На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2016, 23:45   #41
Стинг
Senior Member
 
Аватар для Стинг
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 2,551
Стинг is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Мне как то не очень ясна позиция новых людей, пришедших на форум ЧАСТНОГО питомника...Ну не приходят в новое место с критикой.., с игнорированием слов руководителя, честно говоря, можно бы и извинится было...на худой конец...
Да, мы любим здесь отдыхать, смотреть наши фотографии, радоваться достижению и петь дифирамбы какие мы хорошие. Потому что всяких умных разглагольствований хватает на других порталах, где каждый кто во что горазд....чаще всего.
Катя, позволю себе не согласиться с вышеприведенным, утверждением о критике руководителя и игнорировании его слов со стороны, "новых людей, пришедших на форум ЧАСТНОГО питомника"
Лично я почерпнула для себя много нового и полезного,и не усмотрела из постов Сергея и Ольги никакого "неуважения" к Любовь Николаевне или умаления ее достижений, как руководителя и основателя питомника "Лютар".
Сергей, по сути, затронул только тему улучшения воспитания в наших собаках рабочих качеств, хотел поделиться с нами своими интересными наработками и наблюдениями в этом вопросе. А к чему нас всегда призывает Любовь Николаевна?:" Не забывайте про рабочий класс!!!" То есть к тому же самому, значит никакого противоречия нет! Поэтому, я считаю,что любая информация и любой опыт, которые направлены на то, чтобы собаки питомника "Лютар" занимали призовые места на любых соревнованиях, должны только приветствоваться.
Катя, простите, но для более "легких" тем у нас на форуме есть другие странички: Лютар-кулинар; Поздравлялки; Сокольники и т.п. , и не стоит думать, что мы хотим только слушать комплименты: все, что касается наших собак, улучшения ли их воспитания, или содержания, или какой-то важной для всех информации, должно находить себе место на нашем форуме, а "арбитром" должна, на мой взгляд, выступать уважаемая Любовь Николаевна, и высказывать свои аргументы "ЗА" или "ПРОТИВ" того или другого тезиса, исходя уже из своего опыта. Надо только научиться СЛЫШАТЬ друг-друга и попытаться понять другое мнение. С уважением - Светлана
__________________
Страничка Стинга http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=1962
Сестричка Сольдочкаhttp://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=2532

Последний раз редактировалось Стинг; 22.01.2016 в 11:55.
Стинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 11:17   #42
Lutar Lindra
Senior Member
 
Аватар для Lutar Lindra
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 327
Lutar Lindra is an unknown quantity at this point
По умолчанию

мдаа... надеюсь, что у нашего форума появится возможность выйти из "хвалебно-дифирамбного" формата... и воспевания культа личности. Простите, Любовь Николаевна, если что не так или может резко. Ольга и Сергей, вам тоже мои извинения... Делайте, что должны и будет, что будет! Надеюсь, Светланин призыв "слышать друг друга" воплотится в реальность!!! Быть Добру!
__________________
Счастливые хозяева Лютар Линдры Игорь и Сияна. М.О, Сергиево-Посадский р-он, пос. Хотьковский.
Lutar Lindra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 11:31   #43
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я забываю про рабочий класс!? Вы о чем!? А как же мой призыв "Кто не записался на дрессировку"!
Вот продолжает Евгений занятия у Надежды и я очень приветствую! Но нам никуда не деться от поэтапной дрессуры, нам дипломы ОКД и ЗКС пока не отменили.... ( папа Игорь не даст соврать ), а вот дальше на энтузиазме, возможностях, желаниях! У меня например, уже возраст, простите, бегать по площадкам и тем не менее..... . Я свое отдрессировала и хочу занять место в "зрительном зале", а нашей молодежь всегда призываю!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 22.01.2016 в 11:42.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 11:58   #44
Lutar Lindra
Senior Member
 
Аватар для Lutar Lindra
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 327
Lutar Lindra is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а вообще, я знаю, что эта тема про "несовершенство" теперешней системы, мягко говоря обсуждалась на форуме и она поднята Любовь Николаевной еще раз, вот она http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=5514 и горячность руководителя понятна, т.к. она получала выговоры от чиновников РКФ за обсуждение данного рода тем и это для нас может быть все ново, а ею уже сто раз пережиты эти "нововведения". Ну давайте же проявим благоразумность и терпимость и будем действительно СЛЫШАТЬ лишь то, что написано в постах, а не делать личных выводов, тем более о желании кого-то "подвинуть" или "умалить заслуги"... Раз так все болезненно, давайте тогда все-таки щи обсуждать и валенки для сугрева ног во время морозных зимних занятий на площадке...
__________________
Счастливые хозяева Лютар Линдры Игорь и Сияна. М.О, Сергиево-Посадский р-он, пос. Хотьковский.
Lutar Lindra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 12:52   #45
Лютар Фон Кинс
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 108
Лютар Фон Кинс is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Уважаемая Любовь Николаевна!
Простите Христа ради если я Вас обидела какими-либо своими словами, но Вас лично и Вашего (ну и уже нашего смею надеяться) питомника Лютар эти замечания не касалась ни в коем разе.Это общие замечания Сергея по современному процессу дрессировки
без привязки конкретно к какому-либо человеку, дрессировщику, площадке. Результат Вашего благодарного дела - на лицо. Когда мы с Сергеем приехали выбирать щенка к Сияне и Игорю и Игорь предложил ознакомиться с пакетом документов на Линдру и Стинга, Сергей сказал:"Зачем, и так все видно".
Спасибо за то, что Вы сохранили породу ВЕО, это великое дело. Когда у нас умерла Джанга, мы безусловно, хотели вернуться к ВЕО, но ужасались тем, что мы их не видим и считаем, что это божий промысел, что мы встретились с Вашим питомником. Поклон Вам за все. Еще раз -
ПРОСТИТЕ.
Ольга
[/SIZE]
Лютар Фон Кинс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 12:56   #46
Стинг
Senior Member
 
Аватар для Стинг
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 2,551
Стинг is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lutar Посмотреть сообщение
Я забываю про рабочий класс!? Вы о чем!?
Любовь Николаевна, Вы опять поспешили сделать вывод и не поняли, что выделенный жирным текст относится к Вам, что именно Вы нас "призываете" не забывать про рабочий класс, поэтому я повторюсь: давайте слышать и понимать только то, что именно хотели сказать форумчане, без агрессии на другое мнение; я всегда считала, и Вы об этом ни раз читали на других постах, каких замечательно-талантливых людей собрали Ваши питомцы на форуме, которые далеки в своих рассуждениях от пустых "перемываний косточек" и "злобных заклевываний" инакомыслящих, свойственные так называемому "зеленому". Давайте все вместе ценить и беречь достоинство и уникальность личного опыта КАЖДОГО нашего форумчанина, и ВСЕ от этого только выиграют; и умные любители породы с серьезным отношением к ВЕО это тоже оценят и придут за щенками в Ваш питомник, Любовь Николаевна, а других нам и не надо.
Я, может быть, немного многословна в своих рассуждениях, но поймите правильно: я НИКОГО НЕ УЧУ, я просто делюсь своим мнением, и с удовольствием выслушаю мнение ДРУГОГО.
Сияночка, ценю Ваше доброе Сердечко и чистую Душу, но, мне кажется, не надо бояться "трудных тем". Думаю, мы с вами, дорогие форумчане, сумеем справиться с этим заразным вирусом "гордыни", потому что у нас есть наши собаки, которые постоянно подпитывают наш "иммунитет" своей бескорыстной "любовью к ближнему". "Дорогу осилит идущий!"
С уважением - Светлана
Пока писала, и Ольга Фон Кинсика откликнулась! По-моему все встало на свои места! Очень рада! Я - точно права: у нас собрались замечательные люди. Светлана
__________________
Страничка Стинга http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=1962
Сестричка Сольдочкаhttp://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=2532

Последний раз редактировалось Стинг; 22.01.2016 в 13:02.
Стинг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 13:16   #47
Марина-Поло
Senior Member
 
Аватар для Марина-Поло
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 407
Марина-Поло is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сергей и Ольга!Спасибо Вам!
Марина-Поло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 13:59   #48
Лютар Фон Кинс
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 108
Лютар Фон Кинс is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Светлана! По моим наблюдением, так в жизни и происходит, хорошее к хорошему. По крайней мере я в этом убедилась по своему коллективу на службе, в хорошем коллективе нехорошие не приживаются, уходят сами.
Я считаю, что только с божьей помощью я практически за один день нашла питомник Лютар из всего того, что есть и кто/что предлагалось в интернете. Наша Джанка умерла 13 августа, а уже 14 августа я позвонила Любови Николаевне по поводу приобретения щенка, а 18 августа уже позвонил Игорь и поздравил нас с рождением сынишки нашего, и все сложилась наилучшим образом - у нас теперь есть разбойник Кинсик. И, безусловно, нужно оберегать и ценить что есть еще твои единомышленники.
Ольга
Лютар Фон Кинс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 17:09   #49
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а..давайте жиить дружно))) и меня простите все))))
Присылайте уже фото для сайта, молодое поколение пора обновлять).
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 19:11   #50
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:24.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер