На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 12:37   #81
лютар брина
Senior Member
 
Аватар для лютар брина
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 684
лютар брина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Примите и наши поздравления!!! 4 месяца - это уже серьезно!!! Расти здоровым и красивым, Иртышик!!!

лютар брина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:02   #82
Милорд
Senior Member
 
Аватар для Милорд
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
Милорд is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Милорд с помощью ICQ
По умолчанию

Иртыш!!! Поздравляем тебя и твоих хозяев с Днём Косточки!!! Вы стали душой нашей компании!!!!!
Милорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 00:30   #83
Мухтар
Senior Member
 
Аватар для Мухтар
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 779
Мухтар is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поздравляем! Расти большой и смелый!
Мухтар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:15   #84
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дорогие друзья!

Спасибо вам всем за теплые поздравления!!! Иртышу все было лично зачитано...Он лежал, слушал, о чём- то своём думал.... Спасибо, что приняли нас в свою веселую компанию, что уделяете внимание нашему совместному с Иртышиком творчеству. Ваши фото тоже очень радуют всю нашу семью, дети любят их рассматривать и все время спорят на кого будет похож Иртыш.Дети пришли к выводу, что это будет комплекция, глаза и уши Патриция, хвост Офелии, смелость Мухтара, изящность Бриночки,нежность Умочки, мудрость Гретточки,степенность Милорда, неповторимость всех остальных собак нашего питомника.Ну и, конечно, слава нашего дедушки Варгуна!!!!(это если похудеет..).Вобщем, вырастет что-то интересное....Для каждого хозяина его пес неповторимый и самый лучший!!!!Поэтому есть наш питомник, наши неповторимые собаки, их любящие хозяева.....
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 18:17   #85
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

.....прямо до слез!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 20:36   #86
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию День косточки-4,или Весна Иртыша-2.

Теплое весеннее утро.Пять часов.Небо над МКАД озарено розовым заревом восходящего солнца.Смога еще нет, но поток машин интенсивный. Сонные хозяева собак повылезали из многоэтажек со своими питомцами. Также сонно выходит Иртыш с такой же сонной хозяйкой.Дверь, еще дверь, лифт, еще дверь, еще дверь...Асфальт, клумбы с цветами..Иртыш, здесь нельзя делать...он знает.Идем на пустырь.Вот на встречу черный карликовый шпиц.Ненавидит он нас, презираем мы его. Рыкнул, дернул поводок.
- Иртыш, рядом!!!
Неохотно пошел рядом.Прошли 3 метра.Навстречу жирная огромная любимая серая двортерьериха.Обрадовался, натянул до отказа поводок...Она его ,скажем так, постоянно терпит.Его нежные поцелуи высокомерно отворачивая морду пытается отвергнуть.
- Здравствуйте... Иртыш, ррядом!!!
Прошли еще 5 метров, из-за угла - неврастеничный бедняга миттельшнауцер, вечно воющий в отсутствие хозяев...За десять лет привыкли(причем это у них уже второй, но тоже вечно воет..).Рычим, облаиваем.Нас тоже.
- Иртыш, рррядом!!! - сейчас я уже зарычу.
Дошли до дороги.Птички чирикают,весне радуются.Поводок вновь натянут.Уши навострил!
- Иртыш, нельзя птичек трогать, они маленькие!...
Подошли к дороге.Странно, ребята из ГИБДД, дежурят...
- Иртыш, стоять!Дорога!
Но Иртыш уже сам зачарованностоит и смотрит на существо в ярко зеленой жилетке с ПАЛКОЙ!
- Рядом! - идем вперед через дорогу...Во, аж голову сейчас открутит, как дядя понравился.Папе нашему эти дяди не нравятся, Иртыш...
Ура!Пришли! Иртыш вспомнил зачем шел...
- Гулять...
Амстафф в поле зрения.6 собак пострадали в нашем дворе от этой девочки.
- Иртыш, сидеть.- Держу мяч в руке, сел, ждет игру, а хозяйка берет на поводок..Значит будем бегать рысью вокруг яблони...А амстафф пусть гуляет.Кто первый пришел....

8 часов утра.Старший отправился в школу.Прогулка номер два.Это у Иртышика такая мода последнее время.В ковшик не хотим, что я , дурак, что ли...Терпеть еще долго не могу, так пусть водят к собачкам, вдруг, что интересное пропущу...
Солнышко высоко, на мосту пробка,все на работу хотят...идем с другом далматином на пустырь. Классный пес, порода так и светится..стойка одна чего стоит!!Хозяева на помойке нашли 6-месячного щенка.А какой красавец!но тоже страдалец:ему тот стаффорд попу порвал так, что оперировать пришлось, кровотечение жуткое было.Побегали, попрыгали на весеннем солнышке, домой пошли.Завтрака нет.Иртыш, нельзя тебе, на машине поедем....Ходил-ходил, грустно миской гремел...."Я что-то не понял, в натуре, где праздничный кефир?"

10 утра.Выходим из подъезда, нагруженные барахлом- ну как же, открытие дачного сезона...Едем ...Люблю дорогу.Наверное, это единственная возможность о чем-то подумать важном, подвести итоги...
Вот сегодня Иртышу 4 месяца.Начинается потихоньку взросление. Что мы научились? Благодаря папе Патрицию выучили "апорт", "держать","дай".Рядом умеем ходить,ну там "сидеть ", "лежать"..."Стоять" не знаем пока. Стойку делаем упрямо неохотно, но делаем...Зубы не показываем, кусаем при этом руки.Умеем немного ждать.Немного.....Учимся искать предметы...Ласковый,хитрый, смышленый.Любит поозорничать с другими собаками.Бегать ленится.



Доехали уже...Дорогу перенес неплохо, чуть укачало, не сильно..

А на даче, ну красота, ну не передать...Цветы вовсю...
Я выяснила, что на нашем огородике неимоверное количество цветов произрастает...
Но Иртыш это съел.А также еще салат из подснежников и листьев тюльпана и нарцисса.Видимо, было вкусно.

Потом пошла работа...Иртыш без дела не сидит...
Вот так мы сажаем с Иртышом цветы.Помял, все, что смог.


А еще помогает папе выкорчевывать пень...


А еще убираться на участке...

Устал, уработался...(Как сказала бы Брина- уконтропопился)...


Иртыш отважно охранял свою территорию от людей и собак.Но начал шалить, пришлось отправить его в дом.В это время мимо проходил мужчина с немецкой овчаркой.Этот песик мне сразу не понравился.Только я отвернулась, овчар забежал в сад, попрыгал по всем свежепосаженным клумбам...
А его хозяин мирно курил на берегу...А потом бросил окурок...
А потом мы вернулись в ад прошлого лета.Хорошо, машину успели переставить...

Вобщем-то, в огне тоже есть красота...


С днем рождения, сынок!!!



Нелегкий был день..


Спи сладко, пусть тебе приснятся цветы....
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 02.05.2013 в 21:03.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 22:21   #87
Мухтар
Senior Member
 
Аватар для Мухтар
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 779
Мухтар is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катя, я восхищен!
Мухтар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 23:39   #88
Милорд
Senior Member
 
Аватар для Милорд
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
Милорд is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Милорд с помощью ICQ
По умолчанию

Уже начинаю ловить себя на мысли, что захожу на форум ради нашего Иртыша!!!! Рассказ великолепен, а фотография "С днем рождения, сынок!!!" вызывает столько положительных эмоций)))) МОЛОДЦЫ!!!!!!
Милорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:28   #89
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо...Ну прям покраснела я...Иртыш, под шерстью тоже, наверное...
Будет скоро еще кое-что поинтереснее....А вообще, я вам скажу, у нас очень душевный форум.Вот я ,как новичок в деле служебного собаководства, облазила тут пока собаку выбирала, потом пока уже целенаправленно питомники выискивала , ну очень много форумов, ну этот самыйне знаю я как и сказать......вот и поэтому хочется что-то сюда с Иртышиком нам писать...С кем еще поделиться этой собачьей радостью?Во дворе, откровенно говоря, нет собаководов,грамотно подходящих к вопросу выращивания щенков...Ну такого наслушаешься...ну я тоже ошибки делаю, не отрицаю...учимся.Ну не понимаю я, как можно собаке за получасовую прогулку скормить полкило крекера?сама видела. А мой несчастный Иртыш прыгает, слюнями исходит...Кефир, Иртыш...да, кефир!!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2011, 00:30   #90
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я б в пожарники пошел....Пусть меня научат...

А народ вообще чудной, вот сколько живу,всё удивляюсь...И как только этого удивления хватает...Вот рассказывала я вам как мы позавчера пожар на даче тушили...Ну может, мужик , задумался о любви (весна все-таки), окурок тот бросил...ладно.Прощаем.. Но идем мы сегодня с верным Иртышом в седьмой раз гулять.А у нас там торф насыпали под балконами 17-этажного дома -город озеленяют, цветы сажают.Идем мы..Видим картину.Папа с 3хлетним мальчиком торф поджигают!!!Вернее, папа показывает сыночку как торф правильно поджигать, чтоб загорелось!Остановились, смотрим. Папа сложил комочек, слепил его покрепче, спичку туда всунул, зажег.Задымилось.Запахло горелым торфом.В памяти опять всплыло прошлое жуткое лето, когда я по пять раз за ночь просыпалась потрогать годовалую дочку,всю мокрую от испарины - живая ли..Как горела в 60 км от нас Выкса, а из дома нельзя было выйти несколько дней.Как в соседней деревне жители окапывыли дома, и тушили лес сами, потому как пожарная машина у нас дореволюционного вида, одна с маленькой бочкой на несколько сел.То ли в Москву бежать, то ли тут задыхаться...купались в реке, покрытой слоем пепла..Неужели люди это все забыли?
Идем обратно...Папа с мальчиком ушли, а костерок уже нешуточно тлеет...И дым прямиком в окошки дома..."Ну чё, Иртыш,как ямы копать умеешь?"Эх мои любимые белые кроссовки Адидас.....Фиг с ними, главное Иртыш лапы не обжог.А помогал здорово.А мимо проходили люди, смотрели на нас как на идиотов.Идите, идите, пекинесы.....В лифте едем,у Иртыша морда чумазая, лапы грязные...глаза счастливые...В пожарники что ли податься???????
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, вео лютар иртыш, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноеврпопейская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар иртыш, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, самые лучшие вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:40.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер