На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 12:17   #101
Милорд
Senior Member
 
Аватар для Милорд
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
Милорд is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Милорд с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь Николаевная, очень красивые фотки Пата! Сразу видно профессиональные, на хороший фотик сделаны. А портрет вообще шикарный получился, очень на Варгуна похож Патриций на портрете мне показалось.
Милорд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 23:23   #102
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Портрет Патриция ( это подарок от его сына Иртыша )



Ловите пасс ....!



Со своим 3.5 месячным (!) сыном Лютар Иртышом.

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 01:00   #103
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Уважаемая Любовь Николаевна! Спасибо большое за советы и поддержку в таком сложном деле как выращивание и воспитание собаки!! Это нам, новичкам, очень нужно.Много важных нюансов, много, пусть порой глупых, но вопросов...Мнения ветеринаров разные, мнения собаководов, пусть даже опытных, тоже часто расходятся...Кому верить???А мы знаем кому! Не все питомники и их руководители оказывают поддержку в подобных вопросах.Многие собаководы удивляются, как это так мы все вопросы так запросто решаем...А чтоб руководитель питомника сам звонил, да спрашивал как дела, да чем вы кормите, да какие витамины даете, да сделали ли прививки, да какие вакцины...???Так это вообще мы в наших краях одни такие .. К сожалению, любители собак рассказывают, что щенка продали - и до свидания...что там да как... Спасибо за ваш питомник, каким бы ни было будущее нашего щеночка - мы знаем, что мы не одни, что есть Вы , Любовь Николаевна, есть наш замечательный форум, есть все наши лютаровцы- Брина, Мухтар, Милорд, Гретта....и все-все-все остальные!!!!Что есть прекрасные собаки-гордость страны!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 07.05.2011 в 01:44.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 07:10   #104
УСЛАДА ЛЮТАР
Senior Member
 
Аватар для УСЛАДА ЛЮТАР
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 104
УСЛАДА ЛЮТАР is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Какой-же Патриций КРАСАВЕЦ!!! И детишки все - один к одному яркие представители великолепной породы ВЕО!!!!!!!
УСЛАДА ЛЮТАР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 10:52   #105
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Уважаемая Любовь Николаевна! Спасибо большое за советы и поддержку в таком сложном деле как выращивание и воспитание собаки!! Это нам, новичкам, очень нужно.Много важных нюансов, много, пусть порой глупых, но вопросов...Мнения ветеринаров разные, мнения собаководов, пусть даже опытных, тоже часто расходятся...Кому верить???А мы знаем кому! Не все питомники и их руководители оказывают поддержку в подобных вопросах.Многие собаководы удивляются, как это так мы все вопросы так запросто решаем...А чтоб руководитель питомника сам звонил, да спрашивал как дела, да чем вы кормите, да какие витамины даете, да сделали ли прививки, да какие вакцины...???Так это вообще мы в наших краях одни такие .. К сожалению, любители собак рассказывают, что щенка продали - и до свидания...что там да как... Спасибо за ваш питомник, каким бы ни было будущее нашего щеночка - мы знаем, что мы не одни, что есть Вы , Любовь Николаевна, есть наш замечательный форум, есть все наши лютаровцы- Брина, Мухтар, Милорд, Гретта....и все-все-все остальные!!!!Что есть прекрасные собаки-гордость страны!
А как же по -другому, Вы остаетесь частичкой наших собак ! Вы продолжатели породы и я радуюсь тому, что у меня получается по возрождению "восточноевропейской овчарки", Вы воплощения тому, что я помню и вижу в этой замечательной породе и думаю, что благодаря и Вашим стараниям у нас все получается. Спасибо, что Вы есть!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 11:29   #106
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Патриций с сыном Лютар Иртышем ( на фото 3,5 месяца )





__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2011, 18:57   #107
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Новое фото Патриция







Я уже зеваю от этого позирования...!

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 15:20   #108
лютар брина
Senior Member
 
Аватар для лютар брина
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 684
лютар брина is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Какой же Пат здоровый!!! Каждый раз смотрю, любуюсь и поражаюсь!!!
И стоички вроде очень даже приличные. Любовь Николаевна, маленький совет, когда фотографируете в стойке, то вы должны находиться на уровне передней лопатки и направить объектив в переднюю лопатку, а то у вас получается фото как-будто сзади.
лютар брина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 17:52   #109
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лютар брина Посмотреть сообщение
Какой же Пат здоровый!!! Каждый раз смотрю, любуюсь и поражаюсь!!!
И стоички вроде очень даже приличные. Любовь Николаевна, маленький совет, когда фотографируете в стойке, то вы должны находиться на уровне передней лопатки и направить объектив в переднюю лопатку, а то у вас получается фото как-будто сзади.
Марина, спасибо, но я уже и так изощряюсь перед ним, если увидит, то сразу согнется и мне кажется еще фото получается чуть проваленный на "перед".
А Вы, дети его, тоже не маленькие!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 08.05.2011 в 17:58.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 18:18   #110
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Как хорошо сейчас на даче, вот я и пользуюсь моментом !

Передых после " футбола "



На солнышке даже прикимарил !



" Мои владения...!"

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер