На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 17:45   #1
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Бонечка-снегурочка



__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 19:56   #2
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Олечка, взгляд Варгушека показался мне счастливым.... . А то что, главная мама ругает нас, так пускай, мы же рядом с тобой и этим все сказывается...... .
Снежные процедуры Бонечке к лицу!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:10   #3
smetapi2
Senior Member
 
Аватар для smetapi2
 
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
smetapi2 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Такое счастье на мордахах собак. Фото расчудесные.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье

smetapi2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 20:28   #4
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оля, рады безумно видеть снова фоточки из ваших краев!!!!!А вообще, говорят грядет глобальное похолодание в течение н-ного количества лет.....Поэтому собак однозначно надо адаптировать к снежным ваннам......Здорово!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:13   #5
Елена и Бархат
Senior Member
 
Аватар для Елена и Бархат
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
Елена и Бархат is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну наконец и у вас снежок! Фото Богини так похожи на наши. Такая же счастливая морда в снегу.
__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
Елена и Бархат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2014, 22:21   #6
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 52
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Оль, рад, что всё устаканивается!

Хасёныш - молодец! А Бонька царица горы и супер-водолаз)))
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 04:18   #7
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"А что это там у тебя ?"




"Так то лучше !"




__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 04:21   #8
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"Взлетаааююю !!!"



__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 04:29   #9
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Бонько-Торько-бесиловки.











__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 04:30   #10
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"Папа, ну возьми меня на ручки !"

__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер