На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Африке

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2012, 13:56   #1
Nostro
Junior Member
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1
Nostro is an unknown quantity at this point
По умолчанию Отдых в Африке (Марракеш)

Странно, но большинство людей в наше время желая привнести в свою жизнь хоть немного экзотики готовы тратить бешеные деньги чтоб воспользоваться заезженными популярными турами в Тайланд, Турцию, Египет и так далее... но мало кто даже задумывается о том, что для того чтоб отдохнуть и развеяться в экзотической обстановке получив при этом массу эмоций не нужно сильно тратиться... стоит лишь проявить фантазию.
Одним из совершенно забытых, но оттого не менее замечательных мест для отдыха является Марракеш. Сам не так давно был там и хочу посоветовать всем! Вдаваться в подробные описания не стану, оставлю ссылочку на сайт, с которого сам узнал об этом замечательном месте (надеюсь администрация проявит лояльность по отношению к оной): http://silverflower.ru/marrakesh-marocco/
Здесь можно прочитать не только о достопримечательностях данного города но и узнать некоторые подробности. К примеру: как добраться, на каком языке говорит местное население, насколько развит туристический бизнес, где лучше останавливаться и так далее. В общем всё что нужно. Копипастить конечно можно до бесконечности, но это пустая трата времени, просто убедитесь сами.
С уважением, Олег.
Nostro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 18:14   #2
shmek
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 2
shmek is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за ссылку! Как всегда Африка удивляет своими незабываемыми видами!
shmek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 14:45   #3
ivnaf
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2013
Сообщений: 1
ivnaf is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Экзотические конечно там отдохнуть можно думаю, а вот лечится по мне так лучше в Израиле или в Германии.
___________________
http://www.new-laser.ru/
ivnaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:36   #4
Romull
Junior Member
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 5
Romull is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да нечего добавить, Африка действительно удивительная страна но, как сказал ivnaf лечиться действительно лучше в Израиле или Германии, это я по собственному опыту знаю, но вообще то для отдыха в Африке множество есть прекрасных мест ну вот например здесь ну и не только, а также для любителей покушать, тобиш для любителей гастрономического туризма впечатления не забываемые.
Romull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 14:22   #5
Great
Junior Member
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 28
Great is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет. Очень красивое место для отдыха. я вот этой зимой еду в ЮАР (заказывал тур здесь ) Привлекает очень культура этого региона. Думаю отдых принесёт массу приятных впечатлений.
Great вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 19:58   #6
Lyuidmila
Senior Member
 
Аватар для Lyuidmila
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,996
Lyuidmila is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я только мечтаю поехать в Марокко и обязательно посетить Марракеш. Пока же изучаю на http://afrika-raj.ru/strany-afriki/g...rrakesh.html#c культуру этого древнего города и хочу больше узнать о старой части города – Медине.
Lyuidmila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
африка, марракеш, отдых, экзотика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:59.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер