На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2011, 11:17   #21
Гретта
Senior Member
 
Аватар для Гретта
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 219
Гретта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сколько у Вас живности?! Кошаки красивые, глаза хитрые, за Иртышом следят...
Гретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:20   #22
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Живности не так уж много- кот да кошка, песик, аквариум с рыбками и двое деток...А я люблю зверюк,кто только не жил -от крыс-хомяков до змей и раков...Но никто так не нуждается друг в друге как человек и собака.. Я считаю, что настоящих животных ничем в семье не заменить, никакими интерактивными попугаями и тп...В семьях, где есть животные дети совсем по-другому смотрят на мир...Котов мы всегда находили на улицах, на даче..Брошенных задохликов...но они по натуре так и оставались дичками...Воруют еду,будто их не кормят...обожают в мусорном ведре копаться...Скакать по шкафам..Гены...А собака...Восточник всегда был неосуществимой мечтой, чем-то сказочно-далеким....Защитники Родины, служебные собаки...
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 18:29   #23
Гретта
Senior Member
 
Аватар для Гретта
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 219
Гретта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Так это знакомо... Знаете многие люди кто купил восточника для себя так же как и Вы отвечают: "Восточник мечта детства" и я не исключение, затянуло так что начала ходить на выставки и сейчас хочу завести себе еще и кобеля...
У меня был кобель от моей собаки, но его сбила машина вылетевшая на обочину и сейчас все таки решилась опять на 2ю собаку...

Последний раз редактировалось Гретта; 24.02.2011 в 18:31.
Гретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 02:41   #24
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Начали со щеночка, а там видно будет.....Мож еще кого нибудь заведем..Дочке мечтаю подарить самоедскую лайку....Но не знаю, мне кажется, она влюбилась в своего Итысика.

Намыла сегодня Иртыша...Фен он терпеть ненавидит,но пока вынужденно терпит, но чую, через месяц он его тайком съест из мести.
Вопрос по собачьему педикюру--подстригаю ногти совсем чуть-чуть, но он чувствует- это нормально?и что делать с отрастающей шерстью между пальцами?Сегодня видела немца - ужасно некрасиво и неухоженно,когда шерсть длинная между пальцами...или так и должно быть?
И еще- у нас дома ламинат, ковров нет-дети аллергики..- это совсем плохо для лап??, сначала чуть скользил, сейчас вроде носится сломя голову, координирует...
P.S. Я тут всех вопросами замучаю......Но искренне благодарна всем делящимся опытом....особенно Брине!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и Гретте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Иртыш; 25.02.2011 в 02:50.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 13:27   #25
лютар брина
Senior Member
 
Аватар для лютар брина
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 684
лютар брина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Когда снег сойдет - по асфальту сотрется ваша шерсть между пальцев. так что не переживайте. Насчет ламината - это конечно не очень хорошо для растущего организма, но уж что есть то есть. Внимательнее будьте, дома сильно по ламинату не носитесь, на улице набегаетесь.
лютар брина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:01   #26
Гретта
Senior Member
 
Аватар для Гретта
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 219
Гретта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Иртыш, спрашивайте сколько угодно, если знаем с Вами поделимся, сами такие же были... Сегодня мы Вам, а завтра Вы нам подскажете...
Гретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 23:42   #27
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хочу в мае на выставку.Я в декрете по уходу за ребенком, ну очень хочется выход в свет!!!!Если все будет складываться....А щенков тоже с хендлерами выставляют????И где их этих кудесников берут????
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 00:37   #28
Гретта
Senior Member
 
Аватар для Гретта
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 219
Гретта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Иртыш, лично сама никогда не имела дела с хендлером, но здесь не раз встречала положительные отзывы об Эльвире ХЕНДЛЕР 8-926-87-87-44-5
Гретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 11:56   #29
Мухтар
Senior Member
 
Аватар для Мухтар
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 779
Мухтар is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Иртыш, если собираетесь на НКП, то можем попросить девушку выставляющую нашу Умку Вам помочь.
Мухтар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 11:19   #30
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

очень буду благодарна, а то сама ,наверное не справлюсь....А как вообще все выставки эти проходят?где щенкам дела свои делать?
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, вео лютар иртыш, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноеврпопейская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар иртыш, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, самые лучшие вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер