На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 06:03   #11
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,463
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я в свою очередь хочу поздравить всех участников команды Лютар ! Вы молодцы, не смотря ни на что ! Дружно собрались и пришли, ничего не испугавшись ! Пусть это просто будет первым шагом, самым началом, после которого команда будет увеличиваться и увеличиваться, и конечно побеждать не смотря на все трудности, которых будет еще немало ! Эта выставка - просто опыт для всех вас, а любой опыт, независимо от результата, всегда очень ценен !

Молодцы, команда Лютар !!! ГОРЖУСЬ ВАМИ !!!


__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 09:47   #12
Мару
Senior Member
 
Аватар для Мару
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
Мару is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лана браво, отлично сказано!
Мару вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 13:16   #13
Ральф
Senior Member
 
Аватар для Ральф
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Ральф is an unknown quantity at this point
По умолчанию Mary

Спасибо, Мария, что поддержали мою позицию!!! Ведь многие понимают, что необходимы меры для улучшения качества выставок! Ведь ходить на такие, как эта, да ещё всем питомником- просто потакать горе-организаторам и пополнять чьи-то алчные карманы(((
Есть, конечно свои "Св.Франциски" во всех организациях и ОЧЕНЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ИХ ОБИДЕТЬ!!!
НО, тех кто пристраивается за их спину и ведет нечестную игру все-таки надо вычислять(что вобщем-то не трудно, все о них говорят) и "ставить на вид".Ведь иногда этого достаточно, чтобы всё встало на свои места
Не надо ждать когда "накопится" и устраивать революцию, которая загубит все дело, худо-бедно уже налаженное!!!
И ещё я против самосуда и даже "пересудов"- это всё неэффективно и некрасиво.Просто надо тщательнее продумать и прописать правила проведения выставок и следить за их выполнением.

Мы могли бы организовать сбор предложений,касающихся этого вопроса.

Я ПРЕДЛАГАЮ: 1)ВЕРНУТЬ ЗАПРЕТ НА УЧАСТИЕ ТЕЧНЫХ СУК .

2)Х


Какие- нибудь мысли по-поводу правил проведения выставок есть у каждогоПОЖАЛУЙСТА, ВЫСКАЗЫВАЙТЕСЬ!!!Может наберётся достаточное количество предложений и мы обратимся с ними в РКФ.
В случае удачи будет приятно осознавать,что мы тоже участвовали в этом общем важном деле
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!

Последний раз редактировалось Ральф; 12.02.2013 в 21:04.
Ральф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, овчарки, питомники вео, щенки овчарки восточноевропейской


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:49.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер