На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 12:23   #21
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Сойдет. Если СФК-дрожжей нет. Но можно еще их комплекс с витаминами группы В. Особенно важен В6 и В12.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 00:15   #22
Лютар Веста
Member
 
Аватар для Лютар Веста
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 68
Лютар Веста is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Валдай 3 месяца, в родовом гнезде. Таким я его забрала.
Да-ааа знакомо! КАШМАРЫ детства
__________________
СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит нас больше, чем себя! Анна
Лютар Веста вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:45   #23
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
"Exell Calcium"- для роста крепких зубов и костей с витамином Д для лучшего усвоения кальция. По 3 таблетки в день на сегодня.
Это дозировка для попугая......!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 13:52   #24
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Сойдет. Если СФК-дрожжей нет. Но можно еще их комплекс с витаминами группы В. Особенно важен В6 и В12.
Дрожжи СФК можно заменить Кальций- Ди, но в многократно увеличительно дозировке, что чревато для печени. Но теперь кобель достиг половозрелого возраста, теперь строительный матеиал для него - "солнце, воздух и вода....." и еще правильное сбалансир. питание, нагрузки - свободные, купание ( хорошо бы против течения или буксировка) - неограниченно! Только после воды собака должна просохнуть, как под феном!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:31   #25
Марго
Member
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 60
Сообщений: 61
Марго is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Любовь Николаевна но на банке написано собакам до 11 кг и щенкам по 0.5-1таблетки в день , от 11.5 до 23кг. по 2 табл. в день, свыше 23 кг. по 3 таблетки. И больше доза не прописана?! А если эта доза для попугая, то нам какую давать необходимо?
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 19:55   #26
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Любовь Николаевна но на банке написано собакам до 11 кг и щенкам по 0.5-1таблетки в день , от 11.5 до 23кг. по 2 табл. в день, свыше 23 кг. по 3 таблетки. И больше доза не прописана?! А если эта доза для попугая, то нам какую давать необходимо?
Ну, Вы сами прикиньте, рекомендуемую на банке дозу....., посмотрев на свою собаку! Я не могу Вам дать рекомендации по дозировки данного препарата, т.к. я им не пользуюсь и, вообще, не знаю, что там намешано, мало ли, что пишут на этикетках....., на заборах тоже пишут!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2012, 22:59   #27
лютар любер
Senior Member
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 287
лютар любер is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Может попадется БЕЛКОХЕЛП,тогда по 4 ст.ложки в день.Это минерально-витаминная смесь с пробиотиком Солнечногорскоко завода.Дрожжи СФК у вас не найти.А на сколько помню дозировку EXELL 1таб на 10 кг веса (Зто американского)а у нас в России сейчас больше немецкого.

Последний раз редактировалось лютар любер; 17.05.2012 в 10:35.
лютар любер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 01:02   #28
Юля Логинова
Member
 
Аватар для Юля Логинова
 
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 71
Юля Логинова is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Валдай, приветик! Очень красивый и статный пес у вас! Родной наш братик. С моей Радой очень по окрасу похож, такой же блондинчик! Сочувствую вам по поводу лапки и хромоты. У нас тоже была такая проблема месяцев в 5-6, и хочется думать что из-за веса. Она была толстушка + вторая более крупная собака всегда рядом вот и повышенный травматизм, похудели, хромота ушла, но все равно что-то не то, движения какие-то не свободные скованные, я бы так сказала. И сейчас у нас сыпь на животе появилась и корки черные, вот ходили в доктору собачему, делали соскобы - ждем результат. Похоже на стафилококк. В общем предстоит тоже лечиться. Короче говоря, проблемный наш помёт именно из-за условий содержания, и питания. У нас долго ушки не вставали. только к 6 мес. Все это от неумелого выращивания.
__________________
C наилучшими пожеланиями, Юля
Юля Логинова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 09:57   #29
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля Логинова Посмотреть сообщение
У нас долго ушки не вставали. только к 6 мес. Все это от неумелого выращивания.
Юлечка, это очень зависит еще и от того - что было заложено до родов. Даже к вязке ведь собаку надо подготовить, что бы она в беременность вступила сама здоровая, с достаточным уровнем кальция и тд ..в организме.Тогда она и щенкам это отдаст. А если сука сама кашами питалась и супами -какой кальций она отдаст щенкам???Организм будет бороться за собственное выживание.

А ваши любовь и внимание помогут справиться со многии проблемами.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 18:51   #30
Марго
Member
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 60
Сообщений: 61
Марго is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У нас с ушками слава богу всё в порядке, я его накормить не могу, плохоежка какая то.... Как велосипед! Даже на выставке судья отметил что худоват (хотя сказал, что кобель дивно хорош). Но с одной стороны хорошо нагрузка на лапы меньше, раскормимся я думаю вот только повзраслеем маленько.
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно-европейской овчарки щенки, восточноевропейская овчарка, восточноевропейской овчарки щенка куплю, клубы вео, питомники вео

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:32.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер