На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Недвижимость > Строительство и ремонт

Важная информация

Строительство и ремонт Строительство домов, коттеджей, бань, гаражей и др. Ремонт домов и квартир. Дизайн интерьеров (коттеджей, квартир, отелей, офисов и др).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2020, 14:37   #1
nitronio
Senior Member
 
Аватар для nitronio
 
Регистрация: 16.11.2012
Сообщений: 1,056
nitronio is an unknown quantity at this point
По умолчанию Тротуарная плитка

Здравствуйте. Я решила изучить внимательно как можно больше статей и отзывов в интернете, чтобы потом можно было становиться на одном сайте и купить тротуарную плитку. Есть ли у вас на примете такие компании?
nitronio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2020, 10:45   #2
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,583
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nitronio Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я решила изучить внимательно как можно больше статей и отзывов в интернете, чтобы потом можно было становиться на одном сайте и купить тротуарную плитку. Есть ли у вас на примете такие компании?
Добрый день. Не так давно я сама внимательно мониторила статьи и отзывы, чтобы узнать как можно больше информации о работе разных компаний. Тут https://peterburgstroy.com/ нашла в каталоге разные вариации тротуарной плитки, всё представлено в наличии и можно сразу оформить свой заказ, и получить его в согласованные сроки. Компания предлагает клиентам на выбор несколько способов оплаты и остаётся только принять окончательное решение. Мне пришлось потратить больше часа свободного времени на поиски информации теоретического плана и поэтому, не смогла пройти мимо вашего сообщения, решила отписаться.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2021, 18:56   #3
budarin
Senior Member
 
Аватар для budarin
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 1,148
budarin is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я советую брать плитку вибропресс на https://plitka-lend.ru/plitka/vibrop...ya-plitka.html
Это самое лучше решение для тротуарной плитки.
Она с годами не крошится, так как используется цемент высшего качества для ее изготовления !
budarin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:20.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер