На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Кошки > Питомник «Silvery Snow»

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2010, 23:10   #1
Anchutka
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 11
Anchutka is an unknown quantity at this point
По умолчанию Zigmar Silvery Snow

Почитала я интересные рассказы про бриташек-очаровашек и решила познакомить всех и со своим "бандитом".
Родители моего "бандита" небезызвестный Armstrong Silvery Snow и Katarina Victoria Silver Snow.
История появления плюшевого комка шерсти на четырех лапах и с хвостом в нашей семье, наверное, мало чем отличается от многих: увидела на картинке, улыбнулась, увидела в живую, влюбилась по уши, приобрела. Жаль при первой встрече нельзя было его сфотографировать (котятам был лишь месяц отроду), но кадр, на котором Зига лежит на спине и уже пытается умываться, останется навсегда в моей копилке памяти.
Спустя месяц после первого знакомства эта "плюшка" поселилась в нашей квартире и "мир вздрогнул". Робкие несмелы первые шаги вскоре превратились в озорные прыжки из засады, в бег по пересеченной местности, в ковролазанье.
Глядя на это невинное создание 2,5 месяцев отроду

трудно представить себе "хозяина" 10 месяцев
.
Зигмар, он же Зига, он же Плюша, он же Медвежий, он же Мася , очень не любит оставаться один: если видит, что все собираются уходить из дома, то просто ложиться около дверей и смотрит таким скорбным взглядом, что начинаешь ощущать себя предателем . Так же любит, чтобы ему составили компанию, когда он ест, особенно когда ты по его мнению бездельничаешь (например сидишь за компьютером).
Нашу "плюшку" нельзя назвать "бездельником для души" он сам выбрал для себя обязанности, к выполнению которых относится очень щепетильно. Первая обязанность - поднять меня утром с кровати... И ведь в отличии от механическо-электронных будильников этот живой не выключишь никак, даже наличии завтрака в миске не даст поспать часок-другой. Вариации по "сигналу для подъема" весьма
разнообразны: и песни, сидя на подоконнике и ехидно поглядывая через
занавеску, и игра когтями на ковре или своей лежанке, и вежливое
"доброе утро", сидя на голове, которая спрятана под подушку, сопровождаемое заглядыванием под подушку с искренним сочувствием. Могу сказать, что хлеб за выполнении этой обязанности он ест не зря.
В качестве второй своей обязанности, Зигмар выбрал оповещение всех о том, что вода в кастрюле или чайнике уже закипела и пора заглянуть на кухню.
В промежутках между выполнением своих обязанностей Зага мало чем отличается от своих сородичей: еда, игра, сон.
Вот такой "бандит" растет у нас
]
А здесь есть еще несколько фотографий нашей "плюшки" и пара видео "Ковролазанье" и "Русская борьба".
http://picasaweb.google.com/prostoann/hHeNyE#
Не зря говорил известный почтальон про зверушек дома: "...И какую-нибудь зверушку заведу, чтобы жить веселее. Ты домой приходишь, а она тебе радуется."

Последний раз редактировалось Anchutka; 24.03.2010 в 01:41.
Anchutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 23:32   #2
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо Anchutka за подробный рассказ о вашем Зигмаре. Несомненно дети Кати (Katarina Victoria Silver Snow) всегда отличались мордатостью и мощью, как и сама Катя. Я даже и не сомневалась. Тем более что этот помет был последним, где я задействовала Армстронга как производителя. Сейчас британский кот Armstrong Silvery Snow уже пенсионер, ему 8 лет, родился он у нас 2 января 2002. В моем питомнике уже не используется, как производитель. И отдан другому владельцу. Но всегда давал замечательных деток. Фотографии ваши превосходны. Желаю Вам успешной выставочной карьеры и хороших невест в будущем.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)

Последний раз редактировалось Kissa; 25.03.2010 в 01:04.
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 17:45   #3
Anchutka
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 11
Anchutka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот нашему "чуду" исполнился год.








Последний раз редактировалось Anchutka; 26.04.2010 в 17:52.
Anchutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:42   #4
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хорошие фото, хотя я бы взяла другой более светлый фон для фотосессии. И поздравляю Вас и Зига с первым Днем Рождения. Вам исполнился ровно год! Очень на маму похож!
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)

Последний раз редактировалось Kissa; 26.04.2010 в 20:02.
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 19:59   #5
anelin
Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 46
anelin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ух ты какой красавец вымахал!Позравляю с днем варения! Вы вашего именинника чем нибудь вкусненьким угостили?:-)
anelin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 20:56   #6
Anchutka
Junior Member
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 11
Anchutka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Честно говоря, я забыла именно в день варенья об этом, хотя помнила в течении недели (это свойственно мне ) Но на следующий день вкусняшный корм был подан к столу
А по поводу фона: я боялась, что Зиг может слегка "потеряться" на нем, т.к. его шерсть при вспышке очень "бликует". В следующий раз попробуем на более светлом и тогда сравним.

Последний раз редактировалось Anchutka; 26.04.2010 в 21:00.
Anchutka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 21:34   #7
Марина
Member
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 35
Марина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень красивый котик! 3 и 4 фото очень классные)
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер