На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2012, 13:09   #11
Medical Tour Israel
Member
 
Аватар для Medical Tour Israel
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Израиль
Сообщений: 48
Записей в дневнике: 33
Medical Tour Israel is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Medical Tour Israel с помощью Skype™
По умолчанию Лечение в Израиле без посредников

Фраза лечение в Израиле без посредников носит абстрактный смысл, и все зависит от того какие цели преследует иностранный пациент. Мы все все хотим платить меньше, а получать больше. Если пациент в состоянии самостоятельно организовать свое лечение в другой стране быстро и качественно, как говорится "респект и уважение", но таких людей практически нет. Есть много русскоязычных сайтов, которые выдают себя за больницы Израиля, вот такой маркетинговый прием вводит в заблуждение (мягко говоря) пациентов, которых интересует лечение в Израиле без посредников. В результате все платять такие же деньги, если не больше.
__________________
Медицинский центр Tel Aviv CLINIC - диагностика и лечение в Израиле иностранных пациентов, качественное лечение за рубежом
Medical Tour Israel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 14:47   #12
Ангелина
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 4
Ангелина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yitzhak Посмотреть сообщение
А где о вас можно почитать, ну не так что бы вы сама о себе.
А то все говорят что они молодцы, а потом получается, что просто дельцы, да еще и криворукие.
Я не думаю, что обо мне где-то что-то написано. Не такой уж я известный человек. Просто сейчас на больничном и есть немного времени пообщаться в интернете. Я, кстати, еще на кулинарном форуме делюсь рецептами , но это к теме не относится.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 18:52   #13
Yitzhak
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 10
Yitzhak is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Medical Tour Israel Посмотреть сообщение
Есть много русскоязычных сайтов, которые выдают себя за больницы Израиля, вот такой маркетинговый прием вводит в заблуждение (мягко говоря) пациентов, которых интересует лечение в Израиле
И есть новый маркетинговый прием, говорить что врач, и поэтому надо этому персонажу доверять

"Врач" боится дать о себе информацию, он "на больничном" и решил похалтурить со стороны.

Интересно есть кто доверит свое здоровье и деньги такому?
Yitzhak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 18:49   #14
Ангелина
Junior Member
 
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 4
Ангелина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yitzhak Посмотреть сообщение
"Врач" боится дать о себе информацию, он "на больничном" и решил похалтурить со стороны.
Спасибо, что считаете врача исключительно здоровым человеком. Чего ж нам болеть-то? Мы должны лечить, а не болеть! И деньги нам не нужны. Нам государство итак хорошо платит.

Цитата:
Сообщение от Yitzhak Посмотреть сообщение
Интересно есть кто доверит свое здоровье и деньги такому?
Ну, во-первых, деньги я не с кого не беру. По крайней мере пациенты мне не платят. А во-вторых, по интернету я никого и не лечу. Здесь и без меня хватает "специалистов" во всех областях. Мое мнение о конкретном посреднике - всего лишь мнение. А о том, что я имею опыт работы с посредником как врач я написала только для того, чтобы объяснить причины своей позиции. На том чтобы мне доверяли я не настаиваю. В интернете вообще нельзя ничему верить на слово.
Ангелина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2012, 20:50   #15
Yitzhak
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 10
Yitzhak is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
В интернете вообще нельзя ничему верить на слово.
И я о том же. А вам почему доверять?
Yitzhak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 16:57   #16
tabaki
Junior Member
 
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 2
tabaki is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Раз уж тут заговорили о критериях доверия По-моему вот неплохое мерило: видео-отзывы. Если их много, если в них называют клинику, то есть они явно не слямзены - можно и доверять. Я работаю на такую клинику, Топ Ихилов. Не посредники, частники. Разница в том, что у них договора не с международными отделами, а с врачами, напрямую. Вот все отзывы: https://www.youtube.com/playlist?lis...JNl4qT9Zi3TNmw. Как видишь этих людей да как они говорят, как хвалят, все сразу ясненько. А вот та же клиника сняла мульт-инструкцию для пациентов, довольно прикольный http://youtu.be/A7iy6G5HU1I Так что смотрите, думайте - это не подделаешь.
tabaki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер