На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 11:51   #121
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Рич, поправляйся!!!!

__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:14   #122
Nadya
Senior Member
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 252
Nadya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Рич, поправляйся!!!!
Спасибо! Будем выздоравливать потихоньку. Плохо что Рич теперь сильно ограничен в движении, нельзя бегать без поводка, иначе он летит сломя голову и не дает лапе заживать. Гулять надо мало и на поводке. И так пока не снимут швы, но и когда их снимут все равно надо еще две недели беречься.
Цитата:
Сообщение от мурзик 13 Посмотреть сообщение
Рич, выздоравливай скорее и пусть у тебя всё заживает "как на собаке". А что это за дружок рыженький?
Спасибо! Если не будет лезть к ране, тогда все нормально и быстро заживет,но Рич уже начинает косо поглядывать, что же там такое ему мешает.
А рыжий пес - это Спайк, дикая собака. У него семья жила на предприятии, потом мать застрелили прямо на глазах у щенков, они получили сильный шок. Одному сейчас нашли дом, а трое на передержках, один из которых у меня. Живет на приручении. Девочка уже приручилась. Мне на рыженьких всегда везет - Мася, Джери, Джена, теперь Спайк.
Спайк

И такие еще красавицы, их семейство хотели забетонировать в подвале. Они уже совсем не дикие, а наоборот наглючие и борзые! Тоже на передержке



Такое у нас дружное семейство! Рич с самого детства вырос в среде собак, поэтому и научился хорошо с ними ладить.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:18   #123
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ладушки в Вашей дружной семье!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 12:52   #124
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Надя, Вы просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у нас в соседнем дворе несколько дней бегает щенок подросший ,похож на родезийского риджбека...Мерзнет ужасно, гладкошерстный ..Носится со скоростью света, без ошейника, подозвать невозможно....Прибился к какой-то стайке бродяжек, что будет , если морозы ударят..
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 20:27   #125
Nadya
Senior Member
 
Аватар для Nadya
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 252
Nadya is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Надя, Вы просто молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а у нас в соседнем дворе несколько дней бегает щенок подросший ,похож на родезийского риджбека...Мерзнет ужасно, гладкошерстный ..Носится со скоростью света, без ошейника, подозвать невозможно....Прибился к какой-то стайке бродяжек, что будет , если морозы ударят..
Бедный щенок. Очень жаль что нельзя поймать. Такого бы очень быстро забрали. Ловить диких собак можно если загнать ее в угол, а затем накинуть на шею петлю из проволоки. Я ловила уже несколько раз диких собак и щенков, это довольно сложное дело. Мы собираемся группой - пять, шесть человек и окружаем собак. Загоняем куда нибудь в угол. Когда собака оказывается на петле, то она начинает как правило сильно орать, биться и пытаться укусить. В одиночку это конечно очень трудное дело, это у нас в приюте хорошо всегда есть помощники. Профессиональных ловцов у нас нет, поэтому ловим сами. Пойманную собаку связываем, надеваем намордник, потом везем на передержку или в приют на приручение. Вот у меня сейчас Спайк пойман таким образом, уже начинает идти на контакт. Щенки уже давно приручились, а ведь человека совсем не видели и были дикими.
Nadya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2012, 22:38   #126
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да я хотела- но этот товарищ убегает с такой бешеной скоростью, что трудно себе представить...Ну как борзая...Худой, юркий, достаточно сильный...шерсти нет, схватить не за что.Очень красивый,жаль, если пропадет.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер