На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Йоркширский терьер

Важная информация

Йоркширский терьер О породе. Продажа щенков, вязки. Клубы и питомники. Выставки. Книги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 01:29   #1
koroleva
Junior Member
 
Аватар для koroleva
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
koroleva is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для koroleva с помощью Skype™
Smile щенки йоркширского терьера

Информация на 8 января 2011 года.

Питомник "Любимое Хобби " предлагает недорогую подрощенную девочку для дома и души. Зовут её Любимое Хобби Красотка Ли. Длинная шелковая шерсть, полностью привитая, маленькие ушки. курносенькая ,клейменная. с докментами РКФ, зубки поменялись на коренные. замечательный характер, ласковая, общительная, приучена к пеленочке.



продется недорого- 40000.
8-926-231-20-63.
8-499-200-21-79
www.alvas.ru/lovehobby.htm
www.love-hobby.ru
Марина Юрьевна
Изображения
Тип файла: jpg Любимое Хобби Красотка Ли.jpg (15.9 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось koroleva; 08.01.2011 в 17:14.
koroleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:30   #2
Alexander
Administrator
 
Аватар для Alexander
 
Регистрация: 12.05.2008
Сообщений: 460
Записей в дневнике: 3
Alexander is infamous around these parts
По умолчанию


Ведется продажа щенков.!!!


!!! Все производители перед вязками обследованы на скрытые инфекции (микоплазму, хламидиоз и др.) и на бактериологию.

!!! Все щеночки питомника привиты по возрасту вакцинами Nobivak Puppy- в 6 недель и Duramun Max 5-Смл.4l (с короновирусом)- в 8 и 12 недель (ревакцинация).

*- собственный помет- это помет выращенный моими собственными "руками" , находится в моем доме.

**- арендное оформление помета- это щенки от собак моего разведения, который я курирую с момента вязки, сука с щенками находятся, как правило, в доме проживания своего владельца. Щенки имеют приставку "Любимое Хобби" и оформляется договор племенного использования мамочки щенков на период щенности и выкармливания малышей.






Питомник Чемпионов
"ЛЮБИМОЕ ХОББИ"

вл. Марина Юрьевна Королева г. Москва
тел.: (499) 200-21-79, 8-926-231-20-63
По всем вопросам пишите на e-mail: yorks-love-hobby@mail.ru

ВЯЗКИ • ЩЕНКИ

АКСЕССУАРЫ • СЕМИНАРЫ • МАСТЕР КЛАССЫ


"Дорогие друзья и любители йоркширских терьеров!

Лучший подарок на День Рождения и другие праздники родным и друзьям - маленькая живая игрушка - йоркширский терьер! Ни один другой подарок не вызывает такой бури положительных эмоций!!! Вам гарантирован смех, умиление, удивление, восторг, всепоглащающая нежность и любовь к маленькому йорку!

В моём питомнике йоркширских терьров Вы можете приобрести щеночка для выставок шоу-класса и для дома ( для души ), я помогу Вам вырастить любимца - йорка, научу ухаживать за шерстью и как правильно кормить его.

В питомнике Вы получите ветеринарную поддержку ( вакцинация, удаление молочных зубов, подготовку суки /кобеля к вязке, ведение беременности собачки и подготовка её к родам, послеродового периода и т.д..)

Я научу Вас, как, правильно и вовремя подготовить щенка йорка к рингу выставок и работе с хендлером, сделаю Вашей собачке модельную стрижку или научу Вас, как, стричь йоркширского терьера ( у каждой собачки - свое "лицо" и стрижка должна ей "быть к лицу").

Я предложу Вам некоторые аксессуары для йоркширских терьеров (шелковые комбинезоны для папильоток, комбинезоны для прогулок теплые и летние, резинки, банты) Вы можете воспользоваться 30% скидкой питомника при покупке косметики "Iv San Bernard" и получить мастер-класс по использованию профессиональной косметики "Petsilk". Если Вы захотите развиваться дальше, я постараюсь помочь Вам, используя свой опыт, знания и замечательные отношения со многими очень серьезными заводчиками , которым я искренне благодарна!

Приходите к нам за щеночками йоркширского терьера и на вязки!!! Всегда рада Вам, Марина Юрьевна Королева.
__________________
Декор и скульптуры из бетона 8-926-210-82-22, 8-499-200-33-44 e-mail: 00w@mail.ru
Alexander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 17:10   #3
koroleva
Junior Member
 
Аватар для koroleva
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 11
Записей в дневнике: 1
koroleva is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для koroleva с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение

Ведется продажа щенков.!!!


!!! Все производители перед вязками обследованы на скрытые инфекции (микоплазму, хламидиоз и др.) и на бактериологию.

!!! Все щеночки питомника привиты по возрасту вакцинами Nobivak Puppy- в 6 недель и Duramun Max 5-Смл.4l (с короновирусом)- в 8 и 12 недель (ревакцинация).

*- собственный помет- это помет выращенный моими собственными "руками" , находится в моем доме.

**- арендное оформление помета- это щенки от собак моего разведения, который я курирую с момента вязки, сука с щенками находятся, как правило, в доме проживания своего владельца. Щенки имеют приставку "Любимое Хобби" и оформляется договор племенного использования мамочки щенков на период щенности и выкармливания малышей.






Питомник Чемпионов
"ЛЮБИМОЕ ХОББИ"

вл. Марина Юрьевна Королева г. Москва
тел.: (499) 200-21-79, 8-926-231-20-63
По всем вопросам пишите на e-mail: yorks-love-hobby@mail.ru

ВЯЗКИ • ЩЕНКИ

АКСЕССУАРЫ • СЕМИНАРЫ • МАСТЕР КЛАССЫ


"Дорогие друзья и любители йоркширских терьеров!

Лучший подарок на День Рождения и другие праздники родным и друзьям - маленькая живая игрушка - йоркширский терьер! Ни один другой подарок не вызывает такой бури положительных эмоций!!! Вам гарантирован смех, умиление, удивление, восторг, всепоглащающая нежность и любовь к маленькому йорку!

В моём питомнике йоркширских терьров Вы можете приобрести щеночка для выставок шоу-класса и для дома ( для души ), я помогу Вам вырастить любимца - йорка, научу ухаживать за шерстью и как правильно кормить его.

В питомнике Вы получите ветеринарную поддержку ( вакцинация, удаление молочных зубов, подготовку суки /кобеля к вязке, ведение беременности собачки и подготовка её к родам, послеродового периода и т.д..)

Я научу Вас, как, правильно и вовремя подготовить щенка йорка к рингу выставок и работе с хендлером, сделаю Вашей собачке модельную стрижку или научу Вас, как, стричь йоркширского терьера ( у каждой собачки - свое "лицо" и стрижка должна ей "быть к лицу").

Я предложу Вам некоторые аксессуары для йоркширских терьеров (шелковые комбинезоны для папильоток, комбинезоны для прогулок теплые и летние, резинки, банты) Вы можете воспользоваться 30% скидкой питомника при покупке косметики "Iv San Bernard" и получить мастер-класс по использованию профессиональной косметики "Petsilk". Если Вы захотите развиваться дальше, я постараюсь помочь Вам, используя свой опыт, знания и замечательные отношения со многими очень серьезными заводчиками , которым я искренне благодарна!

Приходите к нам за щеночками йоркширского терьера и на вязки!!! Всегда рада Вам, Марина Юрьевна Королева.
***
__________________
www.alvas.ru/lovehobby.htm
8-926-231-20-63 8-499-200-21079
Королева Марина Юрьевна

Последний раз редактировалось koroleva; 08.01.2011 в 17:12.
koroleva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2013, 09:43   #4
Olgavamina
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2012
Сообщений: 21
Olgavamina is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да уход действительно обойдется тоже не дешево. Можно кстати о косметике прочитать тут профессиональная косметика
Olgavamina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
йорк, щенки йоркширсого терьера.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:17.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер