На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Кошки > Питомник «Silvery Snow»

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 22:56   #11
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вет.клиника Артемида

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Прошли операции хорошо. Томас отошел быстрее. хотя был под более сильным накркозом, т.к, котика пришлось резать. У Вильяма уже на следующий день почти всё зажило. Посоветовали пару недель кормить только влажным кормом с добавление, какого то лекарства для хорошей усвояемости и работы кишечника. Сейчас уже бегаю резво, никаких побочных явлений не наблюдаем, даже наоборот, Томас более ласковее стал, стал приходить спать к нам на кровать. а раньше не заставишь - других дел полно было: кошку погонять, ночью покричать, с Вильямом поволяться)) но пока он ходит в воротнике, т.к постоянно хочет полизать швы. А вот Вильям молодец, хорошо слушал доктора и не зализывал ранку.

Вет.клиника называется Артемида, находится в Марьино ул. Марьинский бульвар, 7, что очень хорошо - она круглосуточная.тел (495) 345-99-00
т.к у нас два британских кота, то и оперировало 2 врача.

Врачи понравились , особенно кто кастрировал Вильяма, очень вежливая девушка, с животными оборащается ласково, может потому что недавно работает
а другой врач уже, как оказалось, оперировал нашу беспородную кошку - подружку Томаса и Вильяма, а это было года 3 назад. Он как раз оперировал нашего британского кота-крипторха.
Врача зовут: Стрельников Александр Вячеславович
Возможно кому-то пригодятся хорошие руки врача-хирурга, тем более что доверять неизвестно кому свое животные не хочется, а тут уже проверено на личном опыте.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 17:52   #12
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Вызов ветврача на дом

Вызов ветврача на дом:
769 79 72 8 926 173 32 42
Наш отдел по работе с клиентами проводит опрос ( смотрите ниже).
Уважаемые владельцы животных, здравствуйте!
Если вам нужна ветеринарная помощь для вашего питомца, мы готовы предложить вам широкий спектр качественных, профессиональных ветуслуг. Наши ветеринарные врачи производят на дому:
Плановую вакцинацию собак, кошек, кроликов, хорьков, шиншилл. (вакцина импортная)
Все виды стоматологических услуг. Удаление зубного камня, лечение зубов и десен, чистка и шлифовка зубов.
Диагностику, анализы и лечение животных на дому.
Диагностику и лечение заболеваний глаз животного.
Кастрацию кота, цена услуги - 1300 руб (в стоимость входит: вызов хирурга, наркоз, операция, вывод из наркоза, антибиотики).
Стерилизацию кошки, цена услуги - 2700 руб (все включено)
Кастрацию хорьков - 1700 руб (в стоимость входит: выезд хирурга, наркоз, операция, вывод из наркоза). Животное перестает пахнуть, легче переносит одиночество, дольше живет.
Гуманное усыпление животного, в стоимость входит: (вызов ветеринара на дом, наркоз, усыпляющий препарат, вывоз и кремация тела животного).
- Усыпление животного весом до 5кг - 1300 руб.
- Усыпление животного весом до 10кг - 1600 руб.
- Усыпление животного весом до 20кг - 2000 руб. и т.д.
Имеется договор с крематорием.
Если вы решите обратиться в нашу службу, звоните, ветврач выедет к вам в течении 2хчасов. Или вы можете зарезервировать время и день, удобные для вас.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 15:50   #13
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
Angry Ну и цены....

Цитата:
В настоящее время наша ветеринарная клиника доктора Логинова Н.В. — единственная в Москве и России, где предлагаются ветеринарные услуги поэксклюзивной атравматической эндоскопической овариогистерэктомии ( стерилизация кошек) и кастрация котов -
крипторхов без послеоперационного периода.

операция стоит 10 тысяч
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:09   #14
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kissa Посмотреть сообщение
вычитала инфо о враче - может хороший?

Ветеринарные услуги на дому для владельцев кошек:

- Консультации
- Прием родов
- Прививки - вакцина импортная (Нобивак, Гексадог, Эурекан)
- Помощь в оформлении ветеринарных паспортов и документов для выезда за границу

Многолетний опыт работы.

г. Москва, Ирина Юрьевна тел. 8-926-084-60-35
И цены у нее соответственные ужас
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 11:12   #15
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
Thumbs up По кастрации кота или кошки

Цитата:
В конце мая кастрировали нашего малыша. Чувствует себя отлично. Операцию делали у Каца Александра Игоревича. Рекомендации ему были хорошие, и в инете про него много положительного написано.
Кац Александр Игоревич, хирург, работает в городской ветклинике Бабушкинского района,Хибинский пр-д, д.2
8-499-188-96-83
Как видно из письма, которое мне написали, этот врач заслуживает доверия. Возможно, кому-то пригодятся его золотые руки хирурга.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 18:46   #16
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Ветеринарная клиника при Российском Университете Дружбы Народов.

Ветеринарная клиника при Российском Университете Дружбы Народов.

Адрес: ул.Миклухо Маклая, д.8, к.2 Телефон регистратуры: (495)434-61-07

Врач: Калинин Андрей Викторович

Его советуют все наперебой. Тем более он не просто ветеринар-хирург, а ветеринар-хирург, практикующий ко всему прочему и раннюю кастрацию. Ни одного отрицательного отзыва от его бывших пациентов, руки у врача от бога. Да и человек он очень симпатичный. В клинике проводят уникальную операцию по стерелизации через боковой разрез(нет громадного шва на всё пузико бедного животного).

Здесь также хорошие специалисты-терапевты, делающие УЗИ
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)

Последний раз редактировалось Kissa; 23.09.2010 в 17:25.
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 17:24   #17
Kissa
Senior Member
 
Аватар для Kissa
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Записей в дневнике: 6
Kissa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лабратория Шанс Био

Лаборатория впервые была организована в 1996 году при кафедре ветеринарной патологии Российского университета дружбы, которую многие помнят как Клинико-биологическую лабораторию имени Пастера. Вторая попытка создать независимую ветеринарную лабораторию имела место в 2000 году. В этот раз мы "поселились" в ветеринарном центре "Шанс", откуда и взяли свое название. Задача была поставлена иная - вовлечь максимально большое количество ветеринарных врачей России в важность лабораторных исследований. Показать, насколько важны анализы для диагностики и лечения. Мне кажется, что нам это удалось.
С 2006 года лаборатория официально называется Независимая ветеринарная лаборатория "Шанс Био".
Единая круглосуточная справочная
(495) 921-30-48

сайт

Здесь делают все возможые на данный момент анализы.
__________________
Британскую кошку хочу я купить
Британскую кошку где мне найти?
Наверно в питомник нужно зайти
Котенка помогут они завести
Питомник британских кошек Silvery Snow - всегда в продаже британские котята
тел.8-916-426-18-18; 8-977-898-15-30(WhatsApp)
Kissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 19:11   #18
Vladimir_T
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 1
Vladimir_T is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хороший хирург Бекетов Дмитрий Михайлович

Познакомились с ним более 10 лет назад в клинике на ул Бутлерова (ныне ШАНС ) оперировали у него не одну собаку, слава Богу, всегда нормально, без негативных последствий. Внимателен, доброжелателен, интеллигентен. Кандидат медицинских наук. Можем рекомендовать нуждающимся в услугах хирурга для своих питомцев, дай им Бог здоровья. Расценки гуманные.
Vladimir_T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 13:05   #19
Pavel
Junior Member
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 1
Pavel is an unknown quantity at this point
По умолчанию Отзыв о ветеринарной клиники Артемон

Ветеринарная клиника "Артемон" расположенная по адресу: г. Зеленоград, Панфиловский, 10.

Господа, категорически не рекомендую отдавать Ваших животных к Врачу Марченко Асе Александровне, ее профессиональная подготовка вызывает большие сомнения, так как данный врач совершила грубейшую ошибку при введении антибиотика цефтриаксон, кошке непосредственно в катеттер, без предварительного разведения 1:10 как положено по инструкции, что привело к мышечным судорогам, нарушению сердечной деятельности и к разрушению клеток печени.
Представьте себе, после инъекции не разведенного антибиотика, пошла почти мгновенная реакция - кошка в судорогах, стонет, как человек, вывалился синий язык, а эта типоврач - говорит,а что вы волнуетесь-кошка отходит, правда под нажимом, она провела реанимационные мероприятия. Правда кошка ослепла на один глаз, и всю ночь ее тошнило черной желчью, отвели ее в другую клинику, там нам все и объяснили и про препарат и про то что его не надо было вводить (камни в желчном пузыре).
Я уже молчу, как в муках умирало животное, что пришлось его усыпить.
Никогда себе не прощу. когда полуслепая кошка из пасти которой течет черная желчь ищет место чтобы умереть....
В конечном итоге это привело к преждевременной гибели животного.
Мне не понятно, почему учредители данной клиники, берут на работу сотрудника не имеющего даже элементарных медицинских знаний, сотрудника, допустившего серьезную ошибку в работе.
А лично этому недоврачу я искренне желаю, чтобы, когда придет ее час, с ней рядом оказался такой же "блестящий" специалист, как она.
Pavel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2012, 23:20   #20
Lena36
Junior Member
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1
Lena36 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Тихонов Андрей Александрович, большое спасибо за помощь !

Здравствуйте !

От всей души хочу поблагодарить ветеринарного врача Тихонова Андрея Александровича за помощь, .

Наша история:
У пожилой пары (наши родственники) тяжело заболела собака. Отказывалась от еды, стала очень вялой.. Они очень любят собаку, но растерялись, не сразу поняли, что, возможно, это пироплазмоз.. Когда спохватились и начали осматривать шерсть - нашли клеща..
К этому моменту пошел уже пятый день, было совсем плохо в этот день Берты отнялись ноги..
Так как это было 1 мая, никто из врачей, которым удалось дозвониться, не захотел ехать на дом, тем более, что ехать надо было в г.Электроугли (там есть ветпункт у станции, но ветврач работает редко и по графику)..
Некоторые сначала вяло слушали меня, но когда я описывала симптомы, сразу отказывались ехать, видимо, понимая, что ситуация почти безнадежная и «не стоит возиться»..
Последний номер, на который я позвонила, был номер скорой ветслужбы «Альфа» в г.Железнодорожный: т.915-101-98-99.
И к нам сразу же в течение двух часов приехал Андрей Александрович..
Собаке было очень плохо, температура 37 град…, лежала пластом..
В этот день он ставил ей капельницы, делал уколы.. Потом приехал еще раз через день в 22.00 и оставался до 01.00 ночи, чтобы снова поставить капельницу, следил за состоянием собаки…
Прошло мало времени, но Берта уже может перекатиться на грудь и лежит, вытянув лапы вперед (раньше почти не могла шевелиться), начала пить молоко, есть маленькие кусочки мяса..
Пытается снова охранять дом, лает, когда слышит, что кто-то пришел..

Я не знаю, что будет дальше.. Состояние собаки было очень тяжелым..
Но я понимаю, что Андрей Александрович действительно сделал все, что возможно в этой ситуации..
Кроме того, он был очень внимателен и к хозяевам собаки, подробно объяснял, что он делает и почему именно это, какими могут быть последствия..
Сейчас редко можно встретить такого ветврача: который действительно любит свою работу, любит и понимает животных..

Еще раз, большое спасибо, Андрей Александрович.

С уважением, Мещеряковы
Lena36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
ветврач, ветклиника, ветпомощь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:34.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер