На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2021, 16:43   #1
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,583
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Печать листовок

Добрый день. Можете поделиться советами, какую московскую типографию выбрать для сотрудничества на постоянной основе? Буду благодарна за любые комментарии и надеюсь, что вы отпишетесь и поделитесь рекомендациями.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2021, 17:43   #2
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,998
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Конечно, помогу чем смогу. Я просмотрела несколько десятков сайтов типографий, а потом решила остановиться на одной из них и оставить заявку на сотрудничество. Поэтому, решила отписаться и помочь вам, здесь printsale.ru печать листовок будет рассчитана менеджером уже через несколько минут и останется только выбрать способ оплаты и доставки. Ребята готовы выполнить любой заказ за один день – вот это я понимаю, настоящие профессионалы своего дела и поэтому, не получилось пройти мимо вашего сообщения, даже не отписавшись при этом.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2022, 15:55   #3
bmu46
Senior Member
 
Аватар для bmu46
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 805
bmu46 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bmu46 с помощью ICQ
По умолчанию

Неужели в наше время ещё актуально использовать листовки? А стоит ли тратиться на такую рекламу?
bmu46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2022, 19:19   #4
boss1
Senior Member
 
Аватар для boss1
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 742
boss1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmu46 Посмотреть сообщение
Неужели в наше время ещё актуально использовать листовки? А стоит ли тратиться на такую рекламу?
А почему нет? Для меня очень актуально. Я бы хотел заказать не только листовки, ещё флаера и брошюры.
boss1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2022, 18:06   #5
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss1 Посмотреть сообщение
А почему нет? Для меня очень актуально. Я бы хотел заказать не только листовки, ещё флаера и брошюры.
Я тоже считаю, что актуальна разная рекламная печатная продукция, и листовки часто заказывают даже сейчас. В «Принт Экспресс» в Москве - это цифровая типография https://x-press.su/ можно заказать разные полиграфические услуги. Печать: офсетная, широкоформатная, цифровая выполняется на современном оборудовании, возможен срочный заказ в день обращения в любое время. Все условия и подробности есть на сайте, тут же указана стоимость каждой печатной продукции, сроки. Можете ознакомиться, в выходные и праздники дают всем дополнительную скидку.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер