На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2011, 18:44   #1
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лютар Гвен Мэгги



Всем привет!!!!
Меня зовут ЛЮТАР ГВЕН МЭГГИ


(Можно просто МЭГГИ)



Я подружка Иртышика. Мы теперь живем с ним вместе.Надеюсь, когда он вырастет, он меня полюбит!!!А я его уже люблю.Сегодня, при нашем первом знакомстве, он на меня чуть гавкнул, один разочек только..Ну это чтоб не задавалась....А потом облизал в нос...Было приятно...

А теперь - моя история!!!
Родилась я в прекрасный летний день 1 июля 2011 года в самом лучшем питомнике на свете- ЛЮТАР.

Мой папа - Чемпион России, Чемпион РКФ, РФСС, Победитель многократных рингов ВЕО. ОКД-ЗКС-1ст. Пожизненный допуск к разведению Т-1 - Вельская Дружина Ден Мухтар вл. Костякова Н.

А это Ден Мухтар на последней выставке НКП ВЕО.Личные фото.
Эх, приглянулся!



Моя мамочка- Чемпион России, Украины, Чемпион РКФ, ОКД- ЗКС - Т-1 -Лютар Офелия


Теперь на нашем форуме еще на одну маленькую звездочку больше,значит будет больше общения, встреч, событий, и улыбок!!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:22   #2
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А теперь - ну сплошь романтика!

Дело в том, что Мэгги,не просто собака, Мэгги - подарок. Подарок моего любимого мужа на нашу годовщину свадьбы. Сегодня, 11 августа мы отсчитали 11 лет совместной жизни. Ну, розы - золото дарить как-то банально и не интересно....Ну и вот она - Мэгги !!!! Спасибо тебе,самый лучший мужчина на свете!!!!




__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 01.07.2014 в 13:55.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:43   #3
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А теперь по делу!!!
Любовь Николаевна!!!Спасибо Вам еще раз...Не думала, что этот момент придет так быстро!!!Это ощущение знают все , кто брал щенка...Маленький комочек в твоих руках так доверчиво, прижимающийся,а за этим - ТАК ВСЁ СЕРЬЁЗНО!!!!!
Приятно было ехать по знакомой уже дороге, стандартно- завтрак в Макдоналдсе в Сергиевом Посаде....увидеть Вас, Пата,Лялечку...Все щенки, как всегда, ухоженные, чистенькие,упитанные, спокойные...Иртыш так обрадовался Вам, узнал, малыш...Удачи Вам в работе и крепкого здоровья, а питомнику- только процветания!!! Спасибо за малышку Мэгги!!Как бы ни сложилась у нее выставочная карьера - она в любящих руках.Ведь друзья остаются друзьями.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 20:57   #4
Nadya
Senior Member
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 252
Nadya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет красавица Мегги! Удачи тебе в новом доме. Будь умницей. Пиши о себе почаще, нам всем будет очень интересно видеть как ты растешь!
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 16:51   #5
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И мне приятно, что еще один щенок попал в надежные руки! Я уверена, что в Вашей замечательной семье Мэгги будет тепло и уютно, будет окружена вниманием и заботой и что близким компаньоном будет наш замечательный Иртыш.
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 17:19   #6
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Постараемся не подкачать!!!Спасибо!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 23:47   #7
Мухтар
Senior Member
 
Аватар для Мухтар
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 779
Мухтар is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мухтар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 00:34   #8
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вот и прошли первые три дня у Мэгги в новом доме.Конечно, они наполнены впечатлениями....Мэг приходится много кататься - из города на дачу, потом обратно...
Но это так здорово- узнавать новое!!!
Любопытной мордочке до всего дело!!!


Доброе утро, страна!!!


Любимица...сразу видно.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 01:05   #9
omodox
Member
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 32
omodox is an unknown quantity at this point
По умолчанию

заниматься сразу с двумя щенками... это даже без детей не всем под силу. видимо у вас в сутках больше 24 часов... удачи!
omodox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 02:08   #10
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А это знаете когда у тебя один ребенок, всегда страшно родить второго, как я буду?А вдруг не справлюсь???? А когда рожают третьего - то уже что двое- что трое....Так и с собаками...Зато детям некогда заморачиваться с пи-эс-пи, компьютерными играми, телеками и прочей лобудой. Все в тонусе.Моя задача,вобщем-то - распределить обязанности, организовать доставку корма, составить список продуктов отдать мужу, почитать сказку младшей....С собаками гуляем поочереди..Ну, по дому хлопотно..

Но когда мои друзья меня спрашивают,какое животное им завести, я обычно отвечаю - родите лучше еще ребенка.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропеская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, продажа восточноевропейской овчарки, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенки овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер