На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Медицина и здоровье > Медицина разное

Важная информация

Медицина разное Здесь создаем темы по медицине, которые не подходят под размещение в другие разделы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2014, 19:21   #1
terminator
Banned
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 24
terminator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Зеленый чай бодрит?

Какой чай больше бодрит — черный или зеленый? Может быть мне кажется, но всё таки бодрит больше зеленый чай или я ошибаюсь?
terminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 21:10   #2
aleksei1976
Junior Member
 
Аватар для aleksei1976
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 19
aleksei1976 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Однозначно зеленый. Хотя крепкий черный тоже не дает заснуть, но зеленый чай это что то особо изысканное, для тех кто разбирается в чаях. Я за свою жизнь перепробовал массу всяких чаев, но в последнее время остановился на улунах. Особо хочу выделить молочный улун, родину за него готов продать. А так их очень много всяких сортов. Кому интересно можно посмотреть здесь http://bestchai.ru/ulun.html . Самое интересное то что еще пять лет назад я на дух не переносил вкус зеленого чая, а теперь жить без него не могу. Вот так вот вкусы могут меняться.
aleksei1976 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:39.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер