На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2014, 12:05   #571
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Красавцы!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 13:45   #572
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Murik Посмотреть сообщение
Красавцы!!!
Не то слово, очень впечатляют.
А воды уже проверены, можно плавать.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:43   #573
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо, я тоже считаю их обоих красавцами!
Плавать, конечно можно, но я всё же собак сдерживаю. Холодная вода - есть холодная вода. Хотя совершенно очевидно, что собакам не холодно я думаю лишнее переохлаждение в любом случае отражается на тех же суставах. И может провоцировать их заболевание в почтенном возрасте. Очень скоро станет тепло, вот тогда и оторвемся!
__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 14:49   #574
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Эт точно,Лен! Я по этой причине сейчас к речке близко не подхожу с собаками...Гуляем подальше от ледяной воды,здоровье дороже сиюминутного удовольствия!А собакеи они те же дети,им про будущие возможные болячки не объяснишь...так что вся ответственность на нас,"родителях"
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 22:31   #575
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Моя - ума палата - в воду пока не лезет. Подойдет к пруду, водички попьет и назад. Тут на пруду уток встретили, так Тоська только вокруг пруда бегала. Утки это на второй день просекли и даже взлетать перестали, только отплывают от неё в сторону и всё.
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 15:17   #576
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А у нас в поля и не выйдешь. С открытием охотничьего сезона прямо военные действия вокруг. Скорее бы весенний сезон закрыли. Бедные гуси да лебеди до озер не успевают долетать. Муж говорит: "С такой охотой лебеди скоро во двор залетать начнут. От охотников прятаться". А вообще когда летят - так красиво! И низко. Бывает даже четко можно разглядеть оперение и лапки. Только за фотоаппаратом не успеваю добегать.
__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 08:56   #577
Dusya
Senior Member
 
Аватар для Dusya
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 218
Dusya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лена, Вы правильно сказали про "военные действия". Такое впечатление, что народ от голода умирает! Стреляют всё, что движется. И это в Подмосковье - 30 км от Москвы! Всю ночь палят в бедных вальдшнепов и уточек! Я уже не говорю о более крупном ком-то. И главное бросают тут же, потому что воспитать охотничью собаку, которая дичь поднесет лень, а в пруд лезть за подранком неохота. Лисичек стреляют и бросают, а зимой давят квадрациклами в поле. Правда уже никого и не осталось почти. Извиняюсь за эмоциональное сообщение, но мы любим наш лес и зверюшек в нем, и сердце кровью обливается каждый раз, когда слышишь эту канонаду по вечерам.
Dusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 10:09   #578
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

На днях смотрела док.фильм о суде над эсэсовцами,работавшими в концлагерях и уничтожавшими в газовых камерах и крематориях ЛЮДЕЙ...
Один из них вспоминал,как командование им не рекомендовало особенно "шифроваться":"Даже если вы расскажете правду,о том,что делается в лагерях,никто вам не поверит!"Самое обидное,что и доказать на суде почти ничего не удалось,свидетели,пережившие и ВЫЖИВШИЕ в этом АДУ походили на умалишённых...Только случайно найденный и СОХРАНЁННЫЙ еврейской девушкой фотоальбом одного из скрывшихся от правосудия эсэсовцев,помог немного пролить свет на зверства этих недочеловеков
И всё-равно они отсидели всего от ГОДА!!!до восьми и прожили длинную(среди них,как ни странно ,почти все долгожители) и "нормальную"жизнь с семьёй и офисно-банковской работой...
Из суда один вышел и растолкав злобно кинооператоров выкрикнул:"убивая и издеваясь,мы чувствовали верх блаженства...никогда не забуду свою счастливую молодость!"
...и проведя парралель вспомнилась древнерусская история,времён крещения РУСИ."Уже не мог идти брат на брата,ибо было это НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ..."А ведь сейчас ПОСТ,и будь эти горе-охотники верующими людьми,пошли бы они убивать "плодящихся и размножающихся тварей",когда и скоромное -то грех употреблять в пищу?Большинство цивилизованных людей понимает важность религии(как наиболее эффективной в развитии духовного стержня) в удалении нашей цивилизации от всего порочного и ЗВЕРСКОГО.
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!

Последний раз редактировалось Ральф; 13.04.2014 в 19:03.
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 11:07   #579
Dusya
Senior Member
 
Аватар для Dusya
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 218
Dusya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Жестокость свойственна человеку. И, конечно, нужно с детства воспитывать доброту и сопереживание всему живому. Зимой нашли в лесу шкуру и голову только что убитого кабана, мой одиннадцатилетний внук заплакал. Я не ожидала такой реакции, ему стало жалко животное, хотя он обожает оружие, сам пытается делать лук и стреляет довольно метко.
Я очень надеюсь, что сейчас растет новое поколение добрых людей, особенно у нас - владельцев замечательно умных ВЕО
Dusya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2014, 17:10   #580
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

[QUOTE=Dusya;54991]Жестокость свойственна человеку. QUOTE]

Не соглашусь,Оль...Жестокость нужна зверю,чтобы выжить в дикой природе.Она человеку досталась "в наследство" и,подчас,действительно спасает нас руками наших отчаянных вояк- МУЖЧИННо человеку просто необходим тот ДУХОВНЫЙ СТЕРЖЕНЬ,который позволит ему контролировать в себе этого пресловутого зверя...
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!

Последний раз редактировалось Ральф; 13.04.2014 в 19:04.
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропеская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, продажа восточноевропейской овчарки, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенки овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер