На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2013, 14:36   #1
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию Едем лечится и отдыхать в Израиль!

С каждым годом все большее число россиян, а также жителей других стран СНГ, желающих пройти лечение за рубежом, пользуются услугами израильских врачей. Израиль является одним из лидером в области медицины, по качеству обслуживания и уровню технической оснащенности медицинских учреждений опережающим большинство других развитых стран.
Цены на медицинские услуги в Израиле ниже, чем в американских учреждениях медицины или в большинстве европейских клиник. Поэтому диагностика и лечение в Израиле доступны не только обеспеченным людям, но и любому человеку, нуждающемуся в качественных медицинских услугах.
Намереваясь пройти лечение в Израиле, Вы можете заранее разузнать о профиле и возможностях выбранного Вами медицинского учреждения, его оснащенности, квалификации работающих в клинике специалистов. В интернет Вы найдете информацию о ведущих медучреждениях Израиля.
Израиль — это не только страна передовой медицины, но и земля с богатейшей историей и культурой. Израиль омывается волнами трех теплых морей — Средиземного, Красного и Мертвого. Пациенты, решившие воспользоваться услугами лечения за рубежом и приехавшие в Израиль, с восхищением отзываются не только о врачах, но и о замечательной природе страны, о ее достопримечательностях, курортах, о доброжелательности и радушии израильтян. Лечение в Израиле можно совместить с отличным отдыхом, что, без сомнения, позволит Вам быстрее справиться с недугом.
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:24   #2
QqWwrr
Member
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 58
QqWwrr is an unknown quantity at this point
По умолчанию

%%
QqWwrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:03   #3
Олег gwg
Senior Member
 
Аватар для Олег gwg
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 333
Олег gwg is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я ездил в Израиль осенью. Столько священных мест в такой маленькой стране! Жили в этом отеле http://www.i-hotelsfinder.com/Hotel/Theodor_Hotel.htm Отдых пролетел на одном дыхании.
Олег gwg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 13:05   #4
Еленка
Junior Member
 
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 5
Еленка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, в Израиле очень хороший центр Ассута, меня полностью устроил. Грамотные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Меня порадовал тот факт что мне не пришлось долго искать компанию которая организовала бы мне всю поездку в Израиль. Я обратилась в Центромед, там настоящие специалисты сделали все для того чтобы я не волновалась и отправилась на лечение в нужную мне клинику. Помогли с оформлением документов и на визу и на посещение самого мед. центра. хорошо, что существуют такие компании которые упрощают людям жизнь.

Последний раз редактировалось Еленка; 01.08.2013 в 08:56. Причина: ошибки
Еленка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
лечение в израиле

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер