На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Йоркширский терьер

Важная информация

Йоркширский терьер О породе. Продажа щенков, вязки. Клубы и питомники. Выставки. Книги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2012, 22:31   #1
Bork
Member
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 84
Bork is an unknown quantity at this point
По умолчанию Купить йоркширского терьера



Раньше у нас в доме всегда были кошки, но в отличии от собак, они хоть и были ласковыми, но все-таки гуляли сами по себе и всегда мстили, когда ты их строжишь или что еще хуже грозишь газетой. Изрядно натерпевшись от кошек мы плавно подошли к идее завести собаку. Свою первую собаку породы йоркширский терьер мы выбирали из двух щенков – девочек, привезенных из Польши, ну и естественно выбрали самую спокойную. Над кличкой йорка мы долго не думали и вспомнив главную героиню фильма «Любовь и голуби» назвали ее Раиса Захаровна, ну а дома мы зовем ее уменьшительно Рая. Стоит ли говорить, что щенки йоркширского терьера как и щенки любого терьера являются тонкими психологами и с первых же дней проживания в доме наша Рая решила проверить нас «на прочность». Мы вот раньше этого не знали, но к нашей радости быстро сообразили и решили взять воспитание собаки под контроль, сразу объяснив, что хитростями характера терьера и различными уловками нас не проймешь. И вот со временем наши труды по воспитанию щенка йорка воздались и сегодня у нас, пожалуй, чуть ли не самый воспитанный йоркширский терьер из тех, кого я знаю. Собака не просто знает как себя нужно вести, но и реагирует на любые указания хозяев, буквально улавливая наши пожелания. Наша любимица приучилась ходить в туалет на лоток, как кошка и с ней нет необходимости ходить гулять на улицу. Правда время от времени мы берем ее с собой на прогулки, чему наша Раиска безумно рада. Единственной проблемой является нелюбовь собаки к водным процедурам и после каждой прогулки нашего йорка приходится упрашивать саму зайти в ванную комнату и помыть лапы. Подводя итог своему краткому рассказу, хочу сказать, что ни одна кошка не сравнится с собакой и не будет так встречать тебя дома и радоваться тебе так, как это делает собака, прощая вам плохое настроение и строгость. Только собака будет любить вас всегда и при любых обстоятельствах! Ну и стоит ли говорить, что мы ни на секунду не пожалели, что взяли в наш дом именно собаку – йорка, сочетающую в себе красоту, очарование и необузданную любовь и преданность.

Портал собаководов EliteDogs.ru, где вам всегда помогут купить йоркширского терьера или просто узнать цену йоркширского терьера в Москве: Тел. (926) 850-55-66
Bork вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 00:27   #2
neopolis
Member
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 42
neopolis is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас было такое чудо. Они очень добрые и верные. А еще умные, но единчтвенное это то, что они уж больно боятся всяких падений и холода.
neopolis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2013, 15:34   #3
matrioshaka
Junior Member
 
Аватар для matrioshaka
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 3
matrioshaka is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а я все задумываюсь надо покупкой такого чуда, но мой парень против, все говорит, чтоб я не морочила голову и мы купили нормальную большую собаку

не знаю как уже с ним говорить....
__________________
Неужели хоть один человек скажет, что цветы вишни ему примелькались, потому что они распускаются каждый год?
(blog.mamfirme.pl)
matrioshaka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
купить йоркширского терьера

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер