с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танча Посмотреть сообщение
В моей жизни это первые щенки, за которыми я наблюдаю с самого рождения. Непередаваемые чувства!!!... Сегодня нам 8 дней, все активные, но у каждого уже проявляется свой характер. Будем расти и радовать Вас своими успехами!!!
Татьяна, я Вам даже больше скажу. У нас пока даже и нет в доме собаки, но с тех пор, как мы появились на форуме, мы практически отсюда не уходим. Вы себе не представляете, как интересно читать все наблюдения про малышек! И чувства, конечно проигрывают по сравнению с вашими, но все равно - переживаем, радуемся за каждый успех ваших подопечных! Так что, с нетерпением ждем новостей!
__________________
Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от твоих действий.
Marina&Orlanda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропеская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, продажа восточноевропейской овчарки, щенки вео, щенки восточно-европейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенки овчарки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер