|
 |
 |
|
01.02.2014, 17:45
|
#1
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
__________________
..
|
|
|
01.02.2014, 19:56
|
#2
|
|
Senior Member
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
|
Олечка, взгляд Варгушека показался мне счастливым.... . А то что, главная мама ругает нас, так пускай, мы же рядом с тобой и этим все сказывается...... .
Снежные процедуры Бонечке к лицу!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
|
|
|
01.02.2014, 20:10
|
#3
|
|
Senior Member
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
|
Такое счастье на мордахах собак. Фото расчудесные.
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье
|
|
|
01.02.2014, 20:28
|
#4
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Оля, рады безумно видеть снова фоточки из ваших краев!!!!!А вообще, говорят грядет глобальное похолодание в течение н-ного количества лет.....Поэтому собак однозначно надо адаптировать к снежным ваннам......Здорово!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
01.02.2014, 22:13
|
#5
|
|
Senior Member
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,370
|
Ну наконец и у вас снежок! Фото Богини так похожи на наши. Такая же счастливая морда в снегу.
__________________
Григорьева Елена г.Оренбург
|
|
|
01.02.2014, 22:21
|
#6
|
|
Senior Member
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 52
Сообщений: 3,166
|
Оль, рад, что всё устаканивается!
Хасёныш - молодец! А Бонька царица горы и супер-водолаз)))
__________________
Павел
г. Можайск
|
|
|
02.02.2014, 04:21
|
#8
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
"Взлетаааююю !!!"
__________________
..
|
|
|
02.02.2014, 04:29
|
#9
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
__________________
..
|
|
|
02.02.2014, 04:30
|
#10
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
"Папа, ну возьми меня на ручки !"
__________________
..
|
|
|
|
Метки
|
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить  |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 07:32.
|