На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 23:27   #521
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Для просмотра не нужна регистрация.Сайт открывается просто по ссылке.
Сегодня плохо работает МТС-интернет.Может быть с этим связано.Я проверяла с разных компьютеров.Все работает.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:29   #522
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лютар брина Посмотреть сообщение
А меня пустили!!!
СУПЕР!!! Катюша, смотрела на одном дыхании!!! Как же быстро растут наши любимцы.

Мы в воскресенье поедем на площадку заниматься к 13.30. Приеду пораньше, чтоб вас увидеть. Бери фотоаппарат. Вы во сколько заканчиваете?
Спасибо,Марина.
мы заканчиваем в 13 ч. Я тебя дождусь, т.к. буду с Иртышом отрабатывать снаряды. Бум у нас сорван.Иртыш упал два раза с обледенелого бума на зачете.И все!Залезает и орет на всю площадку.Хорошо хоть залезает. А осталось одно занятие.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:41   #523
лютар брина
Senior Member
 
Аватар для лютар брина
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 684
лютар брина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я приеду пораньше, хочу с ней позаниматься когда много раздражителей, чтоб не отвлекалась. Так что до воскресенья.
лютар брина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 23:49   #524
лютар брина
Senior Member
 
Аватар для лютар брина
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 684
лютар брина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И перестань нервничать, прям чувствуется твой мандраж. Конец света через одно занятие не наступит, все будут живы и здоровы, а Иртыш обязательно сдаст ОКД. Ю.Г. запугает вас еще больше на последнем занятии, но ты должна знать, НЕ ВСЕ ТАК СТРАШНО!!! Нос к верху!!!
лютар брина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 07:42   #525
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Марин, полностью согласна и тоже привожу те же доводы, я просто уверена в положительном результате! Друзья, поддержите нас!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 08:04   #526
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катя, сегодня встала рано, чтобы интернет был посвободней и посмотрела твой фильм. Я под впечатлением, как всегда, огромной спасибо за предоставленное удовольствие, спасибо - это память, спасибо за уважение к питомнику! Желаю, чтобы все что ты задумываешь, осуществлялось! Ты знаешь, я уверенна, все будет на высоте!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 09:46   #527
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо.Стараемся. Учимся, мучимся,работаем, переживаем.....Живём, короче. Ради наших собак, ради породы, ради питомника.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 19:43   #528
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 15:12   #529
Милорд
Senior Member
 
Аватар для Милорд
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
Милорд is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Милорд с помощью ICQ
По умолчанию

Видеоролик потрясающий!!! Столько души вложено!!!
Милорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 16:08   #530
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лютар брина Посмотреть сообщение
И перестань нервничать, прям чувствуется твой мандраж. Конец света через одно занятие не наступит, все будут живы и здоровы, а Иртыш обязательно сдаст ОКД. Ю.Г. запугает вас еще больше на последнем занятии, но ты должна знать, НЕ ВСЕ ТАК СТРАШНО!!! Нос к верху!!!
Про "запугает нас еще больше" .....На предыдущем занятии вся группа друг друга ну очень уверенно убеждала:"Да ладно, всё будет путём...Испытания - да ерунда, пять минут и все позади..."
При этом в глазах у хозяев (и у меня тоже) было написано одно : "МАМА!!!!!Я ХОЧУ ДОМОЙЙЙ!!!ЗАБЕРИТЕ МЕНЯ!!!!ХОЧУ НА ДИВАНЧИК К РОДНОМУ ТЕЛЕВИЗОРУ!!!Я ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА ЕГО НЕ ВИДЕЛ!!!КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ???!!!"

Я уже во сне кричу: " Сидеть! Стоять! Лежать! Рядом!!! РРРЯДОМ, мать твою...кобель этакий...ты будешь слушать или нет... " Муж сначала спрашивал ему ли это я говорю...Потом привык...Стал привычно наливать валерьянку на ночь.. Валерьянка помогает отчасти..В тумане выплывает фигура инструктора в знакомой синей куртке и черных кожаных перчатках и медленно так грозит пальцем:
- Я бы уже давно из терпения вышла-АААА!!!! Иртыш!!!!Иди-ка сюда!!!Я тебя научу-у-у-уу-уу!!!!
- Иртышик, миленький, не ходи туда, Иртышик...." И тут раздался спасительный звон будильника....

А вы говорите, запугала...Я даже госэкзамены в мединституте так не сдавала, честное слово!И за десять лет работы в реанимации мне такие кошмары не снились. Основной кошмар был такого плана. Снится сон-я сижу на посту , дремлю за столом, вдруг аппарат ИВЛ пищит. Я захожу в палату - тупо смотрю на аппарат, а он мигает красным.А я не могу понять - чего он мигает.И этот звук пищащего аппарата мне снился каждый мой сон после дежурства несколько лет. Я поняла - или я уйду , или сойду с ума на этой работе. Потом было акушерство. А самое страшное на дежурстве - кровотечение. И во сне я стала видеть сплошь кровотечения. Не, думаю - пошла ка я в декретный отпуск отсюда. Теперь я вижу во сне дрессплощадку в Сокольниках.И моего Лосяша.




ЛЮДИ, ЧТО ЖЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ?????
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 12.01.2012 в 00:56.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, вео лютар иртыш, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноеврпопейская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар иртыш, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, самые лучшие вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер