На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Недвижимость > Строительство и ремонт

Важная информация

Строительство и ремонт Строительство домов, коттеджей, бань, гаражей и др. Ремонт домов и квартир. Дизайн интерьеров (коттеджей, квартир, отелей, офисов и др).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2015, 14:23   #11
Сонька
Junior Member
 
Аватар для Сонька
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 26
Сонька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, конечно ребенку нужна своя комната, будет самостоятельней и ответственней. Толковые дизайнеры сейчас в цене. Мы работали с Вира-АртСтрой, год назад - впечатления остались только положительные. Но что хочу сказать, их дизайнеров я могу рекомендовать. Они не повторяются почти в своих работах. Учитывали все наши пожелания, вплоть до мелочей, чем увлекаетесь, и т.д.
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:30   #12
KurtuZana
Member
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 31
KurtuZana is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, угодить нужно всем, особенно мужу, т.к он у нас руководитель проектов в интернет компании и ему нужен крутой и практичный кабинет с кучей компьютеров и ноутбуков. Я кстати, слышала про эту компанию, мне подруга как-то рассказывала, но уже забылось, а тут название прочитала и вспомнилось. А что с гарантией на ремонт есть она на весь ремонт? И на какой срок? За дизайн проект вы платили? Насколько выносливы дизайнеры? А то чувствую тяжело им с нами будет.
KurtuZana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 20:29   #13
Сонька
Junior Member
 
Аватар для Сонька
 
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 26
Сонька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Еще какие выносливые , угомонить мои прихоти не просто было, то я хочу так то эдак))) То муж свои идеи сунул, но все равно по-моему сделали. Я же дома постоянно) За проект не платили, это входит в стоимость услуг Вира. И на ремонт есть гарантия, но я подробности Вам не скажу.
Нашла Вам их свежие роботы:

а вот еще мне нравится


А вот ссылка на весь проект, посмотрите: http://www.eremont.ru/gallery/apartm...ka_butovo.html
Сонька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 16:02   #14
Stepanida
Senior Member
 
Аватар для Stepanida
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 122
Stepanida is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нужно делать ремонт, а-то цены растут
Stepanida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 18:06   #15
Happy138
Banned
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 263
Happy138 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте, на самом деле в ремонте можно и своими силами справиться, тут вопрос в уверенности в своих силах в плане ремонта, не уверен - к специалистам, в фирмы, уверен - можно и самому ремонтом заняться, я в процессе ремонта решил и окна новые поставить, брал качественные деревянные окна на Tzar-Okna.ru, окна отличные, и ремонт превосходный получился, я доволен
Happy138 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 13:31   #16
Asta
Member
 
Аватар для Asta
 
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 35
Asta is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я поддержу тему, от дизайнера толкового зависит почти все! Уют и практичность в первую очередь. Мы тоже заказывали в Вира-АртСтрой (о них уже писали здесь). Вообще парни молодцы, быстро все делают. А дизайнер так это отдельный разговор, у нас работал Денис - предоставил нам 3D проект, учла все особенности нашей семьи ( и не мало важно, услуги бесплатные). Очень хороший и видно что талантлив. Соглашусь с Asta, дизайнер должен уметь сделать красиво и удобно для всех.
Asta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 18:36   #17
Алиса
Junior Member
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 10
Алиса is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы знаете, я соглашусь что ремонт нужно доверить профи. У моей подруги сейчас ремонт, муж убедил ее чтобы сэкономить немного, он сам займется ремонтом, будет бригаду контролировать, закупать сам все материалы. Это просто ужас, денег идет много (рассчитывали на одну суму а сейчас вышло намного больше), все ожидаемые сроки уже вышли. Бригаду меняли два раза. Я бы рехнулась, если бы мне дома так делали ремонт.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 14:29   #18
asuss
Member
 
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 75
asuss is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от taran11 Посмотреть сообщение
Друзья, нужна хорошая бригада мастеров для ремонта квартиры в столице, может подскажете контакты?
Ремoнт квартир в Москве под ключ, цены, качественно и недорого выполняет ООО «1000 Ремонтов» http://1000ремонтов.рф/evroremont-kv...moskve-pod-kly . Сам их нанимал, евро-ремонт квартиры сделали, приятно посмотреть и дефектов уже год найти не могу.
__________________
рабочий
asuss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2015, 12:52   #19
nitronio
Senior Member
 
Аватар для nitronio
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1,056
nitronio is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Друзья, хочу заказать на http://www.metal-tehdoor.ru противопожарные двери от производителя для дома. Стоит там покупать?
nitronio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2015, 20:25   #20
Кармель
Junior Member
 
Аватар для Кармель
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 12
Кармель is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Девочки, полностью вас поддерживаю на счет ремонта руками профессионалов! Я тоже в прошлом году обращалась в Вира-АртСтрой, упомянутый выше. Никаких нервов и беготни, работают профессионалы и просто приятные люди, особенно менеджер Александр- все рассказал, объяснил. Единственное- я думала, что будет все очень быстро, но только проект делали где-то месяц, а сам ремонт 5 месяцев. Но это уже детали, главное-результат, которым я довольна на все 100))
Кармель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер