На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 22:22   #201
Nadya
Senior Member
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 252
Nadya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, на нем можно реально желудок себе испортить!
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 22:13   #202
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Люблю ПАТА!!!!Сегодня на площадке две женщины подошли, спросили - не от Патриция ли Иртыш...Сказали - одно лицо...
Надеюсь, что все остальные части тела Иртыша будут тоже как у папы.Особенно то, что по части потомства...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:19   #203
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lutar Посмотреть сообщение
Тут брала старый фотик и Патриций опять получился проваленный "наперёд", коротконогий, загруженный - как бы я "не крутила ракурс"





А вот другим - вечерело.....-





или мне так кажется...!

А вот здесь мы и понимаем, за что платим деньги, покупая хороший фотоаппарат. Мыльницей, пусть цифровой и тоже не дешевой, трудно сделать качественный снимок. Она нужна ,скорее для того, чтобы "не упустить момент"когда надо что-то снять срочно, , что-то смешное, что-то необычное, вобщем - "кадр секунды".Это то, что всегда в кармане валяется...

А хорошая техника, позволяет создать глубину кадра, передать освещение, оттенок, и еще кучу всего..Я иногда смотрю на какую-нибудь очень-очень классную фотографию (чаще - не моего производства, к сожалению..) и думаю- не вооруженным глазом такого не увидишь...

Наших собак вообще очень трудно снять правильно.Близко - морда огромная, ноги маленькие...Далеко- не выразительно, плоско, сверху- коротконогие, снизу- самый удачный ракурс.Они получаются гордые, длинноногие, взгляд вперед... Кстати, Jersam(Юлия), так и снимает..На выставке в июле, в Сокольниках, она сколько времени "проползала"...Зато какие фотографии!!!!

Уровень объектива должен быть минимум -на уровне груди собаки...
Так что, разминайтесь, Любовь Николаевна!!!!

И еще -про линию горизонта и вообще линии (лес, сугробы..и тд.).На всех фотографиях - какая нибудь линия совпадает с переходом голова-уши. Это не очень правильное композиционное построение кадра.Опять же, если снимать в ракурсе "сверху-вниз" это почти всегда и происходит.

Последний снимок, более качественный, но снято со вспышкой, поэтому пересвечен передний план, темный верх фотографии.При данных условиях съемки применяется прием "ручной баланс белого" по снегу.Или вспышка в более мягком режиме.

Уж , извините, что я тут Вас раскритиковала, это все касательно только Вашего фотографирования.Пат все равно наш любимец!!!И на последней фотке он очень красив, похож на Варгуна.А на второй и третьей-ушки "лисичкой", мне так нравится, Иртыш тоже так делает...Я как-нибудь сделаю их вдвоем с такими ушками...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 29.11.2011 в 23:31.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 10:37   #204
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катерина, спасибо, я конечно читала и про "ручной баланс белого", но для меня это такой "темный лес", а пуще этого катастрофически нет времени....!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:28   #205
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я вняла Катиным наставлениям, внимательно прочитала в инструкции о " балансе белого" и мы пошли на улицу "учиться" правильно фотографировать!
Мы вышли на прогулку и как только взрослые собаки увидели у меня в руках объектив, настроение сразу у них упало и грусть появилась на мордах, про прочитанную инструкцию и я тут же забыла -



я сказала: " А пойдем-те ка в лес...!"
Немного подумав морды повеселели и начали соображать, что это за слово я произнесла -



Патриций-
"О, в лес, здорово и заулыбался....!" А я вспомнила иструкцию "о балансе белого"!



"Л-л-е-е-сс, г-д-е!?! - Альфа тут же оживилась -



" Ой, лес - лес, это кто, я не знаю еще...!" и "выросла" из-за зарослей -

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 01.12.2011 в 07:39.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:50   #206
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы дружно двинулись в сторону леса, тем более, что сейчас там, я уверенна, людей не встретишь и можно спокойно побродить по опушкам.



Как же здорово, хоть деревья голые и снегу немного, но тишина - не ветренно....



а воздух.....!



Вспоминается; "У лукоморья" , все завораживает!



Девчонки: " У лукоморья.....!?"

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 01.12.2011 в 07:42.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:07   #207
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Патриций представил себя волком, оскалился



Потом стал прислушиваться, что-то треснуло -



.....да это всего лишь ветка сломалась!



малыши разбежались, Вы где...."



" АУ, возвращайтесь !"

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 01.12.2011 в 07:52.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:27   #208
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"Ой, где-же они...."-



-"Ладно давайте лучше полезным делом займемся, дрова домой собирать!"



Санька: " Я уже бегу помогать...!"



Мы уже рядом -



Так закончилась наша прогулка в лес. Нам понравилось! Завтра пойдем опять и воздухом подышим и фотографировать учиться, тем более Катя похвалила....!

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 01.12.2011 в 07:46.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:10   #209
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Любовь Николаевна!Главное - получать удовольствия от общения с любимыми собаками и любимым фотоаппаратом!!!!Мне нравится естественное освещение, эти романтичные сумерки! У Вас прям "Ночной дозор!"
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:49   #210
мурзик 13
Senior Member
 
Аватар для мурзик 13
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 470
мурзик 13 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Хороший сериальчик получился!
мурзик 13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер