На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2020, 08:36   #1
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
Post Лечение меланомы. Биопсия сторожевых лимфоузлов в Израиле. цены фото



Вводные: Меланома с изъязвлением. Толщина по Бреслоу 2,1 мм (1,6 в РФ), Кларк IV, 9 митозов (4 РФ)
Биопсия сторожевых лимфоузлов в Израиле. Оперировал профессор Хаим Гутман
Удалено 6 сторожевых л/у. Все чистые.
Имеется полный набор документов. Начиная с фото, и заканчивая гистологией л/у

13 июля 2019г . Ближе к ночи.

— Здравствуйте! Спасибо вам за ваш сайт и вообще за все ваши старания. У вас «новенькая» (так представили меня врачу онкологу в больнице). Начну с главного — удалила родинку — гистология — поверхностно-распространяющаяся меланома, вертикальная фаза роста, 1,6 Бреслоу, Кларк 4, изъязвление, 4 митозов х40. Было проведено широкое иссечение через три недели от первого в срочном порядке после получения гистологии. Увы и ах, про БСЛУ я узнала сразу же после операции. Просто не было времени на чтение Интернетов (хотя могём и практикуем очень даже), поэтому вдвойне обидно, я ведь и на английском читаю и про Сентинель биопсию узнала именно из англоязычных ресурсов.
Далее, меня уже на ПЭТ записали — это 8 день после широкого иссечения. Не долго думая, решаю звонить в Альфа Медикал и консультант мне говорит, что и после широкого иссечения (ШИ) БСЛУ целесообразно, но мол вот ПЭТ вам вроде как рановато, ибо шов то еще свежий и может терять контраст (какую-то часть), хотя потом сказал, что лучше делайте и если там все чисто, то берите эту запись, блоки и отправляйтесь на БСЛУ в Израиль. (я за этим в общем-то и звонила). Единственное, что это немного затруднит диагностику, так как расширит зону исследования.
Вот сейчас вы думаете, зачем же я вам все это пишу, дело в том, что на вашем сайте нет (или я плохо ищу) историй с БСЛУ после ШИ. Как-то людям всем везло и все ехали на ШИ одновременно с БСЛУ в Израиль. Однако, консультант (Ростислав) сказал, что в основном все пребывающие из СНГ с ШИ, может быть вы мне посоветуете где бы мне поискать истории таких людей — может в контакте или у вас еще на сайте где-то есть, была бы очень благодарна. Или может они нигде не опубликованы и вы можете просто ими поделиться в сжатой форме. А именно интересует насколько сильно расширялась зона поиска (моя меланома на животе под грудью), а так же эффективность этой процедуры в итоге в плане течения заболевания и развития событий.
Буду очень благодарна вам за ответ! да, и моя стадия сейчас 2а
И вот еще вопрос меня мучает, если ПЭТ показывает большие образования, то БСЛУ отменяется, а как же мелкие тогда? Или при иной тактике лечения (иммунопрепаратами) и мелочь гибнет?

Лечение меланомы в Израиле. Фото цены отзыв
__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер