На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Собаки > Услуги для владельцев собак

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2009, 14:50   #1
Ирина Ю
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 4
Ирина Ю is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ветеринарные услуги на дому для владельцев собак и кошек

Ветеринарные услуги на дому для владельцев собак и кошек:

- Консультации
- Прием родов
- Прививки - вакцина импортная (Нобивак, Гексадог, Эурекан)
- Помощь в оформлении ветеринарных паспортов и документов для выезда за границу

Многолетний опыт работы.

г. Москва, Ирина Юрьевна тел. 8-926-084-60-35
__________________
Ветеринарные услуги на дому для владельцев собак и кошек г. Москва, Ирина Юрьевна тел. 8-926-084-60-35
Ирина Ю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:29   #2
Маркиза_мяу
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 2
Маркиза_мяу is an unknown quantity at this point
По умолчанию

- Ветеринарные услуги на дому для владельцев собак и кошек г. Москва


Всем! Всем! Всем! Все, кто имеют маленьких питомцев, заклинаю: никогда не обращайтесь в "Ветеринарную клинику в Чертаново"! Их сайт: www.vetuslugi.ru Просто вопиющая безответственность! Они на своём сайте пишут, дескать, пока принимаем на дому. На самом деле, они всегда принимают только на дому. Я, дурочка повелась на это пока, на, якобы, профессионализм докторов. Вызвала на дом. У моей собачки Дины (ей 4 года) был ужасный поликистоз яичников. Мало того, что доктор не явился в назначенное ему время, он, в данном случае она - Огнева Ирина Владимировна, вообще не приехала в этот день. Явилась на следующий день в 22.30, то есть ближе к ночи. Собаку оперировала при комнатном освещении (я-то думала, у неё с собой какие-то дополнительные осветительные приборы будут). квитанцию мне не дала, видя моё волнение, благополучно "забыла". Но это всё пустяки. Главное, она мне загубила собаку. Шила внутренние швы "через край", одной ниткой, не обрезая её. Мы 4 месяца отходили в попоне, шов не срастался. Огнева обещала приехать, но так и не приехала. Даже к телефону перестала подходить: либо сбрасывала звонок, либо просто игнорировала. Оно и понятно: знает, как напортачила. В клинике, когда я позвонила, спросили, кто оперировал, а услышав мой ответ, ухмыльнулись и сказали: "Понятно". Предложили за дополнительную плату (от 3-х тыс. и выше) посмотреть собачку. В других клиниках мне просто отказывали в помощи. Последней инстанцией стала Государственная ветклиника на Старокаширском шоссе. Там, увеличив отверстие, доктор (увы, не помню фамилию) Елена Юрьевна пришла в ужас, вытащив из брюшины собаки 10-ти сантиметровые концы ниток. Что там ещё осталось, я не знаю. Знаю только, что через 3-6 месяцев нам предстоит снова пережить общий наркоз - будут окончательно чистить, если сейчас за это время остальные нитки не выйдут. А доктор очень сомневается, что выйдут, говорит, там ещё намотано ниток раза в 3 больше, да ещё узлы… Так что, дорогие мои, вы теперь в курсе, что это за "ветеринарная клиника в чертаново", и, что за профессионалы там работают. Почему не поехала оперировать питомицу в другую клинику? Я - инвалид 2 гр. своего транспорта нет, после операции везти не на чем. Да ещё сама сильно болею. У меня водянка, по квартире - и то с трудом передвигаюсь. С уважением.
Маркиза_мяу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
ветеринарные услуги, ветпомощь, прививки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер