На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2014, 10:43   #551
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Бархат в наморднике гуляет ?
Да решила одевать намордник Бархату в целях безопасности и для защиты собак друг от друга. Когда они гуляют вместе, надо просто видеть, что происходит.
Это напоминает немое кино. Я озвучу, а вы представляйте.
Виола,(подпрыгивая, ставя на Бархата передние лапы): - О Бархат привет! Как жизнь У меня супер. Сбегаем до тех кустов? Я тебе по дороге что-то расскажу.
Бархат: Привет.
Виола: (тыча в нос Бархату палку) : Ну, что ты там копаешься? Бежим скорее. Я уже тебе восемь раз показывала куда. За мной! Вперед! Ты куда? Еще не пописил, что-ли? Сколько можно? Ладно, подожду. Давай, пока ты стоишь, просто поговорим. Хочешь палочку? Нет? А другую? Всё? Ну наконец-то, идем! Куда ты снова?
Бархат подходит ко мне. Прижимается, заигрывает, ждет оглаживаний и команду «гуляй». (Ему нравится гулять после команды.)
Виола: Ах так! Предпочитаешь меня маме? Дерну тебя за это, за правое ухо. Вообще-то, это моя мама! Дерну ещё за левое, что бы знал.
Даю команду «рядом» и «гуляй».
Виола пулей летит в интересующем её направлении.
Бархат вальяжно, размашистой рысью, крутя восьмерки, трусит за ней. Пробежав половину пути, Бархат встречает летящую в обратную сторону Виолу. В это время у меня, видя столь стремительное движение Виолы, непроизвольно подгибаются колени, потому как бежит она ко мне рассказать, что увидела, на сверхзвуковой скорости и остановиться вовремя ну явно не сможет . А многострадальные коленки мои мне жаль. Пробежав мимо, обязательно меня задев, Виола нагоняет Бархата и снова к нему пристает. С рассказами, вопросами, кусанием ушей, заглядыванием во все места. Она везде. Её так много, что никакой мужчина такого не выдержит и рано или поздно начнет огрызаться. Причем, ему стоит только выставить свои огроменные клыки, а она уже сама, в присущей ей театральной манере, сможет получить травму. Как это уже было.
Вот для того, что бы это не случилось, хотя бы перед выставкой, Бархат гуляет в присутствии Виолы в наморднике.
__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:10   #552
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию





__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:13   #553
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Движения у Виолки просто заглядение!!! Идеально сложенная собака только так и должна "летать",уверена, эксперты успеют это оценить по достоинству за короткое время нахождения в ринге...
Желаю Виолочке БЛИСТАТЬ на предстоящей выставке,она этого достойна без сомнения! УДАЧИ вам и непременно хорошего настроения,это самое главное -пусть праздник понравится Виоле,а то что она станет нашей очередной Чемпионкой красоты нет и тени сомнения!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:25   #554
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Бархат! Ты где?

Там вдалеке пасется конь-Бархат










Ну держись!





Палочка все равно будет моя

Ну ладно, Бархат, ты, что обиделся? Брось. А я тебя поцелую.
__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:43   #555
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lana Murik Посмотреть сообщение
Движения у Виолки просто заглядение!!! Идеально сложенная собака только так и должна "летать",уверена, эксперты успеют это оценить по достоинству за короткое время нахождения в ринге...
Желаю Виолочке БЛИСТАТЬ на предстоящей выставке,она этого достойна без сомнения! УДАЧИ вам и непременно хорошего настроения,это самое главное -пусть праздник понравится Виоле,а то что она станет нашей очередной Чемпионкой красоты нет и тени сомнения!!!
Светлана, благодарим за теплые пожелания. Обещаем БЛИСТАТЬ на выставке. Да мы и сей час блещем. А уж когда после прогулки лечебные грязи смываем, так аж глаза слепит
__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:45   #556
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как у вас красиво
А почему парень в наморднике?!?! вроде вокруг поля и нет никого....
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 11:50   #557
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
Как у вас красиво
А почему парень в наморднике?!?! вроде вокруг поля и нет никого....
Как это нет никого? А диверсанты в засаде или "проклятые расхитители социалистической собственности"(фильм про Шурика операция Ы)

P.S см.пост 551
__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:06   #558
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию

сори, иногда смотришь... смотришь фотографии... так все красиво... и забываешь прочитать, что же пишут товарищи)))))
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:16   #559
Marina&Orlanda
Senior Member
 
Аватар для Marina&Orlanda
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 54
Сообщений: 1,521
Marina&Orlanda is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Marina&Orlanda с помощью Skype™
По умолчанию

Елена, Вам просто профессию писателя можно осваивать!
Так интересно: вроде одинаковые собаки (по внешности), а характеры как у людей! Один делает все стремительно быстро, а другому толчок извне необходим!!!
Очень красивые собаки!!
__________________
Никогда не путай мой характер с моим отношением. Мой характер зависит от меня, а моё отношение — от твоих действий.
Marina&Orlanda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 12:28   #560
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лена, ну один в один наша история. Только у нас хватаются не уши, а шея.
И этот телок бежит прятаться в моих ногах от настырной Бони.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропеская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, продажа восточноевропейской овчарки, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенки овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:37.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер