На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2013, 22:23   #21
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как же похожи Вы, сестрички! Веолочка в замечательной форме!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:40   #22
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена и Бархат Посмотреть сообщение
День рождения положено встречать с цветами. Мы не отстаём.

Жуй его скорей, пока еще все хихикают! А то подрастёшь, будет "низззя")))
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:08   #23
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию


Ага!Еще и сеткой цветочки отгородят!Очень рекомендую во избежание многих проблем!
Нужно осмотреть свой участок в плане дозволенных для животных растений. Тюльпаны,гиацинты и нарциссы опасны довольно условны, но вот наперстянка,клещевина,дурман и тд.- ое-ей...
В общем-то я не видела, чтоб мои животные ели не очень разрешенные к поеданию растения. Они все-таки интуитивно тоже чувствуют.Но с малышами -лучше перестраховаться и проверить.
В доме (если щен заходит) - диффенбахия, и др. Мой муж ,будучи врачом скорой, недавно был на вызове- девочка поела листики диффенбахии. Так что будте внимательны.В саду не оставляйте красоту без присмотра !
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 11.06.2013 в 10:18.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:13   #24
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение

Ага!Еще и сеткой цветочки отгородят!Очень рекомендую во избежание многих проблем!
Нужно осмотреть свой участок в плане дозволенных для животных растений. Тюльпаны,гиацинты и нарциссы опасны довольно условны, но вот наперстянка,клещевина,дурман и тд.- ое-ей...
В общем-то я не видела, чтоб мои животные ели не очень разрешенные к поеданию растения. Они все-таки интуитивно тоже чувствуют.Но с малышами -лучше перестраховаться и проверить.
В доме (если щен заходит) - диффенбахия, и др. Мой муж ,будучи врачом скорой, недавно был на вызове- девочка поела листики диффенбахии. Так что будте внимательны.В саду не оставляйте красоту без присмотра !
Насчет ядовитых растений полностью согласна с Вами. Насчет отгородить цветочки тоже всё уже сделано. Это уж так побаловаться в день рождения. В местах возможного доступа собак в этом году предусмотрительно никаких однолетних цветов не высаживала. Еще очень удобно когда мои собаки играют вдвоем. Старший четко знает где бывать не следует, а младшая за ним, как хвост. А вообще, я думаю,что лучшее средство от неожиданностей подобного рода - это пристальное внимание к собаке и контроль её поведения. Единственное о чем жалею, что газон в этом году после зимы не проснулся. Придется снова засевать.
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:05   #25
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сегодня с большим удивлением обнаружила, что Вила (дома так зовем Виолу) лопает клубнику. Я все время пыталась определить её вкусовые пристрастия. То картофелину сырую подсуну, то морковку, то капустку. Мой старший ВЕО, Бархат, метал всё подряд вплоть до соленых огурцов. Не говоря уже про свежие. летом с грядки огурцы откусывал.Оказалось, что у Вилы ничего не вызывает интереса кроме мяса и яблок. У кого-то на страничке я тоже столкнулась с таким набором любимых продуктов. Тем к ним присоединилась клубника. Хотя мне не известно, кто по собственной воле перед такой вкуснятиной устоит.



Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 16:09   #26
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию


Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:52   #27
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Еще бы, отказаться от такой красоты и вкусноты..... !
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 23:59   #28
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

МНЯМ!!! Я бы тоже сейчас от такой же мисочки не отказалась
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:03   #29
Dusya
Senior Member
 
Аватар для Dusya
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 218
Dusya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Наконец подключила интернет и сразу на форум. А тут такая красота! Наша Виолочка уже большая и фотографии замечательные! Яблоки это она в маму любит и еще капусту наверное. Поздравляем с тремя месяцами,хоть и с опозданием, касотку Виолу, догоняй скорее Бархата и расти большая и сильная. Мама Нольда и тётка Гроза )
Dusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:09   #30
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В прошлые выходные мы ездили в соседний регион в Башкирию. очень красивый край. Много зелени, хороший воздух, интересный ландшафт. Были в Красноусольске. Там расположен санаторий и через речку Богородице-Табынский женский монастырь и храм с чудотворной иконой Табынской богоматери, а так же святой источник. Вот несколько фото:

Это вид на санаторий и речку Усолку. Из под горы вытекает, кажется 12 источников. Вода в них имеет разный химический состав. Использование этой воды ограничивается только фантазией. Пить её нельзя. Питьевые источники расположены в другом месте.


Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропеская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, продажа восточноевропейской овчарки, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенки овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:41.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер