На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Недвижимость > Строительные материалы

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2019, 11:46   #1
nitronio
Senior Member
 
Аватар для nitronio
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1,056
nitronio is an unknown quantity at this point
По умолчанию Металлопрокат

Всем привет. Мне необходимо в ближайшее время найти поставщика металлопроката, чтобы заказать рифлёную и гладкую арматуру. Поэтому, нужна ваша консультация и помощь, куда именно стоит заглянуть, чтобы её купить?
nitronio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2019, 12:23   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,581
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitronio Посмотреть сообщение
Всем привет. Мне необходимо в ближайшее время найти поставщика металлопроката, чтобы заказать рифлёную и гладкую арматуру. Поэтому, нужна ваша консультация и помощь, куда именно стоит заглянуть, чтобы её купить?
Не так давно я сам вёл активные поиски в интернете и просматривал многочисленные официальные сайты компаний, которые занимаются производством и продажей металлопроката. В итоге, удалось отыскать именно этот https://stroy41km.ru/metalloprokat/ раздел каталога, в котором металлопрокат в розницу в Москве представлен по приемлемым ценам. Считаю, что важно подбирать варианты с одной стороны недорогого формата, а с другой – чтобы можно было с доставкой адресной получить свой заказ.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2022, 01:15   #3
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitronio Посмотреть сообщение
Всем привет. Мне необходимо в ближайшее время найти поставщика металлопроката, чтобы заказать рифлёную и гладкую арматуру. Поэтому, нужна ваша консультация и помощь, куда именно стоит заглянуть, чтобы её купить?
А нам нужно было закупить большую партию листа стального. Конечно, хотелось бы чтобы прямиком со склада доставка была. Но так не всегда возможно при большой оптовой покупке. Только крупные поставщики могут большие партии обеспечить. Мы в итоге купили лист стальной здесь. У них вообще металлопрокат в широком ассортименте представлен. Так что каждый тут купит что ему нужно.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:23.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер