На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 01:29   #1
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лютар Иртыш...

Привет! меня зовут Лютар Иртыш! Я маленький щенок ВЕО.Мне почти 1,5 месяца (родился 27.12.10). Ищу друзей в такой же ясельной группе.Мой папа - Лютар Патриций,


мама Лютар Офелия.


Из архива питомника "ЛЮТАР"

Иртыш - 25 дней.



1 месяц.

Изображения
Тип файла: jpg DSC00419.jpg (85.0 Кб, 19 просмотров)

Последний раз редактировалось Иртыш; 22.05.2013 в 09:22.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:12   #2
Гретта
Senior Member
 
Аватар для Гретта
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 219
Гретта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Иртыш, привет! Какой хорошенький!!! Выкладывайте еще фото!!!
Гретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 19:47   #3
лютар брина
Senior Member
 
Аватар для лютар брина
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 684
лютар брина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет, красатун!!! Какие же малыши хорошенькие, выкладывайте фоток побольше. Как же быстро они растут, смотрю на свою "тетю лошадь" и думается, только год назад такая же малявка была!!!
лютар брина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:29   #4
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как растить собаку с маленькими детьми - поделитесь опытом, хочется их взаимопонимания...первая собака- колли с рождения не любила детей,постоянно пыталась броситься.......

Последний раз редактировалось Иртыш; 08.02.2011 в 01:32.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 01:43   #5
лютар брина
Senior Member
 
Аватар для лютар брина
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 684
лютар брина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

у меня двое детей. 14 и 8 лет. Для младшего собака - это нянька, он ее так и называет "моя няня". у них особенные отношения, так трогательно смотреть на них. но это не сразу было, когда Бринюха маленькая была, он от нее бегал и на кровати прятался со слезами и криком "зачем вы этого крокодила купили". Она ему все колготки порвала в сеточку. Мы объясняли сыну, что она еще ребенок, глупенькая, играет и что когда она вырастет все будет по-другому, что обижать ее нельзя, надо любить. И вот он дождался, Бринка выросла и ... Вы бы видели как они играют, Бринка даже машинки катать умеет, в сугробах с ним роется. Никто не нужен, ни собаки, ни люди, когда она с Пашкой гуляет. Так что будут дружить, Вы только объясните ребенку и собаке правила поведения друг с другом.
лютар брина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 12:02   #6
Гретта
Senior Member
 
Аватар для Гретта
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 219
Гретта is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Девочки более отзывчивые и терпеливые к детям, у меня сыну 10 месяцев, сначала Греттка не отходила от него, а сейчас когда он подрос и стал за ней ползать и дергать ее за хвост и язык, встает и деликатно уходит.
Гретта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 11:18   #7
Лютар Бонопард
Member
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 61
Лютар Бонопард is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас Бонька появился, когда дочке 7 лет было. Поначалу она его слегка побаивалась: в зверюшке 2 мес. было около 10 кг, а в ребенке 20 . Уронил её пару раз: отругали... А сейчас такая любовь. Он от неё готов все стерпеть.
Так что не переживайте, все получится: будут дружить
Лютар Бонопард вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:41   #8
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дети и щенок

Спасибо, успокоили меня...Я очень стараюсь чтобы дети уважали щенка как полноправного члена семьи, а он уважал их как хозяев. Младшая доча отважная (ей 1,5 г), смело отбирает свои игрушки, если Иртышик их грызет.Если мы стараемся с ним договориться, приучаем слушаться команды,терпеливо объясняем, что кусаться больно(а ведь он все абсолютно понимает!просто не всегда умеет подавить свое инстинктивное щенячье желание),то дочка объяснилась раз и видимо навсегда - влупила ему по носу ортопедическим ботинком,когда он пытался ее за штаны таскать.Иртыш сразу же смиренно признал ее главным и неприкосновенным членом семьи и мы теперь спокойно оставляем их в комнате вдвоем, не боясь, что щенок поранит ее зубами(надо сказать я удивилась какие они острые).Старшему 8 л- он играется с щенком, но чувствую -побаивается.
Волнует одно -действительно ли взрослую собаку можно полностью контролировать, полностью ей доверить детей?Тут и там разговоры -собаки не предсказуемы - себе на уме, там овчарка дите покусала(у моей однокурсницы такое было -немецкая овчарка у бабушки бросилась на внука),или все-таки все зависит целиком от воспитания?
Изображения
Тип файла: jpg DSC01587.jpg (87.8 Кб, 25 просмотров)

Последний раз редактировалось Иртыш; 09.02.2011 в 15:55.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 19:32   #9
Лютар Цинея
Member
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 31
Лютар Цинея is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Привет .Я твоя сестра,правда из предидущего помета. У меня в семье тоже двое детей 6 и 7 лет.здесь главное правильно выстроить взаимоотношения и объяснить и собаке и детям чего можно а чего нет.Когда соба правильно воспитана и у нее не было конфликта с детьми-ребенок грубо отнял игрушку,сильно пнул,или докапался до собаке когда ей совсем не хочется с ним общаться и т.д. тогда можно доверять на все сто.
Лютар Цинея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 22:29   #10
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катерина, мы рады приветствовать Вас с Иртышом на нашем форуме. А сколько у Вас появилось друзей, видите какие мы все дружные и советом всегда помогут....!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, вео лютар иртыш, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноеврпопейская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар иртыш, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, самые лучшие вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:56.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер