На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2011, 02:07   #41
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мэгги растёт. 13 кг 600 г.Нормальная такая. Очень сильная.


Начала светлеть мордашка...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 24.09.2011 в 02:29.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 11:43   #42
Гретта
Senior Member
 
Аватар для Гретта
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 219
Гретта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Какая же Мэгг красавица!!! ТТТ...
Катерина, а как в дальнейшем планируете разводить собак по углам?
Гретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 14:35   #43
лютар брина
Senior Member
 
Аватар для лютар брина
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 684
лютар брина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Девочка красавица!!! Растет не по дням, а по часам. Уже начали заниматься вместе с Иртышиком? Любовь Николаевна говорит, что у собак очень сильный подражательный инстинкт.
лютар брина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:12   #44
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

К сожалению, понимаю, что вольерное содержание собаки и собаки в городской квартире - небо и земля!!!Иртыш рос все время с нами , днем и ночью, я чувствовала каждый его вздох и взгляд, помню каждую минуту его детства....Поэтому у нас такой контакт с ним. А Мэг растет вольной птахой. Занятия с ней ну пока игры, гуляния, кормежка, беготня с детьми. Она крайне независима. Пробовала пускать в дом- начинает носиться как очумелая, впрочем как и Иртыш.В вольере по прежнему не сидят, только если запирать. Тусуются на веранде.Основа ее воспитания - реально подражательный инстинкт. Иртыш её даже учит, что котов обижать нельзя. Планирую с ней надомный курс щенячки с 3,5 мес...Она еще не готова к командам, возбудима, радуется каждой встрече, скачет, не стоит и не сидит, вертится вьюном...Будем стараться.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:16   #45
лютар брина
Senior Member
 
Аватар для лютар брина
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 684
лютар брина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я то думаю, как здорово - учишь одну собаку, а вторая сама обучается. Класс!!!
лютар брина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 13:07   #46
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как же Мэгги похожа на Эню, даже взгляд одинаковый! Эти девчонки отличаются по типу от собак нашего разведения, головы совсем другие и стати тоже, они по костяку легче наших сук, по окрасу будут темней и ярче. Не подумайте, что кто-то хуже, просто этот как сравнивать двух красавиц - брюнетку и блондинку.
По- поводу дрессировки, у меня особо временни нет, но когда идем гулять, то все занятие произвольно - в игре, Энька подбегает ко мне с удовольствием, садится, но пока напротив и, конечно, при этом выполненная команда повторяется ( например: "хорошо, ко мне!" ) и поощряется лакомством. Взрослые собаки тоже припадают уроки послушания, как я заметила. Вот вчера гуляем по полю и проходя мимо АЗС, Эня загляделась на стаю ворон, клевавних какую-то бяку на поле, я решила быстро пройти это место и взрослые собаки послушно проследовали за мной, а Эня проигнорировала мою команду и Патриций остановился встал в "позу, готовящейся к нападению" и как только Энька обратила на нас внимание, то рванул к ней прыжками, как бы показывая " ты, что глухая.... не слушаешь маму!" и Энька быстро рванула ко мне . Подобные сцены нравоучения я наблюдала не раз. Также Эня уже понимает что нельзя налетать на Саньку, что она меньше, тогда она берет в зубы игрушку и зовёт её играть.
У меня нет столько времени уделять дрессуре, да я, откровенно, и не заморачиваюсь об этом по-крайней мере сейчас, а вот когда поведу щенка на площадку, то заданные уроки меня дисциплинируют и то...., но за моих собак мне никогда не приходилось краснеть при сдаче экзаменнов. Только не вздумайте последовать моим примерам, каждому своё.
Вот владельцу нашей Герды Ники заниматься дрессировкой очень нравиться и он уделяет этому много времени и он уже многого достиг!

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 25.09.2011 в 13:28.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 01:45   #47
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

С Мэгги будет легче , я думаю, потому как сейчас меня учат уму -разуму в Сокольниках.Все-таки опыт с Иртышиком тоже скажется, учту свои ошибки.Очень хочу умницу вырастить.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 21:28   #48
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Живя вместе с нами, собака остается собакой, и воспринимает семью, как "стаю". Это значит, что вожак "стаи" - абсолютный авторитет, слово которого - закон, а все остальные члены стаи занимают подчиненное положение. Однако между вожаком и низшей ступенью,есть промежуточный ранг. Выростая, собака занимает в доме определенное иерхарическое положение. Если оно высшее, то она как лидер диктует свои условия остальным членам семьи. Такое положение не является оптимальным для собаки, которая больше " любит" подчиняться, чем руководить. Поэтому для нормальной жизни с собакой необходимо стать лидером по отношению к ней. Это важный этап для дрессировки. Очень важно не сделать ошибку с самого начала, иначе потом собака будет дрессировать Вас ( причем очень успешно), а не вы собаку.
Любовь собаки основана на уважении и она не будет любить и уважать того, кем она может управлять.
Бывает и так, что некоторые владельцы не просто лидеры своей собаки, но и самоутверждаются за ее счет, подавляя ее.Это плохо - собака теряет способность принимать самостоятельные решения и становятся забитыми. Такая собака не будет самостоятельно работать.Поэтому в воспитании нужна " золотая середина".
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:31   #49
мурзик 13
Senior Member
 
Аватар для мурзик 13
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 470
мурзик 13 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Для Мэгги.
мурзик 13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 18:54   #50
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мэгги сказала "спасибо"...

__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропеская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, продажа восточноевропейской овчарки, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенки овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер