На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2013, 12:35   #31
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Зато в этой воде можно купаться. На территории оборудованы купальни, где народ с замиранием сердца и всех остальных органов ныряет в освежающую воду. Температура воды летом +7 зимой +4. Хотя эта разница в 3 градуса лично мною ну никак не ощущается. Ощущается только великая радость от того, что жизнь продолжается. Некоторые особо уситчивые в оздоровлении себя товарищи, используют грязи. Источники и грязи содержат много сероводорода.


Окрестные леса и луга изобилуют различными полезными травами. Поскольку я любитель травяных чаёв для меня эти места просто клад. Осенью-море грибов. Мы живем всего за 280 км. от этого места, а разница в климате ощутимая. Совершив обеденный привал обнаружили земляничную поляну.
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 12:42   #32
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

К сожалению Вила достойно получилась только на одной фотографии.
На остальных из высокой травы видны только уши или задние лапы.

Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 14:14   #33
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо большое за увлекательную экскурсию.
Как хорошо что география наших собак так обширна. Не было бы у меня Боньки и не увидела бы я всего этого интересного.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 22:21   #34
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да, еще одна интереснейшая информация, где живут теперь и наши питомцы! Им и их владельцам крепчайшего здоровья от таких источников природой данной!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 23:36   #35
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Дорогие форумчане прошу совета. Поскольку я собаковод малоопытный хочу уточнить правильно ли мы с Виолой учим команду "зубы". Мы делаем это так: перед каждым кормлением усадив собаку и произнеся команду "зубы" я начинаю осмотр с оккуратного оттягивания верхней губы вверх, а нижней в низ обнажая прикус при этом нос и глаза не зажимаю. Далее осматриваю зубы дальние (думаю они называются моляры) слева и справа. Все это она терпит и раза с третьего позволяет сделать. Далее необходимо осмотреть зубы при раскрытой пасти. Вот здесь проблемы. Отчаянно крутит головой. Сама добровольно пасть не открывает. Не знаю нужно ли настаивать? Может что-то мы не так делаем?
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 00:18   #36
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
Smile

Сегодня было жарко. Никакие игрушки были не нужны кроме воды. Мы решили для Виолы вскоре целую ванну поставить. Так она воду любит. Не могла не заснять её ныряние потому, что такое впечатление будто она смотрит под водой (а может и дышать умеет) настолько долго может морда быть в воде. Ни собака, а ихтиандра.

Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 01:03   #37
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Красота какая!

Лена, такой команды "зубы" нет, зубы показываются в положении "сидеть".
Специально приучать терпеть оттягивание губ тоже не надо. Сажайте собаку, гладьте ей морду, нос и губы. Сначала недолго и слегка, а потом дольше и плотнее. Она привыкнет постепенно и месяца через два сама вам покажет всё, что не попросите. Ещё это пригодится, если потребуется таблетку в пасть положить, клеща на морде извлечь, или что-то из пасти вытащить. Вот)))
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 10:35   #38
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Павел, спасибо за ответ. Попробую следовать совету. Пока это не очень удается, поскольку Вила моя очень темпераментная. Безмятежное состояние у неё наступает непосредственно за две минуты до сна. В остальное время её пасть занята либо костью либо игрушкой либо моими пальцами, которые она беспрерывно проверяет на прочность. Меня посещает мысль вообще перестать её поглаживать. Хоть руки сохраню Но с другой стороны не могу отказать себе и ей от тактильного контакта.
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 11:38   #39
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо за репортаж - очень интересно!!!

Виола суперская!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:41   #40
Dusya
Senior Member
 
Аватар для Dusya
 
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 218
Dusya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Замечательно красивый монастырь! И природа необыкновенная! А Виола из всех щенков в помете самая шустрая была, так что придется терпеть ее активность и ныряла в поилку с головой тоже всем на удивленье

Последний раз редактировалось Dusya; 17.06.2013 в 23:45.
Dusya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка питомники, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноевропейская овчарка щенки, восточноевропеская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенка восточноевропейской овчарки, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, продажа восточноевропейской овчарки, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенки овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:06.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер