На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 09:23   #3061
All-Right
Senior Member
 
Аватар для All-Right
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 295
All-Right is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поздравляем!!!
__________________
Алексей Ярославль. (Лютар Ол-Райт)
"Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин!"
All-Right вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 10:18   #3062
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сколько праздников перед Новым годом, ПОЗДРАВЛЯЕМ с четырехлетием!!!!!!
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 10:46   #3063
Стинг
Senior Member
 
Аватар для Стинг
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 2,551
Стинг is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Новогодняя "корзина" Иртыша переполнена радостными событиями:и рождение деток, и день рождение - 4-летие, и предстоящие длинные каникулы, которые дадут возможность вдоволь набегаться со своими самыми любимыми маленькими хозяевами - одним словом - настоящий ПРАЗДНИК, с которым мы его и ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Стинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:12   #3064
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Конечно, сегодня с утра, бросив все дела, я спешу поздравить нашего любимца.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:22   #3065
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Друзья- однополчане, спасибо за теплые слова, Иртыш- наша радость и гордость, сказать, что мы его любим, обожаем- это ничего не сказать...
Такие собаки проходят через наши человеческие судьбы красной полосой.
Это наш первый восточник, конечно, много трудностей мы пережили , будучи неопытными собаководами,и кто кого воспитал - еще неизвестно. Но все усилия были не зря...Это наша защита, наша охрана, наш любимец, наш верный друг, озорник, хулиган, и еще куча всяких эпитетов...)))

Самая большая для нас честь и награда- видеть детей Иртыша в надежных верных руках,видеть счастье хозяев и счастье питомцев, видеть, что собака "при деле",, несет свою службу, радует своим существованием, приносит что то полезное в этот мир, то, что может принести только собака.
Конечно, во многом благодаря Иртышу, я приобрела новую профессию, и этот год стал знаменательным и памятным, поскольку наконец-то я окончила курсы по специальности кинолог - селекционер.

Спасибо автору этого шедевра- Любовь Николаевне Тарасовой!
Спасибо и за Иртыша и все остальные вытекающие из этого последствия, что открыли мне путь в породу, в кинологию, в любовь к ВЕО.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:39   #3066
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катя мы поздравляем тебя с Днем Рождения Иртыша Патрициевича!

В честь такого праздника напомню тебе одну фотографию, мою любимую. В ней отражено всё, что ты только что сказала о Иртыше.

__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:41   #3067
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 11:50   #3068
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Иртыш молодец!

__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 19:36   #3069
viksam
Senior Member
 
Аватар для viksam
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 845
viksam is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Поздравляю Иртыша с днем рождения! Долгих лет жизни и много-много супер деток!
viksam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:13   #3070
Лютар Норман
Member
 
Аватар для Лютар Норман
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 74
Лютар Норман is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Западно-Сибирский филиал "Лютар" присоединяется ко всем поздравлениям большой команды Лютаровцев с днем рождения Иртыша! УРА!!! УРА! УРА!
Ну а если серьезно, то сыночек Норман и его семья поздравляет дорогого папочку Иртышика с днем рождения, с рождением новых деток. Иртыш, ты самый лучший, и мы стремимся во всем быть похожим на тебя, внешние сходства и сходства в характере нам очень заметны, но это не главное, мы стремимся воспитать Нормама так, чтобы он был достоин называть себя сыном Иртыша! Правда это не так просто, это огромный труд! Но нас заряжает неутомимость Кати в этом большом труде, ее любовь к своим питомцам. Катя, большое тебе спасибо за поддержку и такой пример для подражания. Надеемся, что когда-нибудь и у Нормана будут достойные дети и внуки Иртыша, и вся наша работа будет не напрасной. А то, что наши питомцы для нас больше, чем собаки, это настоящая правда, тут мы подписываемся под каждым твоим словом. И еще... думаю, что все в этой жизни не случайно. И хозяин Нормана и хозяин Сияны служили на границе, с тех давних дней тайной любовью любят и ценят восточников, но они даже не подозревали, что когда-нибудь будут их хозяевами. А еще, совсем недалеко от нас течет река Иртыш, и это тоже не случайно. Вот такая получилась лирика. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
Лютар Норман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, вео лютар иртыш, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноеврпопейская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар иртыш, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, самые лучшие вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:32.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер