На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2012, 18:39   #1
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию Лютар Валдай



Поздравляем Вас, с персоналкой!

Во-первых, давайте знакомится, как зовут хозяйку Лютар Валдая, однопометника Верады и Весты.
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 05:22   #2
Марго
Member
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 60
Сообщений: 61
Марго is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здравствуйте Любовь Николаевна! Меня зовут Маргарита живем в Новокузнецке Кемеровская область. Сейчас зашла на сайт питомника Лютар (на настоящий сайт). А не на тот (Алексея) когда искала собаку в подарок любимому мужу. У нас история печальная произошла, в мае 2011г. умер наш любимый пёс Ральф ВЕО в возрасте 9 лет, плакали всей семьёй месяца 4 (даже сейчас слёзы наварачиваются). А тут в октябре у мужа юбилей 50 лет. Все гости спрашивают что подарить, а он говорит ничего мне не надо кроме собаки ВЕО. Вот я и начала по всем сайтам питомников искать тот тип который на нашего Ральфа был бы похож. Тип Моншер Вирсаль не понравился, и вот наткнулась на рекламу Алексея. Патриций и Варгун мне сразу понравились, просто влюбилась. То что искала 2 долгих месяца!!! Купила билет на самолет туда обратно, переноску для собак и поехала в Москву. Вот теперь у нас Валдай любимый псына. Только я расстроилась, получается что меня Алексей мягко говоря обманул чтоли? Он не имеет отношения к Питомнику никакого отношения?
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 07:56   #3
Марго
Member
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 16.10.2011
Возраст: 60
Сообщений: 61
Марго is an unknown quantity at this point
По умолчанию

[Лютар Валдай 9 месяцев URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:09   #4
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Красивый пес!
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 13:52   #5
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я не знаю, как прокомментировать выходку Алексея, но на добром имени "Лютар", да и лично на моем, он "задвинул" по - полной!

А Валдай замечательный, поверьте! Он очень похожий на Патриция, но вот мы выясним причину его недомогания и все будет хорошо, доверьтесь членам питомника - они молодцы!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 12.05.2012 в 14:05.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:38   #6
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пес очень красивый. Если есть возможность -плавайте!Это и размет поможет исправить. Толстеть вам нельзя, поскольку нагрузка на лапы усилится. И ни в коем случае не прыгайте никакие барьеры, пока лапа не вылечится.
А кальций- кальцию рознь. Должно быть правильное сбалансироованное сочетание кальция и фосфора- "Дрожжи -СФК", "Exell Calcium"- причем вам дозу наверное нужно максимальную.
По поводу суставов- многие пользуются тем, что им нравится.
Мне нравится "Артрогликан" -он и в профилактических дозах хорош, и очень хороший лечебный эффект. Его практически не подделывают, тк он наш. Содержит высокую дозу глюкозамина и хондроитина, витамин Е и селен- выраженный противовоспалительный эффект.И я бы добавила еще ибупрофен (МИГ, НУРОФЕН) по 100мг 2 раза хоть 10 дней- и обезболит и воспаление тоже снимет.

А по поводу аппетита: мне один раз вопрос задали:
собака так плохо ест, что делать??А сколько, говорю, ест? Да даже полведра не съедает...И еще(я уже тоже писала..)- сидим -сидим , трехлитровую миску сухого корма поставим- , а он не ест, уговариваем...Дайте поголодать два дня. Потом и мясо и кефир съест.

Глистов гоните...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 18:50   #7
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Катерине -
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 22:39   #8
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Плавайте как лапа заживет. не один раз.А несколько заплывов.Да пару раз, троечку за день.Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Николаевна, вы меня смусчаете!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 00:05   #9
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 50
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Любовь Николаевна, вы меня смусчаете!!!
Катя, усё праильна! Любовь Николаевна нас всегда вразумляет, а Вы вдохновляете.
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2012, 11:24   #10
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

У вашего кобеля период полового созревания начинается. Воспитывайте.Строгий ошейник, намордник.Привыкнет.А электричку они переносят даже лучше, им удобнее и полежать можно.Иртыша щенком долго укачивало в машине.Мы ездили на электричке.и для социализации полезно.Но намордник придется снять, а то ему дышать тяжело будет. Воду возьмите обязательно, но поите чуть- язык смочить.

И еще- если он пытается "кинуться",когда вы идете по улице...Начните с отработки команды "Рядом"( в тихом месте - без раздражителей).По всем правилам ОКД,Используйте либо строгач, либо цепочку удавку.Это долго- навык вырабатывается после 4 мес занятий.Появляется устойчивость, собака идет в правильном положении, и вы если видите, что приближается ,например, человек чужой, заранее говорите -РРЯДОММ!!!!(построже чуть), чуть напрягите руку с поводком, что б собака почувствовала....
Никогда не используйте намордник в качестве наказания. Идете гулять - намордник-лакомство. Снимаете намордник- лакомство нет, тк СНЯЛИ НАМОРДНИК - уже достаточная награда.

И еще - бросаться на людей нельзя- это однозначно.Но наши собаки - имеют выраженный охранный инстинкт. Вы определитесь
1. Вы хотите выставочную , полностью социализированную собаку, компаньона. тогда пресекаются строго все попытки проявить агрессию.Никогда это не поощряется. Позволяете всем чужим гладить собаку, трогать.На улице ходите по людным местам и тд....
2. Вы хотите собаку охранника, караульную на участке - тогда вырабатываете недоверчивость чужим.
3. Вы хотите уникальную собаку - которая будет и Вас охранять, и на выстаках прилично себя вести. Вполне возможный вариант для ВЕО!!!МНОГО- много с собакой работать под руководством опытных,знающих инструкторов.И любить собаку.И иметь желание все эти трудности преодолеть.

Основа управления собакой - ОКД.Не формально.А полное выполнение собакой всех команд.Полное подчинение хозяину.

Если я что не так объяснила, прошу меня поправить.Я опиралась на похожую проблему и у моей старшей собаки, с которой помогли справиться инструктора КЦ "Сокольники", терпение и время.И всегда- есть над чем работать.Есть что оттачивать.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!

Последний раз редактировалось Иртыш; 14.05.2012 в 11:30.
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно-европейской овчарки щенки, восточноевропейская овчарка, восточноевропейской овчарки щенка куплю, клубы вео, питомники вео

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:57.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер