На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 17:56   #11
Gienka
Member
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 30
Gienka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Температуру только сейчас померила (надо же было дождаться. когда шилопопая набегается и уснет) 38.6 температура.
Дала ей гомеопатический препарат Кантарис две горошки. В свое время мне он помог от жуткого цистита, когда на стенку готова была запрыгнуть, буквально через пол часа после приема все прекратилось. Либо я правильно подобрала препарат и ей очень скоро полегчает, либо неправильно и она никак на него не среагирует. Тогда завтра пойдем в клинику. Но настроение у нее очень хорошее, аппетит хороший, все замечательно, только вот писает все время
Gienka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 18:13   #12
Ольга М
Senior Member
 
Аватар для Ольга М
 
Регистрация: 14.12.2011
Возраст: 51
Сообщений: 1,081
Ольга М is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Про Кантарис я слышала - хороший препарат. Температуру каким градусником мерили, ртутным? Если да, то ок, если электронным - надо прибавлять 1 градус(( и тогда не айс!
Вполне возможно идет адаптация, советую позвонить Любовь Николаевне. Она знает все обо всем!
Ольга М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 18:23   #13
Gienka
Member
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 30
Gienka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, градусник обычный, ртутный, минут 7 мерила. Сейчас до вечера понаблюдаю за ней, если без изменений, то отзвонюсь Любови Николаевне. Не хочется ее беспокоить лишний раз, хотя она просила в любое время дня и ночи ее беспокоить . Какая же Радка красавица! Смотрю на нее и балдею спасибо Вам, Ольга!
Gienka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 18:48   #14
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gienka Посмотреть сообщение
Какая же Радка красавица! Смотрю на нее и балдею
ФОТО! ФОТО! ФОТО!
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:20   #15
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

38,6 - температура нормальная. Мочиться суки могут часто.
Про врачей- Врачи- вредители жуткие. Вот я ,например, та еще бяка.... мои друзья- врачи, а таких ООчень много-не такие бяки, но тоже своеобразно на мир смотрят...
Много правда они , врачи, жизней спасли - и человеческих,и звериных....но лучше к ним не попадать...

А в отношении лечения - , поверьте, вовремя данный антибиотик- зачастую избавит от кучи проблем.А порой и жизнь сохранит питомцу.
Целуем Тайзаночку -Радочку в носик.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:21   #16
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На гомеопатию собаки отзывчивы. Я люблю препараты фирмы Хелвет.Можете у них на сайте информацию посмотреть.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 22:54   #17
Gienka
Member
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 30
Gienka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катюша, надеюсь я не обидела Вас. Так уж сложилось у нас в семье, что с врачами-аллопатами мы перестали дружить, когда атопический дерматит старшего сына довели до кошмарной степени астмы, нам предлагали оформить даже инвалидность. А оказалось, что астма лечится, да еще как! Сын у меня сейчас здоров и весел и даже может обцеловывать собаку без последствий. Спасибо гомеопату. А еще выяснилось, что двухстороннее воспаление легких тоже лечится простой гомеопатией без антибиотиков. Фантастика! А круп - это вообще семечки! Мужнина аллергия почти побеждена. Вот так и живем. Потому с содроганием и думаю о походе к врачу, жду, что в очередной раз только ухудшат ситуацию, вместо лечения наградят нас хроникой. Конечно врачи много жизней спасли, тут даже не думаю возражать, но если есть возможность обежать их стороной, то мы обегаем и бежим к нашему гомеопату Катюша, а у Вас какая специализация?
Gienka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 23:08   #18
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В личку написала.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 24.04.2012 в 23:14.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 23:49   #19
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, как я Вам рада!



Почитала, порадовалась!

Вот по- поводу частого мочеиспускания....., вроде бы перекорм Вы не должны допустить. И с молоком как.....!?
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 00:52   #20
Gienka
Member
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 30
Gienka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Любовь Николаевна! рада видеть Вас! Не поняла вопроса с молоком потому что молоко то мы и не даем. С перекормом врятли, у нас режим питания на сегодня такой: утром пол литра кефира или самодельного йогурта, днем пачка творога, перед сном 2 куска курятины суповая часть где-то на 250гр прямо из морозилки. В течении дня пока готовлю, то половинку морковки дам, то кабачком поделюсь. Из вкусняшек покупаю ей бычий корень. Дрожжи СФК утром и днем обязательно.
Я все-таки думаю, что она подстыла. Снег как только сошел, на участке в неровностях еще стоит вода, образуя такие приличные глубокие лужи с чистой талой водой и мягкой подстилкой из прошлогодней травы на дне. Радка там плещется как ребенок: сначала закидывает туда свою попу, потом вылетает и с разбегу с головой ныряет туда. Рожа счастливая, вся мокрая, а на улице еще не лето
Gienka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:29.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер