На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2013, 16:20   #21
Lutar Lindra
Senior Member
 
Аватар для Lutar Lindra
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 327
Lutar Lindra is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А вообще у нее уже начался период облизушек-ласкушек) то все время кусалась, а теперь могу и обнять ее и взяв мордашку в руки, разговаривать с ней и в нос чмокать)) я вообще собак люблю очень, у нас в семье собаки были всегда. Отец держал для охоты. И ягдтерьеры были и фоксы, лайка и дратхар, ну и такса. с разными характерами и своими закидонами, но всегда все были любимы. На Линку конечно жужжу иногда, иногда злюсь, рычу, но люблю ее как закадычного друга.
__________________
Счастливые хозяева Лютар Линдры Игорь и Сияна. М.О, Сергиево-Посадский р-он, пос. Хотьковский.
Lutar Lindra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 17:04   #22
Наталия1
Member
 
Аватар для Наталия1
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 33
Наталия1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сестричка Линдра, поздравляем тебя С Днём 4 Косточки)
Наталия1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 17:05   #23
Наталия1
Member
 
Аватар для Наталия1
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 33
Наталия1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Наталия1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 12:29   #24
Lutar Lindra
Senior Member
 
Аватар для Lutar Lindra
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 327
Lutar Lindra is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ай вай, Линке нездоровится. Отказывается от еды и совершенно не дает мерить температуру. В первый раз ее напугали этой процедурой в клинике, теперь прям огрызается...( Ну да сейчас ухитрюсь как-нибудь с ней договориться с помощью вкусняшек.
Вот хотела вопрос про них задать. Какие вкусняшки можно таскать с собой в кармане и давать их собаке в течение дня, как поощрение за труды? Сырое мяско-то долго не поносишь, да и чует его собака за версту, превращается в мой "хвостик". Кто чем пользуется?
__________________
Счастливые хозяева Лютар Линдры Игорь и Сияна. М.О, Сергиево-Посадский р-он, пос. Хотьковский.
Lutar Lindra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 14:11   #25
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну как, получилось температуру померять ? Как самочувствие ? Давайте не болейте !

Из вкусняшек мы использовали: кубики нежирного сыра, самодельные печеньки из печени, когда совсем ничего нет, то просто берём немного сухого корма (на выставках постоянно дают пробники, так что сушка у нас есть практически всегда). Правда от сушки собы очень часто нос воротят, а остальное на ура идет. В самом начале на тренировки даже брала мелконарезаный рубец (Бонь вместе с пальцами откусывала))))))).
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 15:23   #26
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сияночка,Игорь, только что прочла о недомогании Лины.Как она сейчас?
У вас котейко водится,так надо и ему и ей одновременно декарис(против глистов) подавать,т.к. часто кошки являются переносчиками и повторно заражают щенков.А отказ от еды один из симптомов гельминтоза.Прививки у вас все сделаны,так что инфекция вряд ли,да и если она подхватит что то ,то на фоне иммунитета всё должно пройти в лёгкой форме.Внимательно осматривайте на предмет клещей.Они в сентябре снова заразны,а прививок от беррелеза не бывает.Если есть подозрение на укус,срочно брать переферическую кровь(из ушка)на анализ.При заражении каждая минутка дорога,там комплексное лечение необходимо под контролем ветеринара!
Надеюсь,Бог милует, просто погода ещё не очень,а на фоне смены зубов,бывает малявочки становятся "метеозависимыми"

Да, срочно позвоните Любовь Николаевне, она вас проконсультирует более точно,но ОБЯЗАТЕЛЬНО поставьте её в известность! Она сейчас не у компьютера,т.к. уехала в Москву.Наберите её номер,иначе она не простит вам ,если вовремя не сообщите ей об этом...
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!

Последний раз редактировалось Ральф; 06.09.2013 в 15:27.
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 17:10   #27
Ромашка
Senior Member
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 181
Ромашка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Прелесть, фото с котом абалденное!!!!! Инь и янь
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 18:16   #28
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

в старых школах служебного собаководства на хлеб дрессировали.Если собака с нормальным аппетитом (не закормлена)- отлично идет..А если перекормлена, то и печенка не по носу будет.
не болейте!!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 06.09.2013 в 18:18.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 16:09   #29
Lutar Lindra
Senior Member
 
Аватар для Lutar Lindra
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 327
Lutar Lindra is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну что же... у собакуни цистит. писает раз в пять минут, грустит, творог не ест. температура утром была 40,5. таблеткой снизили, повеселела. где простудили тоже знаем. Рыли траншею несколько дней назад под дождем, она там вся мокрая и в глине провела весь день. Потом ее не просушили... Вот тебе и мама Сияна. За младшей не уследила. А ведь она тоже девочка да к тому же еще маленькая и ее тоже беречь надо. Буду лечить и впредь быть предусмотрительнее.
Так что у нас теперь лазарет. У дочи температура от режущихся зубов у собакуни вот такая история...
__________________
Счастливые хозяева Лютар Линдры Игорь и Сияна. М.О, Сергиево-Посадский р-он, пос. Хотьковский.
Lutar Lindra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 16:13   #30
Lutar Lindra
Senior Member
 
Аватар для Lutar Lindra
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 327
Lutar Lindra is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лена, как всунуть котейке декарис я не знаю. Если Линка в кусочке масла его прям заглатывает, то этот масло облизывает, а таблетку оставляет. Если ее крошить и в рот сыпать, тут же со слюной все выплевывает... А Линке глистиков давненько не гнали конечно. Она сейчас оправится маленько и прогоню обязательно, сегодня декарис уже купила.
__________________
Счастливые хозяева Лютар Линдры Игорь и Сияна. М.О, Сергиево-Посадский р-он, пос. Хотьковский.
Lutar Lindra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:17.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер