На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Кошки > Питомник «Silvery Snow»

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2012, 21:16   #21
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лапароскопия

Лапароскопия



Специалисты ветеринарного центра Зоовет располагают новейшим оборудованием, позволяющим проводить операции различными методами. Лапароскопический метод заключается в проведении операции через небольшой разрез (0.5-1.5 см), благодаря использованию специальных инструментов, подключенных к видеокамере. Этот метод оптимален при проведении операций на органах брюшной полости.
Возможна стерилизация кошек и собак лапароскопическим методом.
Записаться на прием или получить дополнительную информацию можно по круглосуточному многоканальному телефону

Цена:
Автор:Ветеринарный Центр Зоовет ГородМоскваТелефон
(495)775 94 24Сайт:http://www.zoovet.ru

__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 16:01   #22
Маркиза_мяу
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 2
Маркиза_мяу is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем! Всем! Всем! Все, кто имеют маленьких питомцев, заклинаю: никогда не обращайтесь в "Ветеринарную клинику в Чертаново"! Их сайт: www.vetuslugi.ru Просто вопиющая безответственность! Они на своём сайте пишут, дескать, пока принимаем на дому. На самом деле, они всегда принимают только на дому. Я, дурочка повелась на это пока, на, якобы, профессионализм докторов. Вызвала на дом. У моей собачки Дины (ей 4 года) был ужасный поликистоз яичников. Мало того, что доктор не явился в назначенное ему время, он, в данном случае она - Огнева Ирина Владимировна, вообще не приехала в этот день. Явилась на следующий день в 22.30, то есть ближе к ночи. Собаку оперировала при комнатном освещении (я-то думала, у неё с собой какие-то дополнительные осветительные приборы будут). квитанцию мне не дала, видя моё волнение, благополучно "забыла". Но это всё пустяки. Главное, она мне загубила собаку. Шила внутренние швы "через край", одной ниткой, не обрезая её. Мы 4 месяца отходили в попоне, шов не срастался. Огнева обещала приехать, но так и не приехала. Даже к телефону перестала подходить: либо сбрасывала звонок, либо просто игнорировала. Оно и понятно: знает, как напортачила. В клинике, когда я позвонила, спросили, кто оперировал, а услышав мой ответ, ухмыльнулись и сказали: "Понятно". Предложили за дополнительную плату (от 3-х тыс. и выше) посмотреть собачку. В других клиниках мне просто отказывали в помощи. Последней инстанцией стала Государственная ветклиника на Старокаширском шоссе. Там, увеличив отверстие, доктор (увы, не помню фамилию) Елена Юрьевна пришла в ужас, вытащив из брюшины собаки 10-ти сантиметровые концы ниток. Что там ещё осталось, я не знаю. Знаю только, что через 3-6 месяцев нам предстоит снова пережить общий наркоз - будут окончательно чистить, если сейчас за это время остальные нитки не выйдут. А доктор очень сомневается, что выйдут, говорит, там ещё намотано ниток раза в 3 больше, да ещё узлы… Так что, дорогие мои, вы теперь в курсе, что это за "ветеринарная клиника в чертаново", и, что за профессионалы там работают. Почему не поехала оперировать питомицу в другую клинику? Я - инвалид 2 гр. своего транспорта нет, после операции везти не на чем. Да ещё сама сильно болею. У меня водянка, по квартире - и то с трудом передвигаюсь. С уважением.
Маркиза_мяу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 01:27   #23
Яна
Junior Member
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 1
Яна is an unknown quantity at this point
По умолчанию

всем привет...конечно не берусь судить никакие ветлечебницы, т.к. собачка моя у меня всего два года, все обойти не успела... но вот недавно, абсолютно случайно ездила к подруге, на нижегородку, и пошла с ней и ее котом в ветер.клинику, отношение тех врачей и вообще в целом персонала меня удивило, несмотря на то, что клиника новая, персонал оказался там весьма и весьма квалифицирован.. кошечка радовалась тому, что ее проблемы решены, подруга не высоким ценам... туда же и повезла свою собаку (йорк) на прививку плановую, заодно сделала узи, т.к. последнее время закрались какие то странные подозрения что у собаки что то болит) оказалось все нормально, врачи успокоили, научили правильно чистить ушки,дали кучу советов, с радостью приду туда еще, НО только на плановый осмотр, лишь бы не в связи болезни...) не хочу чтоб мой песик болел))) лечебница открылась совсем недавно как выяснилось, но очень рада что у нас есть еще врачи которые не просто жаждят денег получить, но и любят свою профессию... это я поняла тогда когда узнала что они еще и приютскую живность берутся лечить))) в общем советую идти туда...
забыла, клиника называется ДоброВет... находится в районе ул. нижегородская, ул. бронницкая... дом точно не помню, здание 2-х этажное желтенькое! сразу понятно..висит большой банер с собачкой!)))) номер их (495)747-50-50

Последний раз редактировалось Яна; 22.09.2012 в 01:34. Причина: забыла название клиники написать)
Яна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 14:00   #24
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за отзыв, обязательно, думаю, многие воспользуются советом. Ведь хороших врачей, кто не только на деньги разводит, так мало....А хочется, чтобы их было побольше
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 13:19   #25
EVA1212
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 4
EVA1212 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

этот отзыв почему то встречаю везде где ни читаю отзывы о ветеринарках..странненько....от Маркиза_мяу
EVA1212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 13:21   #26
EVA1212
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 4
EVA1212 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я слышала отзывы о клинике от своих знакомых, правда у меня тоже собака, а у них кот май кун! но хвалят хвалят сильно... пока ничего не надо, но обязательно съезжу туда на прививочку! в добровет имею ввиду

Последний раз редактировалось EVA1212; 02.10.2012 в 13:31.
EVA1212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 13:56   #27
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А может это и не отзыв, а так....скрытая рекламка, да ладно, не буду их удалять
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:29   #28
EVA1212
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 4
EVA1212 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну да, реклама каждому нужна. реклама каждому важна...))) главное чтоб специалисты встречали опытные... а не с купленнными дипломами как это обычно у нас бывает)))
как вы относитесь к клиникам игуана, добровет, зоовет, ну и вообще к клиникам в целом, единственные что я вспомнила, имею ввиду названия)))
EVA1212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 15:36   #29
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

никак, лечим у давно проверенных частых врачей со стажем в 30лет
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 16:06   #30
EVA1212
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 4
EVA1212 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

побольше бы таких врачевателей с таким стажеМ))) мало их((( и это грустно, вообще бесит сплошная коммерция вокруг, как говорится разводят как кроликов, не оказывая помощи((грустно
EVA1212 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
ветврач, ветклиника, ветпомощь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер