На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Медицина и здоровье > Медицина разное

Важная информация

Медицина разное Здесь создаем темы по медицине, которые не подходят под размещение в другие разделы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2013, 00:21   #1
terminator
Banned
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 24
terminator is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как бросить курить

Не секрет, что многие люди не могут бросить курить самостоятельно, им приходиться обращаться в различные клиники и платить бешеные деньги. Я же хочу рассказать о собственном опыте. Мой стаж курения – больше 20-ти лет. Что я только не перепробовал: и кодировку и пластыри и заговоры шарлатанов, ничего не помогало. Но однажды друзья посоветовали мне попробовать курить электронные сигареты. Поначалу эффекта никакого не было, было даже какое-то отвращение, но самое интересное, это то, что отвращение было к самому процессу курения. Буквально через месяц я смог бросить курить. И вот уже целый год я живу без сигарет. Я заново почувствовал вкус, и запах пищи, избавился от этой сигаретной вони, и вообще жизнь наладилась. Поначалу, когда становилось совсем плохо, я использовал биомагниты, не знаю, как они там помогают, но становилось значительно легче.
Кому интересно то сигареты и биомагниты я покупал здесь:
Электронные сигареты- http://elektrosig.qism.ru
Биомагниты- http://magnitnet.yist.ru
terminator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:40   #2
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Конечно, курение пагубным образом сказывается на здоровье человека, и совсем нередко об этом курильщики начинают задумываться только при появлении серьезных последствий от этой вредной привычки. Когда у моего мужа стали появляться проблемы со здоровьем из-за этого, мы начали искать эффективные способы избавиться от этой пагубной зависимости. Видимо, нам повезло, но практически с первого раза нашли эффективное средство - таблетки Зибан (Бупропион), которые он принимал 7 недель. Теперь он не курит уже полгода и совсем не тянет. Полон сил и энергии.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 23:25   #3
Эллектр
Senior Member
 
Аватар для Эллектр
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 173
Эллектр is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Какие таблетки? О чем Вы?
Есть способ http://xsmoker.ru/allen-carr/ который Вас безболезненно избавит от вредной привычки курения и навсегда Вы забудете про сигареты.
Эллектр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 18:50   #4
rasull2
Member
 
Аватар для rasull2
 
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 1
rasull2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aspirial Посмотреть сообщение
Бросить курить поможет только сила воли.
Первое что нужно сделать, чтобы решить проблему, признать, что она есть. если для человека проблема - отдышка,аппетит,вялость и пр- нужно это признать. У меня было такое, решил проблему просто перешел на электронный вариант супер смок, если сравнить с обычным то намного лучше и вреда мало.
rasull2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:47.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер