На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2013, 10:29   #21
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
даа. начну с ваiего "научного видео". то, что вы это так назвали - не делает это научным, кто делает тоже не видно "наверно цензура" и что осталось - лого компании которую вы продвигаете и ваше утверждение по поводу данного видео. ценности информации ноль. это видео также может быть при удалении лимфоузла при раке молочной железы.
1.Вполне возможно, что процесс извлечения лимфоузлов одинаков при лечении меланомы и РМЖ. Дело не в этом. Важно показать, что сама процедура не является чем-то "смертельным". Ну и я, в отличие от вас, уверен, что это именно "Биопсия сторожевых лимфоузлов".
Мне тут одна дама написала: Подскажите, а ПЭТ КТ это очень больно? После моего ответа, человек спокойно "полез в трубу" (вам, как посреднику, это не интересно, да и не понятно).

2. Будьте последовательны. Постом выше вы отказались бесплатно писать статью о лечении меланомы для людей (вам это не интересно, т.к. не принесет денег), но почему-то считаете, что эти ребята из "Alfa Medical" должны бегать, выискивать видео это для меня за "спасибо". Естественно, они свой логотип вставляют - да и слава Богу. Кстати вот еще кино: Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфатических узлов. Видео. Там тоже присутствует логотип, и что?
Снимите такое же видео и бесплатно, без логотипа своего, отдайте мне, тогда ваши разоблачения будут иметь хоть какую-то ценность.
Я, и больные люди (а не израильские коммерсанты), читающие мой блог, видят статистику. У меня она уже 50/50 (слабенько, конечно, 2 человека всего - но она есть). И она показывает, что если вас с диагнозом "меланома T2M0N0 S1" отправили домой, то вы с вероятностью в 50% получите через полгода метастазы.

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
Некрасиво дисквалифицирровать и врачей своей страны, тем более, что они да занимаются данной проблемой, только вы об этом ничего не знаете, и тот кто дает вам якобы ценную и научную информацию, никак ей не владеет.
При чем тут дисквалификация? У нас в городе нет МРТ, а ПЭТ КТ
7штук на всю страну (год назад было так). Вы когда онкологического больного ведете к врачам в Тель-Авиве, можете себе представить отсутствие этих процедур? А вот меня никто никуда не посылал.

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
про то что труды врачей не представляют никакой ценности - тогда и врач не может представлять никакой ценности для вас.
Не передергивайте. Вы прекрасно понимаете, о чем идет речь. Я не миллионер, и заказывать перевод трудов "Шломо Шнейбаума" с иврита или английского возможности не имею. Если у кого-то возникнет желание заняться этим после прочтения моего блога, будет здОрово.

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
на каких основаниях вы утверждаете, что то, тем более такую чушь, что человек должен почитать статью в википедии? к врачу надо идти. ну и понятно не к рабочему с завода который теперь еще что то утверждать начал.
1. Вы так ничего и не поняли, да и не поймете. Чтобы понять, надо оказаться в шкуре онкобольного в российской глубинке.
2. Вы нашли ошибки в статье? Если нет, то это доказывает мою правоту

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
вот ссылка на статью про лечение меланомы в России. не считаете людей за идиотов "Актуальные вопросы хирургического лечения
больных первичной меланомой кожи"
. а то что вы говорите, что можно прочитать только у вас на блоге - еще раз доказывает, что вы бессовестный человек который всячески пытается заманить людей на свой блог, непонятно какой информацией и не понятно откуда и всего навсего предложить услуги посредника.
Вот это прекрасно. Правда год назад, когда я сканировал журнал, взятый у знакомого хирурга, эту ссылку я в инете не нашел. Можно вопрос: по какому короткому запросу в гугле/яндексе рядовой пользователь может добраться до этого файла? Набрав "лечение меланомы", он может прочесть это у меня на сайте. Ну и, конечно же, возможно, за год она появилась еще где-то. Все течет...

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
знаете, начинает, уже давно началось, а сейчас усилилось чувство, что вы никакой не больной. вы просто неудачный пиарщик компании посредника, посредником которой сами являетесь. вы выбрали тему онкологии, потому что люди, особенно при таком диагнозе как меланома, который является одним из тяжелейших заболеваний будут искать любые способы куда и к кому обратиться. многие это используют для улучшения своего благосостояния.
Вы далеко не первый израильский коммерсант, который это пишет
Поймите, блог пишется для больных людей, а не израильских посредников, которые делят бизнес и не могут без злости смотреть на того, кто после поездки оставил положительный отзыв о конкуренте.

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
ваши оправдания в виде, а уменя тоже есть статья, а у меня научное видео, а у меня.., а у меня...., только еще больше усиливает то, что я сказал выше. да и еще это очень показывает, то что вы чуть ли не каждое свое слово делаете ссылкой на свой блог. почему? ну во первых у вас своего нечего сказать, ну не может рабочий с завода обладать даже той информацией которая стоит на блоге и в том уровне для чайников, как это на блоге. значит, вам эту информацию кто то дает, а вы уже как профессиональный актер, который вошел в роль больного рассылаете по всем форумам, влазиете во все дискуссии и пиарите посредников. ваши однотипные ответы на любые вопросы или критику к вам, мол это у меня в блоге и ссылочка, а это здесь в блоге и ссылочка, боллее чем доказывает , что вы в этой теме не более чем троль который прыгает с форума на форум, с блога на блог и везде со свой компанией. понимаете если вы после завода, впервые сели в микроавтобус фирмы мерседес как вы показываете в клипе, это не говорит ни о чем, кроме того, что вы впервые увидели мерседес.
Вы знаете, везде где я пишу, я описываю лечение и диагностику своей болезни. Как только в теме/топике появляются израильские "специалисты", все скатывается на обсуждение "посредников" и "мерседесов". Это происходит везде и совершенно однотипно. Лечение собственно болезни вашу братию не интересует совершенно.
Этим вы кстати и отличаетесь от людей, которые мне пишут письма, а потом отзывы.

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
еще вопрос, уж история ваша больно нравится, по фильмам так просто вообще вы поплди в рай, только действуещее лицо там одно вы, а больше никого и ничего не видно. странно все это. ну вам это не понять, стать звездой после завода конечно куда более приятно.

а скажем если бы у героя данной картины все прошло бы плохо, был бы фильм?
1.Я ездил в Израиль один, без семьи. Кого же мне еще снимать? Хасидов? Дык посмотрите на ютубе, если интересно. Вы когда едете отдыхать с семьей, снимаете всех окружающих? Берете у всех интервью? Короче, вопрос не понят
2. Скорее всего, если бы у меня обнаружили метастазы, как у второго мужчины и удалили их сразу, то блог бы все равно появился. Если бы оказалось, что их слишком много, и стадия требует химии, то тогда я вряд ли бы имел желание и силы на создание такого ресурса. Но теперь он будет существовать в любом случае (по крайней мере ближайшие 5 лет).


Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
люди которые, якобы написали отзывы в блоге, пишут отзывы о посреднике. посредник и лечение это разные полюса - тем самым продолжается пиар посредника.
Вы отказались писать памятку о написании отзывов , так что критика не принимается. Я только публикую то, о чем люди хотят рассказать.

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
просьба, если будете отвечать, не закидывайте ссылками на ваш блог, это не выглядит как ответ.
Не, это "мой" топик . Вы тут "гость", а "со своим уставом" как известно....
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:31.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2013, 21:59   #22
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну, что и следовало доказать. Ссылки ссылки.

Вот например, что написанно на сайте той фирмы у которой сделан данный блог:

Что нужно сделать для нового сайта: Первые шаги по продвижению

Найти форумы по теме сайта и зарегистрироваться на них.
Поставить ссылку на свой сайт в подписи и оставить на каждом форуме минимум десяток сообщений.
А еще лучше, создать тему и обсудить ее со всеми желающими.
Если вам есть, что предложить народу бесплатно – предложите.
Поощряйте обсуждения вашего продукта, отвечайте на все комментарии. В общем, не давайте теме заглохнуть – пусть она все время всплывает наверх в списке тем на форуме.
С действующей и интересной темы на форуме можно получить неплохой трафик.

Можно предложить кому-нибудь из постоянных посетителей форума денежку, чтобы он поставил ссылку на ваш сайт в своей подписи.

Добавить сайт в тематические каталоги, если такие найдутся.
Добавить блог в крупные каталоги блогов: далее перечень блогов

Зарегистрировать сайт в каталогах, как минимум по базе 1ps.ru - http://1ps.ru.
Можно написать пресс-релиз, например, о том, что в сети появился новый замечательный сайт и по этому поводу все приглашаются зайти и посмотреть на новорожденного. Добавить пресс-релиз в соответствующие каталоги.
Написать статью на какую-нибудь востребованную тему и добавить ее в каталоги статей.
Зарегистрироваться на сайтах социальных закладок и добавлять в закладки интересные статьи, появляющиеся на сайте.


вы прилежный ученик и добросовестно выполняете все предписания и все что вами руководит это только желание всем всем всем помочь, никаких корыстных намерений. вот оно второе пришествие.

перевести статью можно и со словарем или попросить кого нибудь - так что это не столь большая проблема как вы описываете.

то, что вы утверждаете, что это ваша правда, не говорит еще, что это правда. любое доказательство должно быть закрепленно фактами, ваше личное мнение и личное утверждение, не является достаточным.

вставление ссылок в почти каждое предложение, доказывает то что ваша цель - продвижение сайта.

про то, что вы оставили положительный отзыв - не только вы "оставляли" положительный отзыв, есть много людей которые это делают. но видите ли, они действительно оставляют отзыв, не создают коммерческих сайтов, не сидят на всех блогах, форумах, отзывах, отзвах к статьям, да просто пускай любой напишет в гугле дядя Вадик лечение меланомы и увидит...это просто отзыв или агрессивный пиар.

насчет видео - посмеялся, как вы и ваши ребята жути на себя нагоняете. вот ссылка http://www.youtube.com/results?searc....2.bZYXYWm4QLw

все просто. и не надо я английского не знаю. если прижмет, человек найдет способ понять.
ставить свое лого на чужую собственность и выдавать за свое нарушает этические нормы и законы интеллектуальной собственности. но думаю вам этого не понять.

про то, что вы в любом кто указывает на то, что ваш проект не более чем реклама посредника и когда вам показывают, видите какого то конкурента, посредника, израильского коммерсанта и мало ли еще кого, в очередной раз доказывает, что вы занимаетесь рекламой и не более. учитывая, что вы следуя инструкциям по продвижению сайта, отвечаете на все, вставляете уйму ссылок, составляете предложения, в которых указываете название компании и ключевые слова в виде ссылок на ваш сайт, подтверждает то, что вы уже давно отошли от роли которую должны были играть.
я понимаю, что каждое мое сообщение будет отвеченно. каждый ответ будет в стиле а про это читаем здесь или смотрим тут, ведь надо опубликовать как можно больше ссылок, чтобы поднять сайт. вы взялись за этот форум, как и за множество других как платформу для продвижения своего сайта - ведь теме нельзя дать заглохнуть (из правил по продвижения сайта).

ваш стиль уводить огонь от себя, на объективную оценку того, что вы пытаетесь сделать, попытка уличить в том, что это все конкуренты, говорит о том, что вы сами говорите, что якобы конкуренты пытаются вам всю малину обо..ать и исходя из обратного можно твердо сказать, что раз вы поднимаете тему конкуренции значит вы отдаете отчет своим действиям и тем самым более чем потверждаете, что ваша деятельность не просто отзыв о лечении.

конечно сейчас вы простыню накатаете, ссылок накидаете, про тех да про этих расскажете, ведь отвечать надо на все и нельзя дать теме заглохнуть.

Последний раз редактировалось Barazany; 04.01.2013 в 22:01.
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 00:34   #23
Yitzhak
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 10
Yitzhak is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Barazany все правильно говорит.
Yitzhak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 09:55   #24
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"Но близок, близок миг победы.
Ура! мы ломим; гнутся шведы.
О славный час! о славный вид!
Еще напор - и враг бежит."

Уважаемый, ну вы что-то совсем уже "записались"

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
Вот например, что написанно на сайте той фирмы у которой сделан данный блог:
**************
вы прилежный ученик и добросовестно выполняете все предписания и все что вами руководит это только желание всем всем всем помочь, никаких корыстных намерений. вот оно второе пришествие.
Ок. "Раз пошла такая пьянка", бум, значит, ссылки на посредника писать. (Заметьте, ни в одном моем сообщении не было ссылок на сайт посредника - но надо, так надо). Итак, сайт фирмы-посредника, которая меня сопровождала: Alfa Medical , кстати аккредитованного при "Ассуте", исходя из чего я делаю вывод о том, что мой выбор сопровождающего год назад был сделан правильно.
Потрудитесь дать точную ссылку на материал, выделенный у вас жирным цветом. Я не нашел

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
перевести статью можно и со словарем или попросить кого нибудь - так что это не столь большая проблема как вы описываете.
Вы на двух страницах пишете о моем непрофессионализме, о вреде информации от "рабочего с завода" и тут же предлагаете мне СО СЛОВАРЕМ ПЕРЕВОДИТЬ С ИВРИТА ТРУДЫ ПРОФЕССОРА МЕДИЦИНЫ И ПОТОМ ИХ ПЕЧАТАТЬ?!! Да вы с ума сошли!!! .


Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
то, что вы утверждаете, что это ваша правда, не говорит еще, что это правда. любое доказательство должно быть закрепленно фактами, ваше личное мнение и личное утверждение, не является достаточным.

вставление ссылок в почти каждое предложение, доказывает то что ваша цель - продвижение сайта.
Я каждое свое слово подтверждаю материалами своего сайта. А вы, уважаемый, занимаетесь откровенным сочинительством и фантазированием.

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
про то, что вы оставили положительный отзыв - не только вы "оставляли" положительный отзыв, есть много людей которые это делают. но видите ли, они действительно оставляют отзыв, не создают коммерческих сайтов, не сидят на всех блогах, форумах, отзывах, отзвах к статьям, да просто пускай любой напишет в гугле дядя Вадик лечение меланомы и увидит...это просто отзыв или агрессивный пиар.
Вот по этому мой блог (отзыв), написанный конкретным человеком, а не придуманный на коленке фирмой-посредником, помогает людям определиться с лечением. Пример: Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфатических узлов. Отзыв.

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
насчет видео - посмеялся, как вы и ваши ребята жути на себя нагоняете. вот ссылка http://www.youtube.com/results?searc....2.bZYXYWm4QLw

все просто. и не надо я английского не знаю. если прижмет, человек найдет способ понять.
ставить свое лого на чужую собственность и выдавать за свое нарушает этические нормы и законы интеллектуальной собственности. но думаю вам этого не понять.
Вот тут остановимся поподробнее.
Итак, попробуйте представить себе человека, которому сообщили, что у него меланома (если у вас получится, конечно). Мне представлять не надо - я через это прошел.

После общения с врачом в местной поликлинике и не получив никакой информации по своей болезни, кроме как "да не переживайте, все лечится", впадая в страшную депрессию (вам слава Богу не понять чувства людей, услышавших диагноз "РАК"), человек идет в интернет.

И тут он, по вашему мнению, вместо фразы "лечение меланомы" (в гугле/яндексе, ютубе - не важно)
начинает искать "Sentinel lymph node biopsy"?
Слушайте, вы сами-то верите в то, что пишете?
Кстати, видео которое есть на моем сайте, по вашей ссылке на ютуб я не нашел, значит оно все-таки полезное и эксклюзивное

Во время следующей поездки в Израиль, я обязательно уточню, давал ли профессор "Шломо Шнейбаум" разрешение на публикацию этого видео: Биопсия сторожевых лимфатических узлов.Операция. Видео.


Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
ТУТ Я ПОЗВОЛЮ СЕБЕ СОКРАТИТЬ ВАШУ ПИСАНИНУ (ПОЛНОСТЬЮ ПРОЧИТАТЬ МОЖНО ВЫШЕ)
про то, что вы в любом кто указывает на то, что ваш проект не более чем реклама посредника и когда вам показывают, видите какого то конкурента, посредника, израильского коммерсанта *****

ваш стиль уводить огонь от себя, на объективную оценку того, что вы пытаетесь сделать, попытка уличить в том, что это все конкуренты, говорит о том, что вы сами говорите, что якобы конкуренты пытаются вам всю малину обо..ать
Я никого, ни в чем не "уличаю". Уважаемый, вы являетесь израильским посредником. Это факт. Соответственно, вы являетесь конкурентом фирмы "Alfa Medical". Мое упоминание в блоге этой фирмы является для вас прекрасным поводом попытаться "всю малину обо..ать" вашим конкурентам. Я то тут при чем? Бодайтесь с ними.

Вы не отвечаете на мои вопросы, путаетесь "в показаниях", пишете сумбурно и невнятно... То обвиняете меня в непрофессионализме, то предлагаете переводить научные труды с иврита, то предлагаете онкологическим больным искать на чистом английском информацию о своей болезни....

Вы нервничаете, т.к. у вас ничего не получается .

А вот я совершенно спокоен, и мне даже интересно переписываться с вами
Потому что , как сказал мой любимый актер Сергей Бодров: "Вся сила в правде - у кого правда, тот и сильнее".

Цитата:
Сообщение от Barazany Посмотреть сообщение
конечно сейчас вы простыню накатаете, ссылок накидаете, про тех да про этих расскажете, ведь отвечать надо на все и нельзя дать теме заглохнуть.
Тема "заглохнет" и будет продвигаться в обычном размеренном режиме (как было до вашего появления), если вы прекратите свои "злобные и бессвязные нападки" на меня и мой блог.
Искренне Ваш, "рабочий победивший меланому", Дядя Вадик.
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:33.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 10:08   #25
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И еще.

В соседнем топике, вы чудненько наворовали информации с сайтов (но информации очень полезной - снимаю шляпу), хотя такое копирование запрещено.

alloncology.com. Все права защищены. Запрещено использование материалов сайта без согласия его авторов и обратной ссылки на alloncology.com (вряд ли у вас есть согласие авторов. Я знаю что все разрешают использовать "цитаты", но весь материал вроде бы нельзя. Давайте я уточню по правам на видео у Шломо Шнейбаума, когда буду у него на приеме, а вы получите согласие авторов тех сайтов с которых таскаете информацию).


У меня вопрос: Сколько стоит процедура под названием TIL - Tumor Infiltrating Lymphocytes – лимфоидные клетки, способные проникать в опухолевые ткани и уничтожать их)

Заранее спасибо
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:38.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 15:29   #26
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Во заволновался. Вы же всего лишь отзыв написали, что же вы так волнуетесь? но прилежное исполнение пункта по продвижению исполняете от А до Я. Реклама на рекламе.

Конечно вы будете ссылки на посредника писать. это же суть вашего проекта.

ну как же не нашли то, что выделенно, да ладно. ну ладно вот вам -
http://prodengiblog.ru/archives/158

перевести и рассуждать о болезни, методиках лечения, давать советы и выражать мысли на статьи, не имея знаний - это разные вещи. просто взять и перевести один к одному, может и сами,что нибудь выучите дельное, ну или новых слов узнаете. Зато какой фурор на заводе будет, представте, идете вы по заводу, а там мужики из цеха "дядя Вадик, что нового в лечении меланомы? а вы им по последней статьи профессора такого- то ..., да представляете, что будет? люди просто будут приходить посмотреть на вас, с гордостью будут детям и внукам рассказвать, а может и завод переименуют в вашу честь.


то, что вы на каждое свое слово ставите ссылку на свой сайт. это и я говорю. только ваш сайт кроме как рекламы посредника не имеет никакой ценности.

да, еще, помогает определится с лечением врач, а не ваш сайт. очень много на себя берете.

про видео на ютубе и про многое другое я писал, что вам не понять. сейчас получаем доказательства.

в чем ваше видео полезное. в том, что это не обязательно видео по меланоме? откуда это видео? где можно увидеть его на оффициальном медицинском и научном ресурсе, где будут видны действующие лица (врачи) ну и понятно проф. Шнейбаум и ясно профессором будет сказанно, что это операция при меланоме. ссылку пожалуйста

про то, что я посредник, факты пожалуйста.

вы же отзыв написали всего навсего, что же вы так защищаетесь на право рекламировать фирму. то что теме нельзя дать заглохнуть это понятно.

о каких показаниях идет речь? то, что вы не понимаете, что я пишу, не беда. другие понимают, про вас уже понятно.


еще раз про перевод. значит рабочий с завода с легкостью может писать все, что ему задумается, советовать и рассуждать про лечение, методики, лекарства, основываясь нейзвестно на какой и от куда информации. использовать онологическое заболевание для рекламы посредника это нормально. а если уж вам предлагают сделать, что то достойное - как и следовало ожидать, достойными вещами вы не занимаетесь. вот вам экзамен, доказать, что ваш блог создан с благими намерениями.

а информация да, она на английском, научный язык сегодня английский и даже в России, надо сегодня знать английский, что бы общаться с миром и многие специалисты это знают и пишут даже сначала на английском, а уж потом может быть на русском.

как я уже сказал, если будет необходимо, тот кому это надо, найдет выход как понять и общаться хоть на английском, хоть на китайском. но опять повторюсь и сейчас с большей уверенностью, вам этого точно не понять.
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 16:12   #27
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, еще – профессора дали вам согласие использовать их имена в той вольной интерпетации специфического метода, при таком грозном диагнозе как меланома, про который вы пишите и говорите, что его начали применять недавно, хотя он существует с начала 90-х годов ХХ века и дали ли они согласие на ваши вольные рассуждения к которым вы прикрепляете их имена, рекомендуя приехать на обследование в Израиль обязательно через компанию которую вы рекламируете?
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 16:59   #28
Barazany
Member
 
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 44
Barazany is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UncleVadik Посмотреть сообщение
кстати аккредитованного при "Ассуте", исходя из чего я делаю вывод о том, что мой выбор сопровождающего год назад был сделан правильно.

про аккредитацию - если почитать внимательно то, что они поставили на сайте, то для тех кто не знает английский там написано, что данная фирма facilitator - что в переводе посредник, но ни как не официальный представитель, это разные юридические определения.

Вместе с этим, обычно при таких заявлениях упоминают кто руководит или кому пренадлежит данное заведение как ответственному и юридическому лицу. ни в письме, ни на сайте фирмы нет никакой информации, а к кому человек пишет или звонит. очень подозрительно.

еще момент, давайте обратим внимание на дату написания данного письма. 11 november 2012, для тех кто не знает английский 11 ноября 2012. то есть данная фирма получила письмо, что она может быть посредником меньше 2 (двух) месяцев назад. хм.
Barazany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:43   #29
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И снова здравствуйте, мой израильский друг-коммерсант !

Вы на столько бессвязно пишете, и так сумбурно, а временами даже бредово выражаете свои мысли, что читать нашу переписку тяжело не только посетителям форума, но даже мне

Попытаюсь в очередной раз ответить на три ваших последних опуса.

1. Из-за вашей тяжелой манеры письма, я решил что "секретная инструкция по продвижению" которую вы "обнаружили", принадлежит сайту посреднической фирмы. Из-за этого в предыдущем моем посте была дана ссылка на их сайт. А все оказалось гораздо проще
Итак, есть предприниматель с Украины, которую зовут Людмила. Она занимается изготовлением шаблонов для wp. Когда я собирался написать длинный отзыв о лечении в Израиле , то долго думал о том, что лучше - написать отзывы на форуме, или создать свой блог. Выбор был сделан в пользу блога (и судя по этому топику- выбор был сделан правильный . В своем блоге я могу удалять (и удаляю почти каждый день) комментарии разного рода "специалистов медиков", Шерлоков Шолмсов, сочувствующих, презирающих Израиль, любящих Израиль и презирающих меня и т.д. ).
Т.к. сам я не умею создавать шаблоны, я решил купить его у Людмилы и в соответствии с лицензией поставил ссылку на ее сайт.
Вам спасибо за статейку про продвижение Теперь начну регистрировать блог по базе 1ps (до вашего сообщения, я и не знал про такой сервис. Век живи, век учись).

2. НУ НЕ МОГУ Я ПЕРЕВОДИТЬ НАУЧНЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ СТАТЬИ , тем более в моем переводе обязательно будут неточности (вам до лампы, а людям может это повредить).

Так же я продолжаю утверждать, что больной человек из России и СНГ не будет набирать в поисковике/ютубе фразу "Sentinel lymph node biopsy" , а наберет "лечение меланомы" (в разных интерпретациях). А если соберется за границу, то так и будет писать "Лечение меланомы в Израиле" (ну или в Германии, Турции и т.д.) и будет он это писать на РУССКОМ, а не на китайском, английском или турецком.

Еще я утверждаю, что статья в википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%EB%E0%ED%EE%EC%E0 это то, что должен прочитать каждый у кого обнаружена меланома. (вы не нашли в этой статье ни одной ошибки).

Так же я утверждаю, что вас не интересует ни лечение больных, ни помощь больным, ни мои статьи в блоге. Единственная задача, это написать гадость о таком же как вы посреднике (но делаете вы это как-то неумело и коряво ).

На трех страницах форума вы не написали ничего полезного, кроме "мерседесов", "рабочих" и других не относящихся к лечению и болезням тем. Должен вам сказать, что меня ваши попытки оскорблений не задевают ни сколько, а лишь свидетельствуют об обще уровне вашего развития.

И еще раз напоминаю, что до вашего появления ни о каких посредниках я не писал.

3. Далее о врачах.

Шломо Шнейбаум. Занимается диагностикой меланомы на ранних стадиях. Профессор. Так же является специалистом в лечении РМЖ.

Джерри Вайс пластический хирург. Занимается реконструктивной хирургией грудной клетки, эстетической хирургией, карциномой и меланомой кожи, опухолями кожи.

Яков Шехтер. Один из ведущих врачей Израиля по лечению меланомы.

Коби Коэн (гинеколог)- Заведующий гинекологическим отделением клиники «Ассута».

Яков Нив (гинеколог) - Главный врач центра акушерства и гинекологии «Лис» в клинике Ихилов (Сураски).

Что такого "криминального" написано в моем блоге об этих врачах и их "методах", вызвавшее у вас столь серьезное негодование?

4. Вы еще в добавок и юрист? Ну извините. У меня образование экономическое, а не юридическое. И уж тем более я абсолютно не разбираюсь в тонкостях израильской юриспруденции.

Но получается следующее:
Вы утверждаете что такие сертификаты об аккредитации руководство клиники "Ассута" выдает каждому встречному ? Это сильное обвинение. И еще более доказывает бред вашей писанины. Эдак с такими фантазиями можно бесконечно сочинять и сочинять... благо ответственности никакой.


p.s. пока мы тут с вами мило беседуем, мой пост "Лучшие врачи Израиля по отзывам пациентов" занял по праву достойное место в топе гугла и скоро думаю появится в яндексе.

Пишите еще, только совсем уж в бездну идиотизма не скатывайтесь пожалуйста.
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы

Последний раз редактировалось UncleVadik; 24.03.2019 в 08:40.
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 15:19   #30
Yitzhak
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 10
Yitzhak is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Barazany, я очень поддерживаю ваше начинание. С каждым разом все отчетливиее вырисовывается то о чем вы говорите и видно как этот человек сам по пунктам по которым вы его описываете, что он действительно такой.

Я поддержу и спрошу тоже, очень интересный вопрос который задал Barazany, по поводу компании которую вы рекламируете. Вы не ответили и как то пропустили видно мимо ушей. Впрочем как и на любой другой вопрос.

Да, что будет интересно знать я думаю, что если запустить номер телефона в гугле который есть на сайте кого вы продвигаете выходит компания по поставкам свежих ягод и экзотических фруктов. Так хотелось бы знать к кому мы обращаемся?

Какая связь между ягодами и организацией лечения?
Yitzhak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
биопсия сторожевых лимфоузлов, лечение в израиле, лечение меланомы, пэт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер