На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2016, 15:14   #681
Ю_лиса
Senior Member
 
Аватар для Ю_лиса
 
Регистрация: 15.07.2011
Возраст: 42
Сообщений: 740
Ю_лиса is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стинг Посмотреть сообщение
Как хорошо, что самое плохое уже позади! (ТТТ) Юля, ты молодец, что когда надо, никого "не щадишь", твои упорство и настойчивость помогли избежать худшего! Дай Бог, чтобы болезни миновали Дом каждого из нас! Светлана
Спасибо большое, получается, что я ее косвенно можно сказать спасла, а так бы еще чуть-чуть и все, просто имею привычку осматривать собак, немного знаю симптомы, про наш случай слышала и знаю что он имеет место быть, но по большей части полагаюсь на свои ощущения, если чувствую, что что-то не так, это не дает мне покоя, лечить не умею, но вечно мучаю вопросами тех кто умеет, вот как-то так

Поэтому решила я поступать на будущий год в Скрябинскую академию, на второе высшее, это была моя мечта с детства, но почему-то занесло меня в экономику, хотя всю жизнь хотела быть ветеринаром, кинологом и т.д., помню папа говорил зачем это тебе, пройдет у тебя это, иди на экономиста, но вот не прошло, восточников до пенсии буду держать точно, хочу уметь лечить, растить, знать об этих собаках все, смущает только мой возраст, уже не 18, к 40 годам закончу, даже смешно когда об этом думаю, где же я была раньше...
Ю_лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 15:31   #682
Ю_лиса
Senior Member
 
Аватар для Ю_лиса
 
Регистрация: 15.07.2011
Возраст: 42
Сообщений: 740
Ю_лиса is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Murik Посмотреть сообщение
Юлечка,очень рады что всё окончилось благополучно!!!
Прадочкины детки завоёвывают ринги и очень скоро сделают её счастливой бабушкойА она пусть поживёт без хлопот и забот с такой прекрасной чуткой и любящей хозяйкой в своё удовольствие,крепкого вам здоровья и долгих счастливых лет жизни!
Светочка, спасибо большое!!!!
Бабушкой это хорошо, это если только Чарочка порадует детками, а больше пока не кому, все дома спрятались, звонила, просила показаться, сколько раз говорила позвоните Любовь Николаевне, пришлите фото, пока только обещают, а так какие детки у них могут быть это же надо ОКД, ЗКС, Т1 все сдать, на выставках побывать и не на одной, особенно кобелям, а они же в этом направлении ничего не делают, вот как то так....

Недавно вон позвонила хозяйке Опера, прислала фото

Мне кажется ему там месяца 4, но он же уже давно вырос, теперь буду еще год взрослые фото выпрашивать

Лютар Опер

Ю_лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 16:17   #683
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лютар Опер!-какое подходящее имя для кобеля со столь проницательным взглядом))))

Юль, а ты как думала?Из тысячи лютаровских собак лишь единицы помогают нам в деле племенного разведения...Но коль скоро ты собираешься примкнуть в вечно молодые и энергичные ряды ВЕО-кинологов(это я о твоих сомнениях о целесообразности получения второго высшего по ЛЮБИМОЙ специальности!), то придётся тебе проявить ту же настойчивость и старания что и нашему бессменному руководителюНам всем есть чему у неё поучиться!!!

К тому же строгие правила отбора в разведение касаются главным образом кобелей, а вот дочкам Прады будет достаточно посетить лишь одну сертификационную выставку РКФ и получить оценку не ниже "Оч.хорошо".Это касается всех сук рождённых до 1.01.2016 г.

А вот нашему молодому поколению действительно придётся постараться по полной программе.Но ради признания нашей породы как СЛУЖЕБНОЙ,а не "собаки-компаньона" владельцы щенков,как настоящие патриоты Отечественной универсальной и несомненно ЛУЧШЕЙ СЛУЖЕБНОЙ породы ВЕО должны будут внести свой вклад!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:03   #684
Ю_лиса
Senior Member
 
Аватар для Ю_лиса
 
Регистрация: 15.07.2011
Возраст: 42
Сообщений: 740
Ю_лиса is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Свет, они же у нас О-шки
Еще есть Лютар Омон, ему честно не звонила, не хочется расстраиваться, его судьба мне кажется не очень радужной на данный момент, последний раз когда разговаривала с хозяином, Омон был маленький, дети у них разбили градусник и он наелся ртути, был плох, потом созвонились, шел на поправку и все больше не звонила, но кто знает, что за год еще могло приключиться с бедным ребенком, боюсь даже спросить как он, для меня же это стресс, знаю, что так нельзя, за всеми не уследишь, но мне всегда жалко всех.....все как родные

А вот Лютар Отпимус в порядке, звонила, говорят вырос большущий, они довольны, вот жду тоже фото и все же надеюсь, что они позвонят Любовь Николаевне, расскажут как у них дела, может она им что посоветует, может будут показываться, а то я то пока не специалист, люблю всех и все тут, что со мной сделаешь.....пока только добрым словом помочь могу...
Ю_лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 17:24   #685
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Юль , правильнее взять опыт Л.Н.- пусть будет меньше членов питомника, да лучше! Главное чтобы это были ответственные и порядочные люди,на которых можно положиться.Ведь мы как одна семья,а в здоровой крепкой семье это самое главное условие!!!

А судьбы сыновей Прады как-то сильно к имени привязаны,тебе не кажется? Вот ведь у тебя интуиция!
Оптимус попал действительно в ОПТИМальные условия, а второму мальчишке живётся не сладко(((как и всем служивым из ОМОНа...
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 00:20   #686
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 13:15   #687
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
Thumbs up Мамочка, держи подарок от дочки ЛЮТАР ОЧАРЫ

Юлечка, за такую дочечку от питомника низкий поклон и благодарность!!!
Цитата:
Сообщение от Светлана Лебедева Посмотреть сообщение
...Вот такая краса в свой 2-ой день рождения: [/COLOR]
[/SIZE]




__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!

Последний раз редактировалось lutar; 10.08.2016 в 22:18.
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:04   #688
Ю_лиса
Senior Member
 
Аватар для Ю_лиса
 
Регистрация: 15.07.2011
Возраст: 42
Сообщений: 740
Ю_лиса is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет!

Лютар Рейна
это как бы стойка, на Ваш суд, я в этом полный профан



на занятиях



Прада и Никита



Отдыхает, устала

Ю_лиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 21:31   #689
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
Thumbs up КЛАСС!

ОСОБЕННО ЭТА СЛАДКАЯ ПАРОЧКА!!!

Цитата:
Сообщение от Ю_лиса Посмотреть сообщение
Всем привет!

Прада и Никита

__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 22:19   #690
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Юль, я бы отметила вот это -




[/QUOTE]
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 10.08.2016 в 22:21.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер