На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Недвижимость > Строительство и ремонт

Важная информация

Строительство и ремонт Строительство домов, коттеджей, бань, гаражей и др. Ремонт домов и квартир. Дизайн интерьеров (коттеджей, квартир, отелей, офисов и др).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2020, 13:59   #1
nitronio
Senior Member
 
Аватар для nitronio
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1,056
nitronio is an unknown quantity at this point
По умолчанию Гибкие подводки для смесителя

Задумываюсь над заменой ванны, сейчас продумываю вопрос замены смесителей. Интересует все по вопросу подвода воды, поскольку там модель ванны имеет смещенное отверстие для смесителя по сравнению с моей текущей и мне придется удлинять подвод. Что можете сказать по этому вопросу?
nitronio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2020, 16:25   #2
taran11
Senior Member
 
Аватар для taran11
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 739
taran11 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitronio Посмотреть сообщение
Задумываюсь над заменой ванны, сейчас продумываю вопрос замены смесителей. Интересует все по вопросу подвода воды, поскольку там модель ванны имеет смещенное отверстие для смесителя по сравнению с моей текущей и мне придется удлинять подвод. Что можете сказать по этому вопросу?
Удлинение гибкого подвода для воды сам по себе не страшен. Проблемы могут возникнуть в том случае, если возьмете слишком длинный и будут перегибы. Другой проблемой может быть и защемление шлангов. Еще один момент, гибкие подводки для смесителя следует брать качественными, а не дешевыми китайскими поделками, чтобы потом не разбирать ванну для их замены.
taran11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:39.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер