На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Израиле

Важная информация

Отдых и лечение в Израиле Туризм, отдых, путешествия, турфирмы, туры, туроператоры, специализированные поездки на лечение за рубеж, краткосрочная аренда квартир в Израиле.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2020, 07:13   #1
UncleVadik
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 48
Сообщений: 177
UncleVadik is an unknown quantity at this point
Thumbs up Два отзыва о лечении в Израиле. Фото цены



Две истории лечения в Израиле. Первая — на сегодняшний день стандартная. Т.е. вот приблизительно в таком виде сейчас в основном происходит общение и «отчетность». Публиковать, по большому счету, нечего.
И вторая — более подробная и интересная. Даже с документиками. Я её давно хотел опубликовать.

I. 100% излечение от меланомы в Израиле
4 апреля 2019

— Дядя Вадик, добрый вечер!
Нужен Ваш совет, как бывалого путешественника по Святой земле))
Собираюсь на биопсию сторожевых лимфоузлов
Вопрос первый — в какой валюте оплата мед услуг?
Вопрос второй — нужно ли покупать местную сим карту? Или в роуминге тоже норм?

— Добрый вечер!

В долларах. Рекомендую либо нал везти, либо сделать перевод большей части суммы и не мучиться.
Если вы собираетесь в Меланомаюнит, то Вам должны выдать телефон. Т.е звонить по Израилю вы сможете бесплатно. Ежели нет, то сказать не могу ( и это касается переводов денег! ). А для всего остального есть вифи.
Дело в том, что я уже не совсем путешественник. С 2015 г я гражданин Израиля и у меня есть симка собственная. Я ее просто в самолете фтыкаю и все.

— Собираюсь в именно в МU, к Гутману . Одной проблемой меньше, ежели телефон дают . Спасибо

— А, ну тогда все нормально пройдет.
А телефоны пару лет назад они перестали выдавать, а потом все вернули. Так что тут проблем нет

15 апреля 2019

— Добрый вечер, вчера вернулась домой из Тель Авива с прекрасными новостями Дидковски и Файнмессер в моей удаленной родинке злокачественности вообще не обнаружили!!

Заключение израильтян — сложный невус с частичными характеристиками невуса Шпица/Рида (наш диагноз меланома Бреслоу 0,8, Кларк II)


Так что БСЛУ не было, чуток пообследовали и все.
Слава Богу, что я решилась на эту поездку! И огромное Вам спасибо за информацию и поддержку! Не бросайте это дело

ВСЁ


**************************

Мы бросать ничего не собираемся, просто на сегодняшний день абсолютное большинство рассказов выглядят именно таким образом. Не по итогу, а по количеству букавок. Т.е, публиковать в таких рассказах фактически нечего.

С одной стороны, набивая блог информацией, я к этому и стремился последние пару лет, но с другой — без интересно-познавательных эпопей и сайт вести невозможно.
По этому, спасибо тем, кто продолжает писать отзывы о поездках!

__________________
Лечение меланомы
личный опыт. Лечение в Израиле отзывы, видео, советы
UncleVadik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:19.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер